Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinzif

Игрок
Игрок
Теперь оркодагеры смогут пассивку на своих набивать :D ору просто)
 

Sainted

Игрок
Игрок
чет это уже не дуели, а терроризм какой то)))) дуель вообще то принимается обоими сторонами, но в рвр бить своих сходу это конечно реально маразм xD
 

cesium137

Игрок
Игрок
Это маразм. это сливать своих на любом споте или просто мешать по кд тем кто не нравится в расе. Можно просто нубокилить, даже далеко бежать не надо, все точки и посты такие же. мало было врагов в виде 5 рас, теперь еще и свои могут убивать. это прям так пособствует слаженности в расе и подъему боевого духа.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Это маразм. это сливать своих на любом споте или просто мешать по кд тем кто не нравится в расе. Можно просто нубокилить, даже далеко бежать не надо, все точки и посты такие же. мало было врагов в виде 5 рас, теперь еще и свои могут убивать. это прям так пособствует слаженности в расе и подъему боевого духа.
это параноидальный патч 2.0 xD
 

Sainted

Игрок
Игрок
это чисто фишка сервера))не хватает фрагов - лупи своих, надоест своих - лупи твинков xD
бесконечное пвп - профит xD
 

vofka

Игрок
Игрок
А самое тупое, что ты бежишь такой, твоего бьют,смотришь ник....и такой,да ну нах, он меня неделю назад лил, пройду пожалуй мимо!!! Расу сплотит эта "чудо обновка" ну просто.....надеюсь хоть поправят маразм с пинанием патькой соло невезунчика))))))
 

Sainted

Игрок
Игрок
А самое тупое, что ты бежишь такой, твоего бьют,смотришь ник....и такой,да ну нах, он меня неделю назад лил, пройду пожалуй мимо!!! Расу сплотит эта "чудо обновка" ну просто.....надеюсь хоть поправят маразм с пинанием патькой соло невезунчика))))))
Я ПОНЯЛ!!!!11 Эта обнова для скинхэдов и гопников )))))))))))))))))
 

Antonio

Игрок
Игрок
кстати, да здравствуют заливные геройки)))))))))))))))))))))) я б с казал, вечные))))))))))))))
 

Warloque

Игрок
Игрок
Я ПОНЯЛ! Это эволюция из РВР в межгалактическую войну. Из EW online делают EVE online!!! Это там ты со станции боишься выйти, повсюду опасность и потенциальные враги, так и тут тоже самое, с города страшно выйти теперь, "CCP games" вы ли это?!
 

МилкиВей

Игрок
Игрок
кароч я честно обнову не читал, но бля пох лан с нубами фей посавели где онлайна нет но сук в обнове ток пункты смотрел все за дуэль написано иза чего и не захотел читать... вы бл еще полтора месяца назат писали что щделаете стихийника ( в расе фей) полноценным магом. где блять это? норм что хумовский крест ибошит по тебе 15-20к с креста + контроль неговорю что уже ренжа у него больше чем у стихийника + на осадах даже как вы говорите кликерами пользываться да блять у вас по мимо осад серв лагает что у некоторызх комп невыдержует кликер этот до пизды ( извеняюсь за мой французкий ) вы вообще подумайте на щет баланса а потом уже чот вносите...
 

Случайность

Игрок
Игрок
Больше не зайду сюда и вам советую, думал что хуже абуса не сделать, но у этих евешников получилось, та же П***а и то поинтереснее была
 

elQ

Игрок
вы бл еще полтора месяца назат писали что щделаете стихийника ( в расе фей) полноценным магом. где блять это?

Надеюсь администрация прислушается к голосу разума и не станет слушать подобное, не меняйте концепцию стихийника, это ваша «симфония #5»!
Сделайте только отображение откатов комбинаций без открытой книги. Все что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху