ЗАСОС СЕ+ДЕ

Мы в социальных сетях

Lagann

Игрок
Игрок
ммм, я хз как таких людей земля держит) кто не может догнать что там действительно засос)
се было меньше на радаре потому что их большее кол-во уже отправили домой, до такого только даун не может додуматься...
и вы еще спрашиваете где тут сосня? якобы се и де бьют кого увидят (захотят) Я понимаю если б это было 1н раз, я бы поверил...
Но ведь это было как минимум 2-3 раза!
Вы либо я не знаю ПИЗДАБОЛЫ-конченые мракобесы, или вы просто слепые в нулину...
Вам что не достаточно скринов? Видео? что вам еще предоставить чтобы вы перестали открывать свое вонючее ебало и замолчали в тряпочку?
Все ноете и ноете вечно на свои "уг" профы а которые небось и не сыграли пачкой нормально!
Ну а если и сыграли и не смогли кому-либо противостоять, ну тут уж извините вы рукожопы... идите в л2 руки выпрямлять и менять свое мышление.
Я уже устал писать чтобы вы заткнули свое хлебальники и играли профами какие есть! админы сами заметят если что то будет не хватать и поправят.
Вы сами своим нытьем гробите игру... если до вас и сейчас не дойдет, идите сдайте свой мозг донорам.
И что за выражение "руки-рельсы" забудьте его нахрен вообще, само его произношение отвратительно звучит.
Well - я бы на твоем месте вообще бы не писал что либо в комменты, ибо от тебя вечно прыгающего по рассам и ничего из себя не предстовляющего опанента, ничего полезного не узнаем и прислушываться к тебе точно никто не будет.
по кол-ву се, де, хумов, примерно одинаковы, может немного де даже больше...
То что кто-то прыгал по мямлям и считал "кол-во людей сидящих в игре..." это бред вы сами непонимаете?
И последнее - то что пишут хумы в этой теме, это не нытье, а вывод фактом засоса 2х расс, взгляните на темы Хумов и се)) это не сравнимо!
Где се вечно ноют на своим профы будучи никчемно низкого уровня на хай персонажа который убил его, после чего их бустят и все идет по пизде!
я буду не удивлен я даже за в таком случае чтобы нас перевели за се рассу или де а те кто ноет пусть идет за ту рассу на которую ноют! и мне кажется вывод не поменяется...
 

Lagann

Игрок
Игрок
И обращаюсь к администрации, хватит слушать всяких девочек которые ноют вечно, не-надо подстраиваться под них, это не к чему хорошему не приведет! вы только сломаете себе игру! заблокируйте или удали нахрен этот форум...
Им некуда будет ныть! они будут адаптироваться, выпрямлять себе по немногу руки и начнут добиваться хоть каких-то результатов.
А то что тут постоянно твориться, это пустое балабольство!
Если и этот выход не поможет, ну тогда вам стоит сменить комьюнити, с этим ничего не поделать...
А если вы все таки оставите все как есть, у вас останутся играть одни нытики... Аля мамкины нагибаторы которые вывозят на серве за счет слез.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
ммм, я хз как таких людей земля держит) кто не может догнать что там действительно засос)
се было меньше на радаре потому что их большее кол-во уже отправили домой, до такого только даун не может додуматься...
и вы еще спрашиваете где тут сосня? якобы се и де бьют кого увидят (захотят) Я понимаю если б это было 1н раз, я бы поверил...
Но ведь это было как минимум 2-3 раза!
Вы либо я не знаю ПИЗДАБОЛЫ-конченые мракобесы, или вы просто слепые в нулину...
Вам что не достаточно скринов? Видео? что вам еще предоставить чтобы вы перестали открывать свое вонючее ебало и замолчали в тряпочку?
Все ноете и ноете вечно на свои "уг" профы а которые небось и не сыграли пачкой нормально!
Ну а если и сыграли и не смогли кому-либо противостоять, ну тут уж извините вы рукожопы... идите в л2 руки выпрямлять и менять свое мышление.
Я уже устал писать чтобы вы заткнули свое хлебальники и играли профами какие есть! админы сами заметят если что то будет не хватать и поправят.
Вы сами своим нытьем гробите игру... если до вас и сейчас не дойдет, идите сдайте свой мозг донорам.
И что за выражение "руки-рельсы" забудьте его нахрен вообще, само его произношение отвратительно звучит.
Well - я бы на твоем месте вообще бы не писал что либо в комменты, ибо от тебя вечно прыгающего по рассам и ничего из себя не предстовляющего опанента, ничего полезного не узнаем и прислушываться к тебе точно никто не будет.
по кол-ву се, де, хумов, примерно одинаковы, может немного де даже больше...
То что кто-то прыгал по мямлям и считал "кол-во людей сидящих в игре..." это бред вы сами непонимаете?
И последнее - то что пишут хумы в этой теме, это не нытье, а вывод фактом засоса 2х расс, взгляните на темы Хумов и се)) это не сравнимо!
Где се вечно ноют на своим профы будучи никчемно низкого уровня на хай персонажа который убил его, после чего их бустят и все идет по пизде!
я буду не удивлен я даже за в таком случае чтобы нас перевели за се рассу или де а те кто ноет пусть идет за ту рассу на которую ноют! и мне кажется вывод не поменяется...
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    80 KB · Просмотры: 25

Lagann

Игрок
Игрок
Это не бомбеж, я написал лиш свое мнение без какого либо пиздежа.
И я в принципе не удивлен что нашлись уже те люди которым этого понять не дано, школьники наверное у меня больше предположений нет, ну с годами может и поймете...
 

pwnz

Игрок
Игрок
Самое веселое что 90% форума тут бомжи 60+
Иногда бегу на осаде, вижу ник типка с форума и с дабл Крита в него влетает 20-25к, зато на форуме гонору
 

rockstep

Игрок
Ну а если и сыграли и не смогли кому-либо противостоять, ну тут уж извините вы рукожопы... идите в л2 руки выпрямлять и менять свое мышление..
хз
встречал челиков из твоего пака лично и вообще из мл
99.91318491414% из них просто дауничи которые не могут в бинды холики и ротацию скилов, так шо не вам ето говорить
 

trader

Игрок
Игрок
СЕ в три раза меньше хумов?
просто смотрим сюда, PEACE DA BALLS
фул живые три расы, просто завалите e-ball-ники

BIx8DU.jpg
 

trader

Игрок
Игрок
хз
встречал челиков из твоего пака лично и вообще из мл
99.91318491414% из них просто дауничи которые не могут в бинды холики и ротацию скилов, так шо не вам ето говорить

так ты сам мусорный, только пятки твои сверкают, убиваешь только когда кто-то помогает не?
 

rockstep

Игрок
то что последние 2 дня вам казалось что вы не такие обоссаные как обычно это чисто случайность, спуститесь с небес на землю обезьяны
 

Chikan

Игрок
Игрок
Столько всего развели и ведь совсем не важно что не так давно были гномы+хумы на АВ
 

rockstep

Игрок
так ты сам мусорный, только пятки твои сверкают, убиваешь только когда кто-то помогает не?
а я понял, кабзон, это ты тот челик который 2 раза соснул потом пришел с танком и еще одним волшебником но всеравно вы все соснули, спасибо за то что навеял приятные воспоминания
 

Lagann

Игрок
Игрок
Короче все ясно с вами, удачи вам в учебе и каких либо достижених в этой рвр.
Rockstep - Пиздить не кто и не запрещяет, но не в протяжении всего ав
Если у вас не получилось убить кого либо это не повод бежать со всех ног и выливать свое нытье админам, просто призадумайтесь, может что-то надо сменить, поменять в своем персонаже и немного по другому юзать скилы?
Вы сами обманываете свой мозг,на форум я больше не зайду, аливедерчи бараны.
 

trader

Игрок
Игрок
а я понял, кабзон, это ты тот челик который 2 раза соснул потом пришел с танком и еще одним волшебником но всеравно вы все соснули, спасибо за то что навеял приятные воспоминания
ПХАХАХА узбагойся кексик двухкритовый ) в инвиз плс уйди, чтоб невидно было, рофель рассказчик ) есть фрапсики соло волшебник тебя и двоих мусорных фей заодно, скинуть?
 

trader

Игрок
Игрок
а я понял, кабзон, это ты тот челик который 2 раза соснул потом пришел с танком и еще одним волшебником но всеравно вы все соснули, спасибо за то что навеял приятные воспоминания
и вообще, щас бы играя за ножа получать куев за обе щеки многократно, чето вылезать рассказывать хД ножом мага одолел, вот это показатель ! целых два раза (пох что сам упал раз пять 1х1 и 2-3 х 1)
 
Сверху