Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

Lupak

Игрок
зато у качнувших 80 лвл отличный контент выучили скиллы, одели ма хотябы рубахи с таликами и вперед качающихся 75+ резать, переработайте тогда защиту от нубокила, чтобы 80+ паслись на своих локах или сделайте быструю прокачку
 

bcs

Игрок
зато у качнувших 80 лвл отличный контент выучили скиллы, одели ма хотябы рубахи с таликами и вперед качающихся 75+ резать, переработайте тогда защиту от нубокила, чтобы 80+ паслись на своих локах или сделайте быструю прокачку
в 75 локациях фарм в среднем больше, чем в 80+
 

Oddy

Игрок
Игрок
Вот от куда такие цифры? ты в час убивал 3к мобов? Или давало по 3+кк? нам сейчас увеличили опыт сука рвр проект, люди должны крабить сутками мобов.Посмотреть вложение 8467
мне и до хваленых слов по поднятию экспы при 180% с этих мобов +- так давало. Следовательно с пятницы читаю про ускорения кача для 75-80, но по факту админами было сделано 0 работы. Захожу в игру вижу одни и те же числа и выхожу =)
 

AgainstAll

Игрок
Кидай почту на Meatboy отправлю 100 колов. Правда нужна пояснительная бригада за крылья. Слышал что фей называют ушки. Но в костюме героя есть крылья.
cпс не надо) я так для поддержания беседы. попозже сделаю скрин у меня на фее и без костюмы крылышки хз)
 

arq

Игрок
как же обиделись сосочки на хумах, что просто по кд ассист берут))))))))
жаль бездари не видят где таргет и стоят втыкают половину времени)))))))))))
 

arq

Игрок
зачем если есть специально придуманные для этого команды, ты же бинды руками не переодеваешь
бинды удобство, которое не заабузишь как ебанутые. не путай теплое с вкусным
много чего было придумано и много чего запретили\убрали, потому что это абузят через-чур по злому. с момента абуза этого дедом, говорил, что это хуйня и чтоб он просил это убирать.

дак всё таки, так страшно, что не сможете ручками таргеты выбирать нужные?

и с каких пор мы общаемся на таком уровне с тобой?)) не разрушай моё представление о себе, пожалуйста ;(
 

neimba

Игрок
бинды удобство, которое не заабузишь как ебанутые. не путай теплое с вкусным
много чего было придумано и много чего запретили\убрали, потому что это абузят через-чур по злому. с момента абуза этого дедом, говорил, что это хуйня и чтоб он просил это убирать.

дак всё таки, так страшно, что не сможете ручками таргеты выбирать нужные?

и с каких пор мы общаемся на таком уровне с тобой?)) не разрушай моё представление о себе, пожалуйста ;(
мне не важно что думают обо мне люди в игре, тем более мои вары, а по поводу таргетов для меня как игрока в л2 это удобство как для тебя бинды в этой игре, и как ты уже писал выше, вы начали это первые, о том что ты это осуждаешь я уже понял можешь не повторять
PS: пошел играть в игру на имба магах(нет)
 

6yxou

Игрок
У всех сервер нормально работает? у нас у всей пати сервер лагает , скиллы через раз жмутся.
 

qvd

Игрок
Воу воу, что это за врыв такой? Кто этот молодой сильный нагибатор?
 
Сверху