ЛДД vs Инквизитор

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Вообще автору стоит писать видосы таких пвп. 1к урона с крита в робу? Чет слабо верится.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Потому что ими проще мобов фармить с минимальными затратами.
А еще ими проще всего собирать хонор на осадах\замках. А еще они раз на раз лица ломают. А еще....
Вообще автору стоит писать видосы таких пвп. 1к урона с крита в робу? Чет слабо верится.
Ноут говяненький если не видно по скринам. Урон был в районе 300 и 2.5к с крита. Потом он заюзал божественный щит (или что-то в этом роде) видимо и урон стал такой какой стал.
Стой он на месте, возможно бы заколупал. Но единственный скилл который этому может способствовать, легко снимается. Да и просто пульнув в рядом стоящего моба, маг хильнется на раз. Так что я не вижу вариантов.
 
Последнее редактирование:

FackQ

Игрок
У Драго спроси,как он под ДТ беляка на себе держал и убивал. Не видел он. Я тоже много чего не видел,но это не значит,что этого нет:roflmao:
Могу подтвердить что такое было еще он сидя в деф билде убил фейку мимо бежавшую кубиком своим(у него на стриме даже есть)
А Nrc бич отлетал от меня потом начал бегать к своим когда меня видел)) Там Инквизиторы гораздо сильней есть
 

MoonCry

Игрок
Ноут говяненький если не видно по скринам. Урон был в районе 300 и 2.5к с крита. Потом он заюзал божественный щит (или что-то в этом роде) видимо и урон стал такой какой стал.
Стой он на месте, возможно бы заколупал. Но единственный скилл который этому может способствовать, легко снимается. Да и просто пульнув в рядом стоящего моба, маг хильнется на раз. Так что я не вижу вариантов.
Ну встроеная писалка видосво не особо то и нагружает систему, ей можно. По 2,5к криты это нормально. В игре есть 3 мага, которые реально перебущены. Это волшебник, инквизитор и колдун. Жаль что из за них нерфят всех магов...
 

Persik

Игрок
Игрок
Господа и дамы - вот вам простой вопрос на засыпку : Почему во всех расах со всех классов все репрофаются в магов? Я конечно понимаю что магов уже очень много и любое касание данного класса неизбежно влечет деф профы, но разве вы сами не хотите чтобы тут был реализован ну как минимум камень-ножницы-бумага (Хдд-Лдд-маги) ? Я понимаю что в любой расе есть выделяющиеся профы (та же пика фей которую тут упоминали), но разве вы сами не видите, что сейчас идет мягко говоря некоторое смещение. Если так дело пойдет дальше, опять придем к тому , что в каждой расе будут играть за 3-4 класса и все.
 

FackQ

Игрок
Господа и дамы - вот вам простой вопрос на засыпку : Почему во всех расах со всех классов все репрофаются в магов? Я конечно понимаю что магов уже очень много и любое касание данного класса неизбежно влечет деф профы, но разве вы сами не хотите чтобы тут был реализован ну как минимум камень-ножницы-бумага (Хдд-Лдд-маги) ? Я понимаю что в любой расе есть выделяющиеся профы (та же пика фей которую тут упоминали), но разве вы сами не видите, что сейчас идет мягко говоря некоторое смещение. Если так дело пойдет дальше, опять придем к тому , что в каждой расе будут играть за 3-4 класса и все.
Так к этому всё и идет. Не много не то делают тестеры ))))
 

MoonCry

Игрок
Господа и дамы - вот вам простой вопрос на засыпку : Почему во всех расах со всех классов все репрофаются в магов? Я конечно понимаю что магов уже очень много и любое касание данного класса неизбежно влечет деф профы, но разве вы сами не хотите чтобы тут был реализован ну как минимум камень-ножницы-бумага (Хдд-Лдд-маги) ? Я понимаю что в любой расе есть выделяющиеся профы (та же пика фей которую тут упоминали), но разве вы сами не видите, что сейчас идет мягко говоря некоторое смещение. Если так дело пойдет дальше, опять придем к тому , что в каждой расе будут играть за 3-4 класса и все.
Магами фармят беляков и сквадов 80+. По этому и играют ими. Фармят магами по причине невозможности нормально их танковать.
Вторая причина - игра в паке за мага более профитна чем за мили класс( на масс замесах).
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Бил в Nrc максимум 2-3к это поймав его в контроль и под фул заюзом
Бил примерно так же, но вот нечем поймать в контроль. Весь контроль снимается банками. А потом его контроль и уже все.
Господа и дамы - вот вам простой вопрос на засыпку : Почему во всех расах со всех классов все репрофаются в магов? Я конечно понимаю что магов уже очень много и любое касание данного класса неизбежно влечет деф профы, но разве вы сами не хотите чтобы тут был реализован ну как минимум камень-ножницы-бумага (Хдд-Лдд-маги) ? Я понимаю что в любой расе есть выделяющиеся профы (та же пика фей которую тут упоминали), но разве вы сами не видите, что сейчас идет мягко говоря некоторое смещение. Если так дело пойдет дальше, опять придем к тому , что в каждой расе будут играть за 3-4 класса и все.
Люди хотят нагибать, это нормально. Но люди не понимают, что нагибать всех = это не правильно. Так-то с таким балансом оно конечно можно, но не долго. Ибо наверное нет таких, кто любит только нагибаться.
Как вижу я:
ХДД за счет соотношения патаки и пдэфа гнут ЛДД (под словом гнут я не имею ввиду 100% но напрягаться им надо явно меньше)
Маги гнут ХДД из-за того что ХДД медленные и обделены мдэфом
ЛДД гнут магов за щет того что имеют мдэф и хорошую патаку.
Луки и ножи имеют равные шансы со всеми вышеперечисленными
Саппорты и танки не особо кого гнут, но в одну каску их нельзя заколупать ибо надоест.
Все это балансится скилами фишками, наличием\отсутсвием контроля. Всем классам раздать фишки для осад. У всех классов разные. Что бы на осадах все классы были желанны в пати.
Это наверное так сложно реализовать?
 

MoonCry

Игрок
Это наверное так сложно реализовать?
Ты читал последний пачноут?
Написали - "Срезали броню ДД магам" - у сапов минус броня
Написали - "даем точечное уд хилам хумов" - оно не работает
Написали - "даем лдд КК" - его нет

Так что скорее всего на текущий момент да, достаточно сложно.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ты читал последний пачноут?
Написали - "Срезали броню ДД магам" - у сапов минус броня
Написали - "даем точечное уд хилам хумов" - оно не работает
Написали - "даем лдд КК" - его нет

Так что скорее всего на текущий момент да, достаточно сложно.
Я хз, но у админов есть куда больше инструментов и статистики. Ну неужели не видно адового перекоса. ПОнятно же что если за профу играет мало народу то и фитбэк так себе будет, но это дело тестеров. Есть же тестовый сервер в конце концов.

Админы отпишитесь хоть, что вы прочитали мою писанину.
з.ы. у меня уже поздно, ушел спать, завтра почитаю какой я рак.
 

Bombard

Игрок
Игрок
Мы и есть тестеры.Только одни хотят баланса,а другие тупо нагибать своей профой и не важно что эквип не тот и не важно что у твоей профы скиллы не очень (спасибо админам).
 

MoonCry

Игрок
Я хз, но у админов есть куда больше инструментов и статистики. Ну неужели не видно адового перекоса. ПОнятно же что если за профу играет мало народу то и фитбэк так себе будет, но это дело тестеров. Есть же тестовый сервер в конце концов.
Да причем тут инфа. Ее может быть и достаточно, но что с ней делать то? Пилить баланс? А кто это делать будет. Кто будет все тестить? Все профы против всех. Фарм, сквады и т.д. И все это нужно затестить для соло, малой группы и фул пати. И найти в этом баланс. Ты представляешь сколько это все будет стоить? И есть ли у админов такие ресурсы на такие масштабные изменения.
 

Bombard

Игрок
Игрок
И вообще во всем виноваты мобы!
Если бы у них не было столько пдеф/мдеф,не пришлось бы рисовать такие статы как патака/матака и шанс крита.Магам дали шанс крита чтобы валить мобов,они теперь валят лдд/хдд/магов (если эквип позволяет).:)
 

Kopfy

Игрок
Игрок
Да ладно Вам, Я танк и вот сколько мне этот же Nrc всаживает в мои 57479 м. дефа = 7156 урона! Семь тысяч, Карл!Shot00058.jpg
 

Antirel

Игрок
Игрок
Оверкрит он такой )
Разрушающая магия
Тип: Пассивное умение
Изучается на 20 уровне
Навык, позволяющий нанести критический сверх удар магией, повреждения от которого будут в разы больше.
 

Kopfy

Игрок
Игрок
Вот и защитники инквизиторов подтянулись. Это обычный удар, ниже такие же от Инквизиторов.

А вот еще скрин - количество Инквизиторов в хумах клана Moonlight можете сами сосчитать. Забавно правда? Весь клан в одной дд профе.Shot00059.jpg
 

Antirel

Игрок
Игрок
Я не защищаю хумов/инквизиторов.
Я защищаю класс магов,потому что из-за этих 10 магов из 100 будут страдать все маги от порезок, не только 80,но и 50,60,70.
К тому же ты показал статы мдеф в "чистом" состоянии,но на момент этого нюка на тебе висел дебаф

Заражение
Тип: Пассивное умение
Изучается на 20 уровне
Навык позволит вам заражать противников своими атаками, что будет снижать скорость их передвижения и магическую защиту.

icon.skill11767.png

Заражение
Тип: Дебаф
Вы заражены скверной. Ваша скорость бега и магическая защита снижены.
 
Сверху