Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

Rand0mmm

Игрок
Игрок
Более подробно эти пункты мы раскроем в дальнейшем. Список планов не является окончательным и может изменяться и дополняться.
Также в этой теме вы можете поделиться своими идеями и предложениями.

С уважением, команда Endlesswar.
есть один момент в игре который доставляет неудобство , это когда ты играешь почти любой профессии и приходится нажимать 3-5 сэлф бафов которые висят по 5-10 секунд . И это нормальная практика в пвп , Но В пве не хочется нажимать каждые 15 сек эти усиление . Можно ли сделать эти усиление болие компактными , обьеденив их .
 

Arkanial

Игрок
Красавчики нужно еще больше контента для заинтересованности играков и рейты урезать до х 0,5=))))) и будет норм чтоб топ задры не качались так быстро!Как показывает опыт серваки с маленькими рейтами живут в разы дольше и у них более стабильная экономика
 

FckingMachineGun

Игрок
есть один момент в игре который доставляет неудобство , это когда ты играешь почти любой профессии и приходится нажимать 3-5 сэлф бафов которые висят по 5-10 секунд . И это нормальная практика в пвп , Но В пве не хочется нажимать каждые 15 сек эти усиление . Можно ли сделать эти усиление болие компактными , обьеденив их .
да да, одну кнопку что бы выиграть игру, я за
 

amigos

Игрок
Игрок
за рейты согласен играя не первый год чем меньше рейты тем интересней играть да задроты всеравно вырвутца вперьод но основная маса то нет даже на начяльных локацыях идьот сражениэ
 

Parowarka

Игрок
Игрок
Когда вы наконец избавитесь от системы /bind ? Как известно поголовная часть игроков ей тупо не пользуются в бою или не успевают, от чего и страдают. Так же эта система никогда не позволит ВАМ настроить баланс проф.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Когда вы наконец избавитесь от системы /bind ? Как известно поголовная часть игроков ей тупо не пользуются в бою или не успевают, от чего и страдают. Так же эта система никогда не позволит ВАМ настроить баланс проф.
Убирать билды не планируется.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Красавчики нужно еще больше контента для заинтересованности играков и рейты урезать до х 0,5=))))) и будет норм чтоб топ задры не качались так быстро!
Рейты для всех игроков одинаковые, и для "топ задров", и для игроков с меньшим онлайном. Но капы останутся.
 

Asxa

Игрок
Когда вы наконец избавитесь от системы /bind ? Как известно поголовная часть игроков ей тупо не пользуются в бою или не успевают, от чего и страдают. Так же эта система никогда не позволит ВАМ настроить баланс проф.

Я страдаю, когда даю прокаст с бег или деф билда. Правда, в эти моменты я думал, какая я рачина... А это админы виноваты, оказывается. Всё, я спокоен.
 

MEDOED

Игрок
Я страдаю, когда даю прокаст с бег или деф билда. Правда, в эти моменты я думал, какая я рачина... А это админы виноваты, оказывается. Всё, я спокоен.
Одно другому не мешает. То что админы виноваты не отменяет того, что ты рачина
 

Lubava

Игрок
Я страдаю, когда даю прокаст с бег или деф билда. Правда, в эти моменты я думал, какая я рачина... А это админы виноваты, оказывается. Всё, я спокоен.
Да ещё любят говорить, что билды лагают и фулл шмотки снимают и такие неудачники по 50к урона получают.
 

Asxa

Игрок
Одно другому не мешает. То что админы виноваты не отменяет того, что ты рачина

Чо так можно было ?

Да ещё любят говорить, что билды лагают и фулл шмотки снимают и такие неудачники по 50к урона получают.

Ну, кстати, Это то бывает, если билд со скилом прописан и в момент юза его прилетает чару, половина сета в инвентаре.
 

MEDOED

Игрок
Чо так можно было ?
Поговаривают что для таких же ракообразных готовят отдельный сервер с 1 билдом, 4 (3 из которых пасивки, а четвертый это холик(непонятно зачем конечо)) скилами, капами опыта/фарма по 2 часа в день и без каких либо достяг и всего прочего что есть на ЕВ. Вот там то я думаю можно и скилуху показать :D
Заценил бы подобный проект ?)
 

ExiConT

Игрок
Поговаривают что для таких же ракообразных готовят отдельный сервер с 1 билдом, 4 (3 из которых пасивки, а четвертый это холик(непонятно зачем конечо)) скилами, капами опыта/фарма по 2 часа в день и без каких либо достяг и всего прочего что есть на ЕВ. Вот там то я думаю можно и скилуху показать :D
Заценил бы подобный проект ?)
Если этл не скил /kill , то не интересно
 

Asxa

Игрок
Поговаривают что для таких же ракообразных готовят отдельный сервер с 1 билдом, 4 (3 из которых пасивки, а четвертый это холик(непонятно зачем конечо)) скилами, капами опыта/фарма по 2 часа в день и без каких либо достяг и всего прочего что есть на ЕВ. Вот там то я думаю можно и скилуху показать :D
Заценил бы подобный проект ?)
Эт к оупену и прочим свидетелям одного билда )
 

LuckyAma

Игрок
Поговаривают что для таких же ракообразных готовят отдельный сервер с 1 билдом, 4 (3 из которых пасивки, а четвертый это холик(непонятно зачем конечо)) скилами, капами опыта/фарма по 2 часа в день и без каких либо достяг и всего прочего что есть на ЕВ. Вот там то я думаю можно и скилуху показать :D
Заценил бы подобный проект ?)
Мне вот интересно. А че в старом вове еще не предложили билды внутри боя по аналогии с ЕВ?
Ну а че, в 1х1 на бг ловишь врага в полиморф/сало на маге. Жмак, нацепил пве сет и вжухнул файрболлами. Тема же. Потом назад в пвп.

А лучше пойти дальше. Ловить в дипфриз на фрост маге, фаст респек в файр - прокаст - и назад в фроста. Збс.

Поговаривают, что игроки просто слишком ракообразны для такого контента... А так бы, конечно, ввели xD
 
Сверху