Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кудяплик

Игрок
Игрок
Отлично представляю. И ты мой адрес или телефон или какие либо мои данные не сможешь узнать.
А мне оно и даром не нужно, но поверь это совсем не секрет для тех кому это нужно.;)
Попробуй только поспамь на каких нибудь публичных форумах, которые мониторят наши спец. службы по поводу того, что ты собираешься что то взорвать, или собрать народ на митинг, и к тебе в гости приедут специально обученные люди.
Так что анонимность в интернете это миф:D
 

Amaya

Игрок
Игрок
А мне оно и даром не нужно, но поверь это совсем не секрет для тех кому это нужно.;)
Попробуй только поспамь на каких нибудь публичных форумах, которые мониторят наши спец. службы по поводу того, что ты собираешься что то взорвать, или собрать народ на митинг, и к тебе в гости приедут специально обученные люди.
Так что анонимность в интернете это миф:D
Если мне это будет нужно. То всего лишь нужно купить БУ ноут и воспользоваться правильным VPN сервером.
 

Omaral

Игрок
Игрок
Понесло вас опять))
С товарищем все понятно, не стоит дискутировать дальше.:rolleyes::D
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Очень бы хотелось что бы здесь не было такого доната как в БС** ,прем купить можно ,но вот вещи со статами по 1000$ это дичь.
 

Alito

Игрок
Игрок
видел что администрация писала что будет ПА но и так же видел что донат не будет влиять на дроп/эксп-где правда? и есть ли приблизительная инфа о цене па если он будет?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
видел что администрация писала что будет ПА но и так же видел что донат не будет влиять на дроп/эксп-где правда? и есть ли приблизительная инфа о цене па если он будет?
Игровой магазин в разработке и больше информации о нем будет ближе к релизу.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
видел что администрация писала что будет ПА но и так же видел что донат не будет влиять на дроп/эксп-где правда? и есть ли приблизительная инфа о цене па если он будет?
ПА - это не всегда увеличение дропа / exp
Что если аббревиатура ПА не премиум аккаунт , а про аккаунт?)
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
и что за про аккаунт? я в мире игр первый год и первый раз такое слышу
Ну к примеру :
1) Cтандартный аккаунт (стартовый )
2) Улучшейнный аккаунт (набор каких нибудь приколюх - к примеру возможность запускать торгового бота)
3) Про аккаунт (возможность запускать несколько окно игры + тороговый бот + бот рекламирует а чат автоматически раз в 5 минут твой текст)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху