Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
так я ради тебя только и захожу на форум. И чтобы на форуме быть нужно играть без перерывно?
ну да лучше не играть и заходить на форум вонять кто имба а кто нет.
и ты определись то ли ты ради меня заходишь то ли я тебя достал.
 

ExiConT

Игрок
ну да лучше не играть и заходить на форум вонять кто имба а кто нет.
и ты определись то ли ты ради меня заходишь то ли я тебя достал.
Я исключительно захожу чтобы почитать твои доводы, и нытье на мышь. Особенно не мне понравилась та часть как ты ломался на скрины. Ну и так обновы почитать. Я все некроманта жду.
А как ты доставал на своей помойке...
Ты че пёс .....
 

lKass

Игрок
Я исключительно захожу чтобы почитать твои доводы, и нытье на мышь. Особенно не мне понравилась та часть как ты ломался на скрины. Ну и так обновы почитать. Я все некроманта жду.
Главное что ты сломался сразу же и ливнул с сервера, но перед этим поныл как де урезали.
 

ExiConT

Игрок
Главное что ты сломался сразу же и ливнул с сервера, но перед этим поныл как де урезали.
Я не понимаю ты от куда весь высер свой берешь? Оказалось на скрытой имбе играл которую дефал, и ныл на имбу с мышой( а оказалось нет)
 

jaster

Игрок
Игрок
епать статы, я автоатакером играю у которого нет урона, так еще и оказывается атак спид меньше чем у МЛа, причем я в лайт броне бегаю медленне любого хдд не учитывая рыцаря огня и еще пару проф
 

ExiConT

Игрок
если бы я выбирал между млом и вампиром при равных статах я бы брал мл. Как миниму за сплеш и 2 контроля которые накладываввются
 

jaster

Игрок
Игрок
Ну там выше писали, что атаки может быть и 1кк но бить ты будешь по 3к а может быть 600к и урон будет больше 3-х к
ну по скрину атак спид 1к под заюзами, я автоатакером под заюзами 800 имею, а про урон вообще лучше промолчу
 

jaster

Игрок
Игрок
если бы я выбирал между млом и вампиром при равных статах я бы брал мл. Как миниму за сплеш и 2 контроля которые накладываввются
и за инвиз)) когда его юзают и просто ты не можешь таргет на него взять в пачке мобов
 

jaster

Игрок
Игрок
А еще есть у меня чудестный скил который "снимая с себя все негативные заклинания и увеличивая свои скорость передвижения и атак", но по факту он не все снимает, лишь малую часть все дебафов.
 

PANDA

Игрок
Скинь скрин под заюзами и бафом хила, чтобы понимать с какой рабочкой МЛ может почти на постоянке бегать.

Я так понимаю в норм паке под хилом, цп и танком, там становится совсем все трололо?
Не удивительно что данж на МЛах длился 10 минут, как на магах 30...
Меньше 10 минут фармили 3 лвла данж магами на 84 еще :D
 

wongsu

Игрок
Игрок
Я так понял правок уже не будет и мл останется каким есть ?)
 
Сверху