Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

VALERATRAKTOR

Игрок
Паханы в камере?) ебать ты чучело конечно.Зачем ты лезешь вообще в эту тему гной ебаный? Смотри так людям где не скажи в жизни.Хуй к носу поднесут опомниться не успеешь))
истории из личного опыта? чем пахло , рассказывай.
 

Mojet

Игрок
А ну просвяти плиз,чего такого ты имел,и что имел я. Топ ма сет 10 и рел ма дули имел еще будучи в ДЕ.В орках разжился уже и артами тир2. А так же 12 усиленных арталитов выфармил в 2 билда и гм ножи скрафтил на потроха.))) О каком гире речь клоун?
Ничего, что на л1 один потрох был. Увы, это был не ты. Хотя, может ты и был потрох, когда уже все ливнули. По бусту фул амулет до 90. После гм пуха. Или ты тот самый хиро потрох с первого дня? Хотя тебя даже в топ 10 не было.
 

neimba

Игрок
И че он его нафармил в де? Купил в банкомате и вылез хуями мериться с работягами,и кто долбоеб?
0c99ca10256930bec448f47d6820e195.jpeg
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ничего, что на л1 один потрох был. Увы, это был не ты. Хотя, может ты и был потрох, когда уже все ливнули. По бусту фул амулет до 90. После гм пуха. Или ты тот самый хиро потрох с первого дня? Хотя тебя даже в топ 10 не было.
Я был гладом,потрох уже на 100 лвле был,и крафтил под него просто ножи.Фулл амулет до 90 соло игроком нафармил? Верю,продолжай травить еще.
 

VoditelNLO

Игрок
Обсуждали пвп/засосы/члены/куколдов/питов и перешли к обсуждению тюрьмы🫣жестко
 

ss2606

Игрок
АХУЕТЬ, вот это тут баталии, на хер игра основная то движуха тут)))))
послушаешь все ссут так высоко, что не понять кто же побеждает
ждем дальнейшего развития событий)))
 

nikakoy

Игрок
термин gloryhunter - самое подходящий под них описание.
Хотели быть gloryhunter'ами, а стали gloryhole'рами =D
Простите, не удержался от тупой шутки))

Для нас, личный комфорт и интересное время провождения на первом месте, поэтому вопрос баланса для нас вторичен. Не вижу в этом ничего плохого. К сожалению или к счастью никто не хотел играть не в гномах, ни в орках, именно из-за личных их качеств. Мы были готовы оставаться нейтральными, но к деда и мефа не получилось не воевать против нас в 2 фракции.
Имхо - примерно так и рассуждают топы душащие сервер. И это без конкретики, моё абстрактное понимание как власть портит человека даже мнимая в сессионной онлайн игре.
Лично для меня комфорт и интересное время провождение - это когда файты плюс-минус равные и результат зависит от удачи/ошибки/хорошего маневра. Но это уже вопрос сугубо субъективный.

То есть для тебя игра в зерге не интересная и унылая, но ты играешь в союзе орков и гномов?
Ты так говоришь будто йа в этом вопросе много решаю)
Если тебе интересно йа стартовал и планировал весь сервер отыграть соло игроком, чтобы не от кого не зависеть и делать что захочу, но стечением обстоятельств меня затянули в пак и теперь есть перед ними ответственность. Или ты считаешь нормальным мувом играть пол сервера в пачке, а потом их кинуть и ливнуть в другую фракцию из-за того что там Меф с Дедом вытворяют? Йа и в орках оказался потому что ДЕ проиграли, в феях был Выключатель, а в гномах Дед. Хумы уже катали все и вся и туда лезть смысла не было. Вот и выбрали из зол меньшее.

послушаешь все ссут так высоко, что не понять кто же побеждает
А это важно? Обратно ведь падает на всех...
 

SHAITANA

Игрок
АХУЕТЬ, вот это тут баталии, на хер игра основная то движуха тут)))))
послушаешь все ссут так высоко, что не понять кто же побеждает
ждем дальнейшего развития событий)))
я с попкрном второй день. жду кто затащит.ваще писькокаратели в ударе
 

brimba

Игрок
Гулдан все хорошо? Хумы сносят пост за 20 секунд, когда там два сайда сделаете уже?
 
Сверху