Как можно играть танком ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reghthar

Игрок
Стой, о каких функциях в ПВЕ ты говоришь? Сквадов держит - нет, только если бегать по кругу, но проблема в том, что танка не должен пробивать сквад под хилом, если он просто стоит на месте и бьет его. От них в щит можно схватить от 10к критом, а если еще и подряд, то там и отвалиться не долго. Белых мобов держит-нет.
Не могу сказать за других, но я в фулл деф билде (вот вообще фулл, никаких атакспидов и физатак) с брасом вампира беляков по уровню держу без хила вообще. Сквадов под руной танчу в 2 хила без особых проблем стоя на месте. Но платить за возможность танковать мобов невозможностью быть полезным в пвп - сомнительное приимущество.
 

Reghthar

Игрок
в феях вроде можно сквада в луков просто забирать, блинк по откату юзая и сквад переагривается)
если вести речь о лоу лвлах - мы в 3 орка лучника убивали сквадов в ДВ без особых напрягов. Но извините, их правильно одетый лдд 70+ вообще в соло убивает. А если под пассивочкой АВ (которая балансна до очумения, офк) - их убивают в соло и маги.

Я кстати вообще удивлен что гномы так слабо реализовали АВ, учитывая что без пассивки они были от силы неделю за весь сервер.
 

kkk

Игрок
Игрок
А можно что нибудь от @PENN услышать по данному вопросу?
Вопли про партийного, но при этом бесполезного в пати персонажа звучат очень забавно кстати. А то остальные суппорты видимо не знают что они супорты и могут нормально качаться и убивать в пвп.
Ах да совсем забыл, а почему у танков нет пасивки защита от оружия и защита от монстров? То есть вообще резистов нет.
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Стой, о каких функциях в ПВЕ ты говоришь? Сквадов держит - нет, только если бегать по кругу, но проблема в том, что танка не должен пробивать сквад под хилом, если он просто стоит на месте и бьет его. От них в щит можно схватить от 10к критом, а если еще и подряд, то там и отвалиться не долго. Белых мобов держит-нет.
Ти сквады в 24к п дефа 30-35к криты ) да ладно сквады бесит что любой может убить танка ... и у всех есть куча скилов с фиксами
 

Sairen

Игрок
Ти сквады в 24к п дефа 30-35к криты ) да ладно сквады бесит что любой может убить танка ... и у всех есть куча скилов с фиксами
на ангелах 27к криты в 20к пдэфа, гордиться нечем, но все же, ловил иногда два крита подряд, отъезжал под двумя хилами бывало, тут либо хилы так себе, либо я, скорее второе
 

Reghthar

Игрок
на ангелах 27к криты в 20к пдэфа, гордиться нечем, но все же, ловил иногда два крита подряд, отъезжал под двумя хилами бывало, тут либо хилы так себе, либо я, скорее второе
это просто у тебя в пати кто-то слишком умный и багает урон. Вместе с ним урон багается и у сквада. Поэтому ты можешь 2 крита в ряд словить 1 ударом. Офк такое переживает только очень толстый танк.
 

Sairen

Игрок
это просто у тебя в пати кто-то слишком умный и багает урон. Вместе с ним урон багается и у сквада. Поэтому ты можешь 2 крита в ряд словить 1 ударом. Офк такое переживает только очень толстый танк.
не там не за раз, тычка крит, тычка крит, с этим все впорядке
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Я один не понимаю почему у кого-то должен быть приятный геймплей, вижу цель не вижу препядствий, а у кого-то геймплей мученика, ищешь куда бы спрятаться от любого мимопробегающего дд.
В чем заключается "партийность", необходимость быть в пати на скваде или осаде? Это всех касается, и лучников и дагеров, или они смогут дпсить без реса.

Хотя о чем тут говорить, когда представитель администрации говорит подобные вещи, очевидно что они играют и имеют личные мотивы, там где их и быть не должно.
Танк не может догнать никого, его догоняет любой, танк не может убить никого, его убивает любой. П -партийность.
 

skayvoker2

Игрок
А, ну такой урон лично мои хилы выхиливают нормально впринципе.. но тут конечно мой хп пул достаточно высокую роль играет.
у се танка на 81 , 66700 ) 2 крита от Ти сквада и гг на стриме Авы он поячти дохнет под сквадом хоть там 2 хила нон стоп вливают ( когда смотрел было 2 )
 

Undo

Игрок
Игрок
У Авы билд на откат\скорость атаки если что. Но это так, к слову)
У фей пара человек делали таланты на откат 15 левла и, как они говорят, у физикам эти таланты ни чего не дают. Это правда или всё таки у физ. проф. таланты на откат умений работают?
 

Reghthar

Игрок
У фей пара человек делали таланты на откат 15 левла и, как они говорят, у физикам эти таланты ни чего не дают. Это правда или всё таки у физ. проф. таланты на откат умений работают?
брас на откат + фулл таланты на откат дали около 5-6 сек сокращения кд на массагре.
Смысл в том, что откат разгоняется очень слабо, однако если ничего со времен обт не поменяли - если упороться - можно сделать из скилла с КД в 1 минуту скилл с КД секунд 20-30.
 

Undo

Игрок
Игрок
брас на откат + фулл таланты на откат дали около 5-6 сек сокращения кд на массагре.
Смысл в том, что откат разгоняется очень слабо, однако если ничего со времен обт не поменяли - если упороться - можно сделать из скилла с КД в 1 минуту скилл с КД секунд 20-30.
попробую потом потестить... луки писали что с талантами фулл 15 откат кд скиллов 40+секунд не изменилось ни на 1 секунду и что таланты на откат не работают... Если у кого есть браслет на откат и он может поделится им для тестов (минут 5-10) - буду благодарен.)
 

Reghthar

Игрок
попробую потом потестить... луки писали что с талантами фулл 15 откат кд скиллов 40+секунд не изменилось ни на 1 секунду и что таланты на откат не работают... Если у кого есть браслет на откат и он может поделится им для тестов (минут 5-10) - буду благодарен.)
Мы вроде танков обсуждали да? На лучнике у меня тоже откаты ничего не давали от слова вообще, даже ульта ни на секунду не уменьшалась, а кд там 1.5 минуты. Было подозрение, что там маг. откат нужен, а не физ, но это тестить надо, а ради теста покупать брас за 5кк желание ниже среднего.
 

kkk

Игрок
Игрок
Тут нечего обсуждать. Нужно вмешательство администрации в танковый баланс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху