Земли тьмы и их м деф

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
я убивал столько людей только когда они шли на минус морали буквально как на убой, причем дамаг в видео где я "прибедняюсь" ничем не отличается от того где я убиваю 4 дагеров и 4 луков


https://www.youtube.com/watch?v=CooSz9JKjAU&feature=youtu.be
Да не, реально жалко тебя, вот как лдд просто 0 шансов у того же лука выйграть, реально если сравнить с чемпом бд, полудемоном, профа дно)
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Я мясником в земли тьмы даже не хожу, потому что профитнее в обычных локах фармить.

Рядом качался суппорт с посохом топ ЕЛ, убивал мобов так, что они до него добегать не успевали.

Мне чтобы убить моба нужно дать 3 прокаста, но при этом он меня еще бьет и сносит 2/3 хп. С луком тоже унылый фарм.

И тут, читая обнову, мои глаза вылезли еще немного больше.
 
я убивал столько людей только когда они шли на минус морали буквально как на убой, причем дамаг в видео где я "прибедняюсь" ничем не отличается от того где я убиваю 4 дагеров и 4 луков


https://www.youtube.com/watch?v=CooSz9JKjAU&feature=youtu.be
Ну это же рофлы ты чё, нах ты оправдывается, я уверен если дадут репроф на праздники, лдд пару штук на расу останется.
 

booogai

Игрок
Ныть прикольно, а вы пробовали х10 мобов бить миликами? Спросите тот же пак вела за орков, фармили х10 и не ныли.
 

aGrr

Игрок
Ныть прикольно, а вы пробовали х10 мобов бить миликами? Спросите тот же пак вела за орков, фармили х10 и не ныли.
Вижу настоящий мужик в семье вырос, не ноет, мама будет гордится.
Вот только маги фармят эффективней раза в 4 минимум, если ты выбрал путь терпилы - терпи, но иногда стоит и выразить свое мнение, физиков явно обделили, и все это прекрасно видят и понимают.
 

Vlast

Игрок
Мда интересно где Админы находят такие тяжолые психоделики мало того что мили на осадах страдают и лишены нормального фарма х10 мобов так еще и единственое место где они даже не лучше а на равных фармили с магами и то убили . Некогда не играю робой видно дальше с этими серверами не по пути будет если ситуация не изменится
 

Mylka

Игрок
Игрок
Бедные милики в ЗТ.Стоят и афк кнопку АА нажимают,магам дали чуть больше урона там,все гг.Если бы маги могли как вы стоять и фэйсчекать любой урон,то можно бы было об этом поговорить,а так,если на мага сядет 2 моба,то это рип.Или если криты не будут прокать и моб подойдет,то тоже можно рипнуться.У вас же 0 шансов умереть,если только ты не отсталый со слюной до пола.
 

Asxa

Игрок
Шо там, парики можно собирать и массухами убивать в соло?
 

qqw

Игрок
Мда интересно где Админы находят такие тяжолые психоделики мало того что мили на осадах страдают и лишены нормального фарма х10 мобов так еще и единственое место где они даже не лучше а на равных фармили с магами и то убили . Некогда не играю робой видно дальше с этими серверами не по пути будет если ситуация не изменится
молодец вали от сюда, ведь маг стал фармить моба на 2-3 секунды быстрее чем раньше
 

CTPUHGU

Игрок
не знаю как все ХДД , а я войном гор 80лвл в ЗТ бью моба по 3.5 , крит 15к , абилка 15к . моб уходит секунд за 30 . парики из 4 мобов водить не могу , мобы критуют по 7к. держу в курсе . рядом цп лейка за 5 сек убивает мобца, маг в топ ел за 6 критов убивает . Лдд тоже быстро 7-10 сек моба в труху ....
 

lKass

Игрок
Раз погшла такая тема и физики ноют что они хотят фармить как маги то я хочу бегать как лайтовики, хочу иметь сейвы как у них и самое главное я хочу уворот как у сраных ножей от точечных и массовых атак хочу быть гибким.
 

fking

Игрок
Игрок
Почему ноют те кто бегает с арталитами и камнями и почему они не ноют про порезку дропа тех самых камней с сундуков :D
 

Drol

Игрок
Раз погшла такая тема и физики ноют что они хотят фармить как маги то я хочу бегать как лайтовики, хочу иметь сейвы как у них и самое главное я хочу уворот как у сраных ножей от точечных и массовых атак хочу быть гибким.
а стрелять со столицы во врагов не хочешь ? как это гномо луки делают
 

ollo

Игрок
Мы крч с сапом туда ходили, у него криты стабильно по 50-60к летят без кд, а у меня, у дагера, криты по 50-80к, только с кд в 5, 11, 11 сек.
Но надо порезать м деф :)
В чем смысл постоянных бустов магических классов ? @Gul'dan @Нерзул
Зашел сейчас в земли тьмы. 79 лвл лейка, фул скилы, 5ая бижа на шанс крита, мид посох на +4 майка на м атаку, талик, кровь. таланты на м атаку/силу/мобов на 10.
Бью критом по 16к. Я чего то не знаю походу, может кто то подскажет?)
 
Сверху