Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177
Да этот хейт сапортов и рыцарей напрягает длительное время :) ну видимо кто то не вывозил ПВП против некоторых игроков :)
самое забавное что так и не был дан ответ, почему такая ненависть со стороны разрабов к сапам и рыцарям, почему стараются держать эти классы на уровне помойки :unsure:
 

Antip

Игрок
самое забавное что так и не был дан ответ, почему такая ненависть со стороны разрабов к сапам и рыцарям, почему стараются держать эти классы на уровне помойки :unsure:
Как говорится следствие покажет .....
Будет опять нытье, до 100 дотянут единицы, будут зерги одинаковых проф, в общем то грустно !

На мой взгляд только будет все хуже, сейчас обязательно на Олимп, арену летать не нужно, а значит бижа у топчиков будет на голову выше, а значит в поле 90проц людей будут лопаться ещё легче, чем и раньше :)

Добро пожаловать на ФВФ проект :)

Ещё на ев2 не помню, не знаю откуда ходила идея, что нужно делать рмт платформу, которая бы привлекла кучу новых игроков, школоты и кого угодно , с платформы бы имели админы , игроки от наплыва людей !
Типа иди и заработай на школьный обед :)

В Диабло 3 была ( где нефелимы) своя рмт платформа, любой шмот и так далее , почти не интересная и в итоге там столько людей было, главное надёжную систему бот хантеров и норм
 

Antip

Игрок
1. Ага, верно;
2. Я поддавался, что бы казаться слабым
Вот что получается ты за сапа играл, я , дед , убо, демедж, бром , бабка , тео - в общем то эти ники всегда в топах :)
Получается за нами как минимум стоят 4 пакета - если эти 4 пакета будут в одной расе не какие балансировки и развесовки билды и организация не кому не помогут не в 1 файте ! Получается в констоуктиве даже каждый отписывался, но тут получается все мы в скупе даже не авторитетное мнение, которые нечего не понимают в этой игре :)

Это как то даже печально, что ли
Конечно не факт, что я везде объектив пишу , но как кажется, что пока что интонация сервера идёт такая, что даже болея за игру вы не кому не нужны

Гармаш наверное и прав, что это крайний сервер :)

Вы то стартовать будете ?
 

gosu

Игрок
Уважаемые игроки ЕВ, созрел интересный вопрос, на прошлом сервер сказали, что система фракции это временное решение ( эксперимент )
В течение эксперимента уехало несколько профессий, появился резонный вопрос, а не стоит ли вернуться к системе рас, где всегда было больше разнообразия и стремиться к балансу между профессиями и архетипами, а не идти по пути!
ПРИВЕТ приходи играть тут есть 2-5 играбельных проф, остальное шушара и мы не хотим этим заниматься, а что бы ты не ныл на форуме, вот тебе механизм бери, что хочешь но только из 2-5 проф )))

п.с. по моему пропало то разнообразие и полет мысли при выборе расы, профы, стаков, есть пару мет, вот так и играй
Ты чё, чел ты, система сделана что бы люди меньше с расы в расу другую перекачивались и играли удобно, и меньше ныли в бсетах бичи что у них слабые профы в расе все. Включи мозг чел, не позорься не пониманием происходящего, тебя выключатель выключил ахаахахпах???
удали темку или у админа попроси
 

Antip

Игрок
Ты чё, чел ты, система сделана что бы люди меньше с расы в расу другую перекачивались и играли удобно, и меньше ныли в бсетах бичи что у них слабые профы в расе все. Включи мозг чел, не позорься не пониманием происходящего, тебя выключатель выключил ахаахахпах???
удали темку или у админа попроси
Тут вопрос не за перекачку, прекрасно понимаю, что это для избавления от соплей, но это и отсутствие мотивации к балансу профессий, наплевательское отношение и уничтожение полностью рвр составляющей , раньше в этом и прикол был, что ты выбираешь расу исходя из профессий , но тут нужно кропотливо балансить и развивать , доделать, довести все до ума ! Уже имеющийся успешный проект, а не скатываться в помойку !

Понятно, что первоначальная идея была украдена, но она развивалась по своему пути !
Сейчас уже Ев 27272772 сбился с цифры !
Уникальность проекта скатилась в жопу !
Фишки берут с конкурента - питы, скилы на выбор 1 из 3х

Бест ор зе бест

Да сколько бы бичей не перекачивалось, без паков и грамотного руководства это такие же бичи :) я стараюсь стартовать в слабой расе, потому что тонны радости как раз бить этих бичей :))
Другой вопрос, когда пакеты перекачиваются, тогда это плохо, когда срачь в расе это плохо, я это прошел уже
 

gosu

Игрок
Тут вопрос не за перекачку, прекрасно понимаю, что это для избавления от соплей, но это и отсутствие мотивации к балансу профессий, наплевательское отношение и уничтожение полностью рвр составляющей , раньше в этом и прикол был, что ты выбираешь расу исходя из профессий , но тут нужно кропотливо балансить и развивать , доделать, довести все до ума ! Уже имеющийся успешный проект, а не скатываться в помойку !

Понятно, что первоначальная идея была украдена, но она развивалась по своему пути !
Сейчас уже Ев 27272772 сбился с цифры !
Уникальность проекта скатилась в жопу !
Фишки берут с конкурента - питы, скилы на выбор 1 из 3х

Бест ор зе бест
Так ты один 1% тех кого это устраивало(я тоже) но пойми 1% вс 99% , многое утеряло смысл но останется уже так...
 

Antip

Игрок
Так ты один 1% тех кого это устраивало(я тоже) но пойми 1% вс 99% , многое утеряло смысл но останется уже так...
Обидно что ли, что вся скупа проблем и не своевременность действий для меня лично, возможно и не только приведет к клише помойка и отсутствия играть тут вообще как например на конкуренте :)

Склонен считать, что обычно Лив с серва идёт лавиной и всегда чувствую эти моменты, да играть буду 3 декабря, но вот как при этой лавине сейчас такое же неоднозначное чувство
меня всетаки больше рыцари интересуют, ведь по любому они от чего то отталкиваются, почему то принято решение, что именно класс рыцарей будет мусором, но почему?:unsure: :banghead: o_O
Потому что с пандой душите сервер :)))
 

DamageControl

Игрок
Ты чё, чел ты, система сделана что бы люди меньше с расы в расу другую перекачивались и играли удобно, и меньше ныли в бсетах бичи что у них слабые профы в расе все. Включи мозг чел, не позорься не пониманием происходящего, тебя выключатель выключил ахаахахпах???
удали темку или у админа попроси
В чем проблема бустить слабые профы которые сейчас в мете? Конечно проще всем дать выбор из всех проф и весь онлайн сосредоточится на 3-4 метовых профах.
У-уникальность.
Причем когда были расы, ты не мог на пачку взять самых сильных дд, саппортов, танка, а сейчас ты тупо делаешь самый сильный сетап и ждешь энд геем.
 

Antip

Игрок
что для тебя есть баланс профессий?
Скажем если в краце структура ПВП например ( уже описывал ) 4 пакета разные стаки, если 1 пакет шатает другие 3 , а потом из 3х пакет шатает 2 пакета ( спишем, что первый был слишком слаженный ), то значит нужно балансить :)))

4 человека так же и по профам, сначало внутри архетипа, потом с другими архетипами! Скажем это самое логичное

Если у одного класса или стака проф полная доминация перед другими, значит пора брать ножницы или иголку :) резать или пришивать

Просто врятли возможно это, когда перелапачивается сервер
 

Инкуб

Игрок
Вы то стартовать будете ?
Я и не пойду, на 90% что так будет
человека 2-3 может стартанет по фану побегать, а так как пак мы не собираемся идти.
С этих 2-3 человек меня нету :x3: И лично у меня, стартовать нету желания.
 

DamageControl

Игрок
Скажем если в краце структура ПВП например ( уже описывал ) 4 пакета разные стаки, если 1 пакет шатает другие 3 , а потом из 3х пакет шатает 2 пакета ( спишем, что первый был слишком слаженный ), то значит нужно балансить :)))

4 человека так же и по профам, сначало внутри архетипа, потом с другими архетипами! Скажем это самое логичное

Если у одного класса или стака проф полная доминация перед другими, значит пора брать ножницы или иголку :) резать или пришивать

Просто врятли возможно это, когда перелапачивается сервер
Буквально глупый, но очевидный пример как мы падали на "имба" милликах орках против гномов в ит и разных других замесах, т.к. у них были имбанутые саппорты с притяжками, мы просто не могли убить магов, потому что их по всей расе одной кнопкой самонят к себе саппорты и хилят на пол хп с кд 8-9 секунд.
 
Сверху