Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:
- Всем профессиям, кроме Рейнджера и Всадника, добавлена возможность дополнительно использовать жезлы. Для этого потребуется изучить соответствующий навык у Мастера умений.
- Теперь поход на Легендарного босса доступен с 80 уровня.
 

VoditelNLO

Игрок
UPD:
Всем профессиям, кроме Рейнджера и Всадника, добавлена возможность дополнительно использовать жезлы. Для этого потребуется изучить соответствующий навык у Мастера умений.
А в связи с чем это введено? И что по поводу репрофа ?
 

Bastout

Игрок
А можно мне увидеть фотографию человека который придумал фул реген хп и цп у рыцаря ада? 2 раза по 150-200к хп/цп бить очень весело учитывая что он тебя за один хп бар обычно разваливает
 

Oddy

Игрок
Игрок
UPD:
Всем профессиям, кроме Рейнджера и Всадника, добавлена возможность дополнительно использовать жезлы. Для этого потребуется изучить соответствующий навык у Мастера умений.
Опыт когда ускорите? по 0.001% с моба на 79 просто топ..
 

Ankey

Игрок
Игрок
что там с ускорением 75-80 лвл? По факту опыт порезали, на всех локах бегают мамкины ганкеры 81-83, а у отстающей расы еще и спотов нет... Что делать соло игроку который стартанул на неделю позже?
 

BeAfraiD

Игрок
Опыт когда ускорите? по 0.001% с моба на 79 просто топ..
это ты ещё на 83 не качался..
При чем тут 80+ уровень, люди не могут докачать лвл одеть пушки проучить пасивки, их режут как свиней на забое на спотах, это картинка когда еще давали столько опыта, сейчас на зт с моба 1кк опыта под виталкой это весь опыт прописан под виталкой, зато кто успел точнее для кого сделали усиленный опыт, побежали на 80х мобов на которых давало по 3+кк опыта и убивались с прокаста парики. А вы ебитесь как хотите.
Снимок.PNG
 

bcs

Игрок
При чем тут 80+ уровень, люди не могут докачать лвл одеть пушки проучить пасивки, их режут как свиней на забое на спотах, это картинка когда еще давали столько опыта, сейчас на зт с моба 1кк опыта под виталкой это весь опыт прописан под виталкой, зато кто успел точнее для кого сделали усиленный опыт, побежали на 80х мобов на которых давало по 3+кк опыта и убивались с прокаста парики. А вы ебитесь как хотите.
Они же слабые и вообще буст по опыту был слабый, и всего неделю, а у вас посты были и еще куча подобного бреда. Чуваки пишут про то как за час качали 79-80, а люди 4 день апнуть 80 не могут. Но буст по опыту был не сильный
 

Wizard123

Игрок
Игрок
Я как работяга, не понимаю нахрена админы делают лимиты по уровню. Дайте тогда всем возможность иметь этот самый высокий уровень по лимиту. Получается топы уже несколько дней 80++++, а теперь у кого нет дроточасов бегают не просто мясом без супер точенного шмота, а мясом ещё и без скилов от 80 лвл. Зачем это? Топы и так фанятся на нас
 

Xyling

Игрок
При чем тут 80+ уровень, люди не могут докачать лвл одеть пушки проучить пасивки, их режут как свиней на забое на спотах, это картинка когда еще давали столько опыта, сейчас на зт с моба 1кк опыта под виталкой это весь опыт прописан под виталкой, зато кто успел точнее для кого сделали усиленный опыт, побежали на 80х мобов на которых давало по 3+кк опыта и убивались с прокаста парики. А вы ебитесь как хотите.
Посмотреть вложение 8466
на капе я за час виталки делал 20%+ сейчас можно 40%+ в чем проблема то?
 

BeAfraiD

Игрок
на капе я за час виталки делал 20%+ сейчас можно 40%+ в чем проблема то?
Вот от куда такие цифры? ты в час убивал 3к мобов? Или давало по 3+кк? нам сейчас увеличили опыт сука рвр проект, люди должны крабить сутками мобов.Shot00036.jpg
 

Ankey

Игрок
Игрок
Они же слабые и вообще буст по опыту был слабый, и всего неделю, а у вас посты были и еще куча подобного бреда. Чуваки пишут про то как за час качали 79-80, а люди 4 день апнуть 80 не могут. Но буст по опыту был не сильный
в пачках играет и качается быстро меньшинство, большая часть сервера играет соло. И я сам как соло игрок стартовавший на неделю позже не вижу смысла продолжать играть на этом сервере, так как если раньше мне нужна была неделя что бы догнать остальных, то сейчас эта неделя превратилась в 2-3. При том что сервер живет всего 2 месяца, как уже говорил, продолжать играть смысла просто нет. Утешает хоть то что не задонатил, хоть и собирался.

Первый Легендари был отличным сервером, где не была так сильно заметна разница в прокачке между паками, соло игроками и разными расами, а можно было спокойно уделять время фарму и сборке персонажа.

на капе я за час виталки делал 20%+ сейчас можно 40%+ в чем проблема то?
10% на 80 локе, если тебя не сольют и дадут час покачаться. На деле 81+ сливают каждые 2 минуты
 
Сверху