Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Получается с ограничением талантов админ опять бустит магов? Свободные таланты в реген мп кидать? :unsure:
Про мясника забыл . Там и скорость атаки пригодится, там вообще кроме скорости атаки нечего не надо , у тебя еще даже таланты останутся
 

Pr1de

Игрок
Был и более подробный, после сервера одна челица написала, что гайд ху№ня, гайдодел из меня ху№ня, маг и игрок из меня ху№ня и вообще я пыль, а она такая крутая, знает намного лучше страту.
Так что ограничимся этим.
получается мнение одного человека заставило тебя свернуть инициативу с гайдом...
опасность... если хейтеры поднажмут могут свернуть тебя целиком... держись Любава
 

Lubava

Игрок
получается мнение одного человека заставило тебя свернуть инициативу с гайдом...
опасность... если хейтеры поднажмут могут свернуть тебя целиком... держись Любава
Та ну это ж рофл с этой челицей. Обновлю гайд перед стартом, поэтому залетайте, если у вас есть глупые мысли поиграть на маге.
 

sour

Игрок
Про мясника забыл . Там и скорость атаки пригодится, там вообще кроме скорости атаки нечего не надо , у тебя еще даже таланты останутся
И ловкость на фул, какая имба без уклонения
redlol.gif
 

Ubo

Игрок
чето интересное было за последние 20 страниц?
Зачем придумывал страты- Но они не нашли отклик у аудитории-Прикольные картинки от Выключателя-очередные высеры от Медожора-Любава как Любава - Мясник гимп=имба
 

PANDA

Игрок
А шо по стримерам на некст сервере? по кланам? кто куда? го обсуждать, интересно как вы там будете катать же
 

Antip

Игрок
Будем смотреть стримы автоматического генадия :)

Геннадий Сыроежкин из одноименного фильма Электроник :)
 

NEXT

Игрок
Стримеры вообще по писюну эту дичь смотреть а вот кланы согласен интересно почитать че по чём
Надеюсь уберут это ограничение, на создание фракции, изза невозможности создать перса в той фракции которую хотел, на

xDrive не стал играть, когда знакомые люди играли а я с ними не мог
- Исправлена ошибка, из-за которой Облики оружия нельзя было передать через спец сделку.
Где покупаются эти облики?
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Надеюсь уберут это ограничение, на создание фракции, изза невозможности создать перса в той фракции которую хотел, на

xDrive не стал играть, когда знакомые люди играли а я с ними не мог
- Исправлена ошибка, из-за которой Облики оружия нельзя было передать через спец сделку.
Где покупаются эти облики?
У ювелира вроде как )
 

Dump

Игрок
Увеличено количество добываемых кристаллов в пещере муравьев с 500 до 1000 за период владения.
А так же новость с повышением сбора ресов в зоне городов с постами.
Когда читаешь такие новости невольно возникает желание играть в сильной расе. Это имхо, к созданию зерга
 
Сверху