Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Осуждать засосы когда их сами начали в самом начале серва, выглядит обиженно, а сейчас так вообще, реалии сервера поменялись, и хумы слегка усилились кол-вом людей, сложно наверное было в два клана и какое то кол во сольников двух рас бить одну расу , заметьте, собака когда кусает не скулит, но как только получит по носу, убегает скуля. Вы похожи именно на эту собаку.
 

GaIII

Игрок
Кстати, а почему вы чудики не задаетесь таким вопросам? По факту нас не переливали в хумов и каждый сам решал куда ему идти играть) Почему так мало людей перешло к вам?
Самое печальное, что если бы вас перекинули в разные расы пачками, вы бы забили. Потому что вы клан, единое целое и так далее. Из ситуации, что вам мешало перейти в окрогномов и дать отпор хумским «слабым магпачкам»? Это же пришлось бы напрягаться и умирать. Проще перейти в хумов, изи жрать питов пока вас дефают) минимум агрессии в тексте, не бухтите)
 

EternetyQQ

Игрок
Полтора месяца никто не думал перейти в фей и создать опозицию , все сидели у хозяина за пазухой...
А как тольк феи решили погреться за пазухой так сразу заныли черти ...
Респект Убиванто и Робсону (мб ещо кто ) пришли попробовали, а получилось или нет это уже другой вопрос....
 

GaIII

Игрок
Полтора месяца никто не думал перейти в фей и создать опозицию , все сидели у хозяина за пазухой...
А как тольк феи решили погреться за пазухой так сразу заныли черти ...
Респект Убиванто и Робсону (мб ещо кто ) пришли попробовали, а получилось или нет это уже другой вопрос....
Так в фей при открытом в них рерасе ушло много очень людей. Их было больше гномов и орков. Мб там была проблема в людях собравшихся в расе?
 

Meatboy

Игрок
Самое печальное, что если бы вас перекинули в разные расы пачками, вы бы забили. Потому что вы клан, единое целое и так далее. Из ситуации, что вам мешало перейти в окрогномов и дать отпор хумским «слабым магпачкам»? Это же пришлось бы напрягаться и умирать. Проще перейти в хумов, изи жрать питов пока вас дефают) минимум агрессии в тексте, не бухтите)
Оркогномы всю прошлую неделю побеждали. Если бы мы перешли к ним, то напряга бы не было бы вообще. Драться в 100+ человек против 20? в чем напряг?

Главная причина, никто не хотел играть в сайде как минимум с колей. Вторая причина, никто особо не хотел играть в сайде с мефом и дедом.

Когда началась тотальная доминация хумов. Я был один из первых, кто сказал мефу, деду, что если что я открыт к любым предложениям. Так как сам считаю, что надо действовать против доминирующей силы на сервере. Но ни он ни дед, ничего не хотели организовывать. Они просто хотели чтобы все сами по себе мешали хумам. А для чего? Цель деда простая, просто чтобы хумы ливнули. ПОсле этого были какие то тупые фармы питов на рандом, когда пак деда при этом стрелял в наших магов. Для чего хз. Но арты просто уходили вам, и никто ничего не хотел комментировать. Мол главное не хумам, которых и так не было. Опять же никто из них не хотел браться за толковую организацию. После этого мы начали сталкиваться лбами против 2х фракций, само собой случайно, но начали. А стадия сервера такая, что это было критично. Если раньше мы могли пофанится против орков или гномов занимая нейтральную позицию, то теперь фан умер вообще. Я с этой проблемой пришел к клам. На что был либо проигнорирован, либо в высокомерной форме деда, грубо говоря послан на хуй. После всех этих движух, откуда у нас желание должно появится, потакать желанию деда выгнать хумов?
 

Meatboy

Игрок
Их было больше гномов и орков. Мб там была проблема в людях собравшихся в расе?
Проблемы начались, когда Коля договорился о чем то с дедом и провел фул провальную неделю осад и питов. А потом еще обвинял всех вокруг но только не себя. ПРоблема была в вашей кривой организации засоса, вот и все. Так как сделать что-то толковое деду было просто впадлу, а он был номинальный лидер этой движухи.
 

Elfaxtu

Игрок
Оркогномы всю прошлую неделю побеждали. Если бы мы перешли к ним, то напряга бы не было бы вообще. Драться в 100+ человек против 20? в чем напряг?

Главная причина, никто не хотел играть в сайде как минимум с колей. Вторая причина, никто особо не хотел играть в сайде с мефом и дедом.

Когда началась тотальная доминация хумов. Я был один из первых, кто сказал мефу, деду, что если что я открыт к любым предложениям. Так как сам считаю, что надо действовать против доминирующей силы на сервере. Но ни он ни дед, ничего не хотели организовывать. Они просто хотели чтобы все сами по себе мешали хумам. А для чего? Цель деда простая, просто чтобы хумы ливнули. ПОсле этого были какие то тупые фармы питов на рандом, когда пак деда при этом стрелял в наших магов. Для чего хз. Но арты просто уходили вам, и никто ничего не хотел комментировать. Мол главное не хумам, которых и так не было. Опять же никто из них не хотел браться за толковую организацию. После этого мы начали сталкиваться лбами против 2х фракций, само собой случайно, но начали. А стадия сервера такая, что это было критично. Если раньше мы могли пофанится против орков или гномов занимая нейтральную позицию, то теперь фан умер вообще. Я с этой проблемой пришел к клам. На что был либо проигнорирован, либо в высокомерной форме деда, грубо говоря послан на хуй. После всех этих движух, откуда у нас желание должно появится, потакать желанию деда выгнать хумов?
Ну и заканчивать надо такие сообщения так " И дед ваш пидорас"( без негатива)
 

Meatboy

Игрок
Просто тир-1 арт выпал с падальщика, когда коля и дед просто молча фармили на рандом, а дед при этом бил наших магов своими луками.
Просто коля забрал хороший арт выбитый феями в орков
Луки забрали тир-1 арт на хила в гномов.
Коля хуеосил целый месяц меня и других людей из клана.
Меф и дед просто либо игнорят либо высмеивают, все что предлагаешь.

Действительно, почему феи не захотели играть в этом дружном коллективе.
 

Meatboy

Игрок
То чувство когда гомоорков вместе взятых меньше чем слабых хумов..... И это еще "коренные хумы" из клана анонимус не регрупнулись на скрине)Посмотреть вложение 8751
я правильно понимаю, что на скрине нет людей из клана анонимус. Но прям все 100% регрупа орков и гномов ты видишь?
 

Meatboy

Игрок
Я выдвигал кучу предложений, но каждое из них ваши лидеры либо проигнорировали либо послали меня нахуй. Одно из них было усилить клан гномов паком коли. И пусть пытается дальше дать драку хумам. А мы бы дрались против мефа, а потом уже была бы каша на ласт пите. ОПять же, зачем это все, ведь проще просто ждать, что все засосуться как хочет дед.
 

Meatboy

Игрок
Когда колю отправили к орка. Почему то именно я проявил инициативу и связался с дедом, а не он. Мне этот засос нужен был больше всех? человеку который тут играет первый раз и вообще не хотел влазить в ваш холи вар? @Lubava не даст спиздеть, я ему говорил, что огромные проблемы с коммуникацией, которые почему то упали на меня?

Хватит сидеть с промытыми мозгами. Очень легко обвинить других. Но почему то никто из вас не задает вопросы вашим клам, почему они сидели и ничего не делали.
 

Шиза

Игрок
Я выдвигал кучу предложений, но каждое из них ваши лидеры либо проигнорировали либо послали меня нахуй. Одно из них было усилить клан гномов паком коли. И пусть пытается дальше дать драку хумам. А мы бы дрались против мефа, а потом уже была бы каша на ласт пите. ОПять же, зачем это все, ведь проще просто ждать, что все засосуться как хочет дед.
В результате, Колю в гномов не пустили а вам дали возможность влиться в хумов. Справедливо?
 
Сверху