Новости от 02.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
Ответь тебя часто в детстве роняли ? Ты зациклился что сапортам не хватает талантом и что им нужно 2 билда, а то что дд без талантом в 2-х билдов (основного и деф билда) падают с пары тачек это ничего так и должно быть ! прекращай ныть всем нужны таланты и всем нужно деф билд конечно если ты не отбитый и играешь без деф билда.
некоторые профы врыва не нуждаюца в 2 билде,чисто дорога в один конец в мас пвп)
 

lKass

Игрок
некоторые профы врыва не нуждаюца в 2 билде,чисто дорога в один конец в мас пвп)
Хорошо тогда если равнять ДД и Суппортов что там что там нужно 2 билда.
Челик же хочет фармить как маг значить он приравнивает их к магам, только одно но если ДД вкинит таланты на хил и тд он не сможет хилить себя так как хилит хил и тут мне что начать орать что сделайте так что бы дд могли себя хилить с талантами и билдом на хил как хилы ?)
Челик просто хочет сесть одной жопой на 2 стула.
 

Wisp

Игрок
Хорошо тогда если равнять ДД и Суппортов что там что там нужно 2 билда.
Челик же хочет фармить как маг значить он приравнивает их к магам, только одно но если ДД вкинит таланты на хил и тд он не сможет хилить себя так как хилит хил и тут мне что начать орать что сделайте так что бы дд могли себя хилить с талантами и билдом на хил как хилы ?)
Челик просто хочет сесть одной жопой на 2 стула.
таких людей трудно винить,они по другому не могут
а по факту гнать поганой метлой
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Есть 2 существенных вопроса, хумодагер, стилит 100% может стоит сделать ему воровство как у остальных? и второй вопрос касательно той же профы, будет ли маскировка работать как инвиз, и тебя нужно будет пикать в лицо? или так же по некст таргету? есть по нексту, стоит подумать о его переделке --__-- ибо люто бесполезный скилл, на который даже голду тратить нет смысла
 

mexxx

Игрок
Игрок
- Новому классу Рыцарей добавлен пассивный навык, защищающий от атак усиленных групповых монстров (сквадов), боссов, монстров артефакта, королевы муравьев и ее защитников.
чую этот класс будет хуже чем танки раз уже снижаю урон от монстров то скоро и снимут урон по монстрам чтоб не фармили красиво.
Про ПвП вообще молчу. Потому как многи профы которые стали на эти професии в пвп полный кал. Типо громовержатся Эльфийского хеви копья Де копья
надеюсь что на обт будут править всеже какие не будь косяки и перегибы
 
Последнее редактирование:
Мне на самом деле не важно как буду фармить сапы. На ровне с магами или чуть хуже. Мне вот главное чтол эти сапы не давали по голове 1-1 так как от них не убежать и по голове не настуяать. А с нынешними бустами и если одеть сапа в Дд то я боюсь что у многих будет гореть... получится как на 11 стабильности. Сапы просто выфармливают и пвп лучше Дд
 

dimkawp

Игрок
ХАЙ ГАЙЗ.
Я Извиняюсь хотел поделится с вами своими мыслями по поводу сапов.
Только не быкуйте сразу, это так просто идя не более, интересно что думаете ...

Сап - будь то хил или цп лейка актуален только в группах по большому счету, и забалансить его для соло , фарма или выживания в поле огромный геморой. Тут просто куча факторов, это вроде и груповая профа и сапорт но типа должна и фармить в соло и выживать там как то ...
- потому что с одной стороны это профессия поддержки и какого хера она еще и в соло себя должна нормально чухать
- с другой стороны, это просто издевательство загонять людей играть на не самодостаточных профессиях ради группового преимущества на различных расовых мероприятиях(и не только). А клановые задры палюбе заставят рабов играть на таких, даже если у сапов убрать вообще любой фарм.

А что если бы каждый мог бы быть сапортом ?
Каждый игрок имеет основную профессию + эквивалент талантов и своего развития своему сабкласу сапорта. Вы просто представьте сколько бы это порешало проблем. Вы играете один или в группе, сплошные плюсы.
2-3 человека кто отыграет сегодня вечером на сапорте ? нет проблем.
или большие пати кланы, где любой игрок на определенные замесы могли бы отыграть сапорта. А в любое от осад время отыгрывать основной играбельной профой. (Отпадет необходимость брать себе в банду "додика" только потому что он играет на сапорте).
Большая или маленькая группа друзей вас играет, не важно. Вы всегда сможете одеть пару сапортов для комфортной игры. И меняться ролями для большего разнообразия и интереса.
Как законтролить абузы ? можно придумать кд 1ч или другие ограничения на смену саба ... *

Моя основная мысль в топ что не заставляйте играть людей на сапортах только потому что НАДО. САПОРТ уже подразумевает не полноценность. А Если "Сапорт" и в соло и пвп и фармит - то какой же это сапорт ? :). Так что я за то что бы на массовые мероприятия , расовые или групповые кто угодно мог покатать вечерком сапортом если это необходимо а в любое другое время играть нормальным персонажем.
Я так поверхностно прошелся по теме - но думаю мысль свою донес ...
Но мб я не прав и это полная шляпа, и есть куча людей что любит играть сапортами в нашем жанре РВР и все супер как есть. :coffee:
 

lKass

Игрок
Мне на самом деле не важно как буду фармить сапы. На ровне с магами или чуть хуже. Мне вот главное чтол эти сапы не давали по голове 1-1 так как от них не убежать и по голове не настуяать. А с нынешними бустами и если одеть сапа в Дд то я боюсь что у многих будет гореть... получится как на 11 стабильности. Сапы просто выфармливают и пвп лучше Дд
А так оно и будет я на ев1 выходил против сапов цп леек и хилов орков и гномов 1х1 с равным бустом арталиты брасы топ ма пуха +9 и сам на изи убивал скалу.
 

OnlyMusik

Игрок
Мне на самом деле не важно как буду фармить сапы. На ровне с магами или чуть хуже. Мне вот главное чтол эти сапы не давали по голове 1-1 так как от них не убежать и по голове не настуяать. А с нынешними бустами и если одеть сапа в Дд то я боюсь что у многих будет гореть... получится как на 11 стабильности. Сапы просто выфармливают и пвп лучше Дд
что на ев1 что на ев2 играл хилом , кого то им убить это просто забей
 

MaximumEXP

Игрок
что на ев1 что на ев2 играл хилом , кого то им убить это просто забей
Не разу не играл хилом, знаю что на драйве был хил АрчиХикокс (се) и он частенько Фармил в соло на цветах. Я имея неплохой буст несколько раз складывался от него, а если и убивал Хп оставалось на 2-3 нюка. На 100% могу сказать, что не с одним магом на серве (включая топовых се) не было таких потных пвп как с ним.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Хил на х драйве фармил в варке и цветах мобов быстрее, чем маг, лук, даггер и все профы которые мы ток сравнивали у расы фей. Он стоял на поляне, и мобы вокруг него еле успевали респиться, тесты проводились без арталитов, с ЕЛ пухами и 87 уровнем.
 
Ну тогда я хз как это будет называться. Если сапы фармят быстрее ДД. Тогда я считаю что не за горами ев4 и буст всех ДД или порезкой сапов. Так как сапы это не ДД. И они должны фармить в пачке. Обидно будет сапам если на тесте окажется что профа играбельна, а на релизе ее порежут. Но ДД сапы это нелепость, проще уже пвп сервер открыть. Как представлю что сапы в пвп выигрывают так и не знаешь что тут лучше. Донить на обт или ждать релиза с обновами и фиксами.
 

Altergo

Игрок
Я что-то не понял, ноют на то что сапы будут сильными, а дд нет? Да вы в 3 погибели согнетесь, и пердак ваш будет полыхать как раскаленный вулкан, если попробуете такого сапа сделать, напикают дд на расу, ни танков, ни хилов, днем с огнем не сыщешь.
 

Open

Игрок
Ну тогда я хз как это будет называться. Если сапы фармят быстрее ДД. Тогда я считаю что не за горами ев4 и буст всех ДД или порезкой сапов. Так как сапы это не ДД. И они должны фармить в пачке. Обидно будет сапам если на тесте окажется что профа играбельна, а на релизе ее порежут. Но ДД сапы это нелепость, проще уже пвп сервер открыть. Как представлю что сапы в пвп выигрывают так и не знаешь что тут лучше. Донить на обт или ждать релиза с обновами и фиксами.

Речь шла про фарм МОБОВ,МОБОНЮКОМ и исключительно профой ХИЛА! У остальных сапов нет такого бафа на 50 секунд, который повышает сильно магические характеристики на 50 секунд, и при этом уменьшает силу лечения очень сильно. За счет этого бафа, хил и чувствует себя на фарме круче всех проф.
 
Последнее редактирование:
Речь шла про фарм МОБОВ,МОБОНЮКОМ и исключительно профой ХИЛА! У остальных сапов нет такого бафа на 50 секунд, который повышает сильно магические характеристики на 50 секунд, и при этом уменьшает силу лечения очень сильно. За счет этого бафа, хил и чувствует себя на фарме круче всех проф.
Ну я не спец крнечно.... но с учетом что у меня приорететы играть за ЛДД и с учетом что у сапа дефа в разы больше то 50 секунд это смерть для лдд. И вопрос а чем же тогда бьют в пвп сапы! Не мобо нюком разве? Который стал еще масс
 

FlameOfDeath

Игрок
потому что маунтов можно передавать и продавать через спец сделку, а большинство из них имеют привязку к расе.
Вы можете кстати поднять всем магам, хилам, танкам мобильность? Ну такое себе на 50 + было 127-135 бега... если можно это сделайте хотя бы чтоб 150 было хоть как то догонять банально даже не в пвп или убегать молчу про луков и ножей с их 250-300 бега а даже в пати когда я орковским хилом бегал я от всех отставал всегда только на 80+ я кое как более менее стал догонять и то с сетом бижы дополнительным это издевательство над сапортами
 

Odiss

Игрок
Игрок
Ну я не спец крнечно.... но с учетом что у меня приорететы играть за ЛДД и с учетом что у сапа дефа в разы больше то 50 секунд это смерть для лдд. И вопрос а чем же тогда бьют в пвп сапы! Не мобо нюком разве? Который стал еще масс
У сапов отдельные атакующие скилы, мобонюк ток на мобов )
 

lKass

Игрок
Ну я не спец крнечно.... но с учетом что у меня приорететы играть за ЛДД и с учетом что у сапа дефа в разы больше то 50 секунд это смерть для лдд. И вопрос а чем же тогда бьют в пвп сапы! Не мобо нюком разве? Который стал еще масс
Про то что он стал массовым это пофиг если честно ) даже если взять того же мага орков песка у которого нюк с шансом бьет массово то ему не сильно оно помогало в пвп, в фарме помогало но не особо, просто саппам упростили фарм.
 

Altergo

Игрок
И вопрос а чем же тогда бьют в пвп сапы! Не мобо нюком разве? Который стал еще масс
AntiqueJubilantEnglishpointer-size_restricted.gif


То есть ты гнал на то что сапов апают, будучи уверенным, что они в пвп бьют усиленным МОБОнюком?
 

Konstantin

Игрок
Игрок
Бафы уберут которые накапливать надо ? как у де дагера например ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху