Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

SKasw

Игрок
Та вообще, вырубили б и все)) тут зашёл на часик и то думал норм пацыки есть с бабками, а оказалось не))ну в чате этот десерт своим твинком дисскус устраивает норм😂😂
ты ж видишь сколько людей играют. Предлагаешь всем обломать кайф?
достяжка на питов сама себя не сделает
 

Pr1de

Игрок
Та вообще, вырубили б и все)) тут зашёл на часик и то думал норм пацыки есть с бабками, а оказалось не))ну в чате этот десерт своим твинком дисскус устраивает норм😂😂
я помню до того как забил звал орков на пвп на замок - на что мы услышали отмазы типа "никого нету -бегает 20+ человек по стольне а нас на замке 10..." потом пошло "садитесь на миликов тогда мы придем" и мое любимое "пвп с вами не интересное вы ток на СОФТЕ!!1 К ПАЛАТКЕ бегаете"

после этого я в принципе потерял всякую надежду на противников и их желание играть в пвп игру а не пве
 

VoditelNLO

Игрок
я помню до того как забил звал орков на пвп на замок - на что мы услышали отмазы типа "никого нету -бегает 20+ человек по стольне а нас на замке 10..." потом пошло "садитесь на миликов тогда мы придем" и мое любимое "пвп с вами не интересное вы ток на СОФТЕ!!1 К ПАЛАТКЕ бегаете"

после этого я в принципе потерял всякую надежду на противников и их желание играть в пвп игру а не пве
Бывает. Вообще надеюсь до след.сервера не слишком долго ждать или может снова какой то промежуточный откроют)
 

Zxc

Игрок
Бывает. Вообще надеюсь до след.сервера не слишком долго ждать или может снова какой то промежуточный откроют)
Август-сентябрь запуск драйва на новом клиенте - отличная возможность обкатать новый клиент на баги, чтобы отполировать клиент к основному старту на январь-февраль. Приправить драйв хоть каким-то балансом проф, время ещё есть...вот такая надежда) если такой сценарий возможен @Gul'dan лайк плиз))
 

BRWCHT

Игрок
Для меня следующий сервер уже заочно похоронен местным пве комьюнити.
 

FckingMachineGun

Игрок
Август-сентябрь запуск драйва на новом клиенте - отличная возможность обкатать новый клиент на баги, чтобы отполировать клиент к основному старту на январь-февраль. Приправить драйв хоть каким-то балансом проф, время ещё есть...вот такая надежда) если такой сценарий возможен @Gul'dan лайк плиз))
Думаешь все будет готово к августу? Как бы к октябрю ОБТ включили...
 

MEDOED

Игрок
Да не, мне реально интересно. Я как раз вхожу в категорию людей который дольше 1-2ч не могут фармить xD
Тут охота хотя бы отбалансить фарм архитипов до разницы в фарме 10-15%, а челы пишут что фармить даже 2 часа не могут и дайте им всё просто так.
Это игра про конкуренцию, буст и т.д., а некоторые просто хотят выпилить конкурентность из игры и думают что это будет работать.
Уже и так дали тонну помощи работягам проекта, но ныть не перестаем. И да кстати, я как и основная часть игроков сервера тоже работяга и не донатер. Только я решаю свои проблемы сам (беру отпуска, к примеру), а другие на вот таких вещах спекулируют и просят тупо просто так всё дать.
 
Сверху