Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Спасибо за данж, сравнить контент в ев1 и то что имеем сейчас, разница большая, разрабочики проделали болшую работу, даваите же поблагодарим!
 

za4em

Игрок
Я конечно все понимаю но кв на печать это надо было жостко обкурится что бы такое добавить 90 рандомных вспорак на 3 локах. за 20 мин 6 мобов из 90 вы там как норм все? . там в данже за такое кв должны сразу на входе стоять нпс с топ ма шмот по 1 адене . сори за лексику но это полный бред..
А если еще и в 2 окна то это просто забейте..
 

Fryzard

Игрок
Игрок
а КВЕСТ в Инст нужно всем делать? или только 1 персонажу????
 

Chokotto

Игрок
Я конечно на работе и ещё не знаком с этим квестом,но что-то мне подсказывает что это раздолье для се) бегай по локациям,убивай тех кто пытается сделать квест)))Они итак этим занимались,а теперь то ещё всё забавнее будет)
 

Sir SD

Игрок
Спасибо за данж, сравнить контент в ев1 и то что имеем сейчас, разница большая, разрабочики проделали болшую работу, даваите же поблагодарим!
Мне больше ев1 нравился по балансу чем либо ев2 и XDr. Особенно печалька что у каждой профы прыжки, и почти у всей расы СЕ инвизы и полупрозрачность когда у хумов ни одного вообще инвиза ( даже у ХумоДагера инвиза нет).
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
В 2 окна зайти не получится, как и на арене.
 

vlazze

Игрок
Мне вчера МакГрегор в 31.5к п.дефа дал 3 шота за секунду на 19-22 и... 44к... Так что да, Детей Леса резать надо будет первыми, ибо это не нормально. Не один Орк лук не с каким бустом не даст столько урона в такой п.деф, да и не один другой лук имхо... 80к+ за секунду в 31к п.дефа, найс.
Эти ребята тебя с их бустом тебя на любой профе раскатают, резать запаришься всех.
 
Последнее редактирование:

Fryzard

Игрок
Игрок
Интересно какая награда нас ждет в инсте??? Квест в среднем делать 1.5-2 часа, это при том , что я саппорт(танк) и мне помогал убивать мобов маг. И что мы получим в итоге? на 5 человек квест всем сделать уйдет часов 8-10,** при лучше раскладе 5 часов** ,из-за присутствия в квесте локаций 80+, и редких монстров в кол-ве 1-2 на поляне! Просто если награда в инсте будет ***не очень***, туда ходить никто не будет! Слишком много времени тратится на квест! Предлагаю заменить рандом вспорку на обычную вспорку и убрать локи 80+ из квеста, или добавить туда мобов побольше!
 

Keo

Игрок
Игрок
квест на проход просто супер, за 2 часа сделал 2 кв (30/30) и это почти без врагов или они не хотели пвп, т.е сделать квест займет 3+/- часа, желания делать его каждый день точно нету... как обычно топ контент и снова мобы, кроме которых делать и так нечего
не знаю какой там дроп должен быть с данжа, чтоб игроки тратили так много времени на квест...
 

RAM

Игрок
Игрок
Постоянно связь с сервером потерянна,есть такое?
 

obia

Игрок
Игрок
А что с дейликами, почему по 10к голды на 84+ и без анонса?
Или это и есть множество исправленных ошибок?
 

qqw

Игрок
ну да каждый занят своим делом) А потом удивляются почему многие сообщения и темы игнорируются, да потому что 95% нытье и флуд. А тратить дни на пролет в поисках конструктивных предложения ( ну такое), лучше продолжать работать над игрой в том русле в котором видит разработчик.
вы сделали тему с конструктивом, в ней 50% ответ кто имба написали чемпион, но его не тронули в патче
 

lKass

Игрок
А мне вот интересно админы вообще проверяли то что вводят ? Этот данж (проходной кв полнейшая дич вспарывать на рандом 90 мобов) и как это должны делать сапорты ? С дд а если с дд делать то они должны потратить сутки что бы сделать этот квест ?
У соклана ушло 40 минут что бы набить 30 мобов то есть если бить пачкой
40*10=400 грубо говоря что бы набить пачке 1 локу уйдет шесть с половиной часов и это только одна лока ) а их там 3
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
А мне вот интересно админы вообще проверяли то что вводят ? Этот данж (проходной кв полнейшая дич вспарывать на рандом 90 мобов) и как это должны делать сапорты ? С дд а если с дд делать то они должны потратить сутки что бы сделать этот квест ?
Саппорты не популярная профа, все доны сидять На дд. Так, что тут все старания идут для них.
 

za4em

Игрок
А мне вот интересно админы вообще проверяли то что вводят ? Этот данж (проходной кв полнейшая дич вспарывать на рандом 90 мобов) и как это должны делать сапорты ? С дд а если с дд делать то они должны потратить сутки что бы сделать этот квест ?
какие сапорты о чем ты этот данж был расчитан на пачки у которых онлайн 24/7 , для соло игроков есть тока столица.
а прикинь если нет еще и донат ножа
 
Последнее редактирование:
Сверху