Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

brysni4ka

Игрок
Ну он играл в паке и также играл соло и имел положительный счет на оли. Так что думаю у него есть чему поучиться
Я думаю на этом можно просто закончить разговор , даже не хочу тратить своё время на челика который фанатеет от Шапорты на хиле.:laugh:
 

brysni4ka

Игрок
На самом деле , не хочу спорить. У каждого своя правда, мнение и видение этого момента. Но лично я со стороны саппорта знаю чем это может быть черевато. Вопрос непосредственно к администрации. Будет ли как то регулироваться этот момент или нет. А от туда уже будет и лично моё решение. И если будет так как я думаю то пахнет страпон в заднем проходе хила. А ему и так уже не плохо писей по губам поводили....
 

DuHaDuH

Игрок
На самом деле , не хочу спорить. У каждого своя правда, мнение и видение этого момента. Но лично я со стороны саппорта знаю чем это может быть черевато. Вопрос непосредственно к администрации. Будет ли как то регулироваться этот момент или нет. А от туда уже будет и лично моё решение. И если будет так как я думаю то пахнет страпон в заднем проходе хила. А ему и так уже не плохо писей по губам поводили....
@Elias Dant @Gul'dan
Просветите по количеству выдаваемых талантов на отрезках лвлов 60-70-75-80-84-87.
Возможно сами таланты ещё тронете, нужно больше инфы1
 

Bromkay

Игрок
будто таланты единственная проблема сапов, три страницы умного диалога хыхи
 

DamageControl

Игрок
Могу тебе посоветовать зайти на канал к шапорте, если он записи не удалял то увидешь много вариантов как за хила побеждать на олимпе
друх ты кажется отстал от жизни, конечно шапорта кнопочки умеет жать, но за де хила без обменки он теперь только пососет.
 

arq

Игрок
Чиновники говорят, что не воруют, и что он за борьбу с корупцией.
P S не ради негатива
да это понятно. но по факту, я лютый хейтер стороннего по и не честной игры, кто играет со мной, тот в курсе)) а так, кто то выдумал и поверил, а потом другим этот бред навязывает. но видео мы конечно делать не будем, просто в чатик выписывать(это я о тех, кто "может подтвердить"). ммм, сладко то как... )

Чисто БабкаСлавика когда кто-то зацепил. Без коментариев:
это я, лайт версия))0
 

Ubo

Игрок
Могу тебе посоветовать зайти на канал к шапорте, если он записи не удалял то увидешь много вариантов как за хила побеждать на олимпе
Надеюсь МамкинСынок покажет нам как это ногибать на сапорте в поле с сабом на дагера, ну и страпон сразу себе встаь куда нужно для полной картины этого идиотизма!
 

DuHaDuH

Игрок
Почем именно эти уровни ? Интересуют все, начиная с 20.
Зачем рассматривать момент когда можно выкинуть только 5 стаков талант? На этом уровне ты сильно разницы не заметишь, заметен реально только ШМК и урон по крипам.
 

DuHaDuH

Игрок
Надеюсь МамкинСынок покажет нам как это ногибать на сапорте в поле с сабом на дагера, ну и страпон сразу себе встаь куда нужно для полной картины этого идиотизма!
Ага, с робой новобранца, без бижи таликов и талантов, там же только ЕЛ стафф нужен для нагиба.
 

naix

Игрок
Игрок
Сколько времени не заходил, а слезы все те же:
- этот бот
- этот мудак
- а вот тут фармить ни как, а вот если вот так, то мешать будут
- а вот, вот хочу и фармить и пвпшиться, а ещё и для пачки и без пачки
- а раньше вот, а вот, а вот... Хнык
 

DuHaDuH

Игрок
Для убиения абсолютно любого моба этого вполне хватает, а фанится можно на дагере или в пачке.
Какой там у тебя хил? 70+? Скинь видео пары минут как ты в таком обвесе "фармишь" на хиле в лоа/дт.
80+? Тогда видео с 84 лок.

Только делай именно как сам говоришь, камни, талики, таланты, бижа - должны отсутствовать. Гир - роба новобранца и ЕЛ стафф.
 
Сверху