Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
А не мало ли талантов выделили 80 лвл 240 очков талантов всего , у меня сразу ряд проф отлетает с выбора
на 80 легко 300 иметь было а тут, или будет способ увеличения количества талантов?
Согласен, моему мальчику крови нужно больше талантов!!!
 

za4em

Игрок
А не мало ли талантов выделили 80 лвл 240 очков талантов всего , у меня сразу ряд проф отлетает с выбора
на 80 легко 300 иметь было а тут, или будет способ увеличения количества талантов?
это с учетом 120 талантов которые дают за взятие 50 лвл?
 

Pr1de

Игрок
это с учетом 120 талантов которые дают за взятие 50 лвл?
да, всего 8 фул веток на 80, но с другой стороны резисты убрали и тип талантов нужно немного меньше... но все еще сложно... +- 11 фул веток и запас на 4 20 ветки будет
не могу выделить меньше 11 веток на чаре... хотя если честно хотелось бы вкидывать все 13-14... но плюшки за 20 лвл тоже выглядят имбой
 

za4em

Игрок
да, всего 8 фул веток на 80, но с другой стороны резисты убрали и тип талантов нужно немного меньше... но все еще сложно... +- 11 фул веток и запас на 4 20 ветки будет
чет мне кажется пахнет обманом , я пошел считать
240 мда , ну нечего до 90 лвл изи кач
 

Antip

Игрок
это с учетом 120 талантов которые дают за взятие 50 лвл?
240 и того
да, всего 8 фул веток на 80, но с другой стороны резисты убрали и тип талантов нужно немного меньше... но все еще сложно... +- 11 фул веток и запас на 4 20 ветки будет
1. Атака
2. Сила Крита
3.физ деф
4. Бег
5. Кол за
6.откат
7. Вампиризм
8. Шанс Крита

Более чем и можно фул в атаку по мобам вместо хп
 

za4em

Игрок
240 и того

1. Атака
2. Сила Крита
3.физ деф
4. Бег
5. Кол за
6.откат
7. Вампиризм
8. Шанс Крита

Более чем и можно фул в атаку по мобам вместо хп
а мдеф ? а сила и эфект хила ? а урон по мобам(25% так то на 15 лвл ) это нормальный буст , особенно когда по 100к+ криты летят,, а на 20 ур 34% урона и еще сверху 10% , как же Святой без этого таланта жить будет ?
откат можно выкинуть как по мне
 

Главлит

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Главное на 59 страницы чтобы тему от флуда не почистили
090850-9-YXYGsf-NZc.jpg
 

Devourer

Игрок
если панчер то еще шанс , скорость атаки, а хп пул, коекому метка ловка нужна и м.деф
 

Pr1de

Игрок
ну кстати на 90 доступно 12 веток таланта и начинает быть доступна прокачка до 20 лвла таланта...
думаю к 90 нужно определиться с 10-11 ветками и все что хочеться качать выше качать уже на пасивку за 20 лвл
 

Devourer

Игрок
на 100 лвле 450 талантов всего , прикиньте ветки какие выберете, есть над чем задуматся, и есть профы (скилисты ) которым не так много надо
 

za4em

Игрок
ну кстати на 90 доступно 12 веток таланта и начинает быть доступна прокачка до 20 лвла таланта...
думаю к 90 нужно определиться с 10-11 ветками и все что хочеться качать выше качать уже на пасивку за 20 лвл
Тебе надо идти писать гайды , я бы не когда до такого не додумался .🤣🤣
 

Lubava

Игрок
если панчер то еще шанс , скорость атаки, а хп пул, коекому метка ловка нужна и м.деф
Как жаль, бедные панчеры... очень их жаль, жалко, что парни будут без буста.... повторюсь, очень жаль, очень переживаю за панчеров.
Зачем панчеру Мдеф, если магу некогда его бить?
 

Pr1de

Игрок
Тебе надо идти писать гайды , я бы не когда до такого не додумался .🤣🤣
мало вещей до которых ты бы смог дойти самостоятельно, но ты не унывай.
мыслительный процесс такая штука которую можно развить попытками и опытом, дерзай.
 

serj2609

Игрок
А не мало ли талантов выделили 80 лвл 240 очков талантов всего , у меня сразу ряд проф отлетает с выбора
на 80 легко 300 иметь было а тут, или будет способ увеличения количества талантов?
Действительно маловато на 80 240 очей. 300+ особо не заморачиваясь к 80 было на катаклизме
Чёт ты меня прям огорчил, тк с учётом того, что до 20лвл апать нужно, то будет маловато
 

za4em

Игрок
мало вещей до которых ты бы смог дойти самостоятельно, но ты не унывай.
мыслительный процесс такая штука которую можно развить попытками и опытом, дерзай.
Молодцы , сразу видно как я профессионально замаскировал сарказм что вы даже не поняли . Пойду печенку возьми .
 
Сверху