Новости от 21.01.2019

Мы в социальных сетях

Brands

Игрок
Потому что именно она забагована.
Все остальные, что ты перечислил, доступны для выполнения.
да какая разница, сам факт того что они доступны не делает их доступными для всех. а то что там есть одна достяга по вашим словам с багом - предоставьте конкретный пруф. а не тупые вопросы и тд. я уверен что админы сделали что-то уже с этим
 

Glaenhallween

Игрок
да какая разница, сам факт того что они доступны не делает их доступными для всех. а то что там есть одна достяга по вашим словам с багом - предоставьте конкретный пруф. а не тупые вопросы и тд. я уверен что админы сделали что-то уже с этим
Можно мне сутки чтения и я его пошлю? Смотри какой дерзкий.
Я тебе на записи должен считать квесты через инфо карты?
Вообще, тебе никто ничего не должен.
И никого не интересует в чем ты там уверен, фантазер.
 

Graffalo

Игрок
Хорошая обнова. Насчет дуэлей понравилось и насчет сквадов. Арена разочаровала. Если у вас будет допуск на арену с 70 и этот промежуток будет до 87 то смысл мне на 70 туда лететь? Я все равно 70 лвл ничего не сделаю 87. Сделайте тогда 70-79, 80-83 итд.
таких как я заманило сюда возможность быстрого пвп (в примерно ровных обвесах ) ..
Посмешило насчет примерно равных обвесов. Ты нубикам 50 лвл руинишь арену своим 69 лвл. Вот и весь твой фан. Убивать 69 лвл в эквипе превосходящим в разы эквип который у нубиков 50 лвл.
 
Последнее редактирование:

Senis

Игрок
Игрок
Da s arenoij vi peremudrili , majo mnenije, arena dolzna bit kak tyt pisali 50-59, 60-69, 70-79, 80-87......
Izvinite za translit
 

Wisp

Игрок
планируется изменить достижение на 250 заданий столици и получение геройки?
 

MDG

Игрок
Игрок
Это чудо заходит в робу кидает звезду и МЛы молодцы. Спасибо
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Это чудо заходит в робу кидает звезду и МЛы молодцы. Спасибо
Это чудо заходит в робу получает один контроль и падает со звездой своей во лбу.Ты ж не дерево отойди пока откастует звезду я любой профой успею отойти а роба заюзает элементалку.
 

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
По дуэлям внимание я вчера изи кинул на 69 лвле дуэль Unai хайлевелу(дуели считаю должны буть с возможностью отказа без бутылки какойто там-просто принять / отказать) А так получаеться сильные просто займут спот на фарм. (фишка всо для сильныххххх и так работала они просто забирали у вас из под носа мобов.... Cчитаю дуэли должны переноситься на прилегающие територии к столицэ и покер кто и какой лвл дуэлиться(принял = радуйся , не принял дуэль ищи соперника -фан всегда найдёться в стольне...(Пускай остаёться но отказать без зелья!!!!! Как по мне так я сам вызывал Уная мне нужны дуэли везде и всюду(кроме осадных районов.....)!!! (Унай отправил в столицу за секунды!) Это по поводу вышего честного подхода к дуэли = моё мнение...
 

Нерзул

Игрок
Админы ответьте мне плиз как на вас работает эта система нытье? Стоило 1 человеку создать тему про агр танка в атак стойке так вы сразу убрали ее,+к этому Гиганту притяжку зделали только врага, Орки и так самые медлительные так еще и сближение с мобов убрали этот скил давал хоть какуето мобильность в плане пве,просто стала профа такая как и была на ев1 у меня пропал интерес,,, Делайте выводы
Никак не работает. Я почти не читаю темы в обсуждениях, да и вообще темы касаемые баланс. Данные выводы мы делаем на основе идущего сейчас на збт тестирования, в котором танки 1 на 1 убивали всех без шансов. Хотите агрить, агрите в пдеф стойке, хотите дамажить - у вас есть 1-2 контроля и сближение.
 

sonicxen

Игрок
чувак, какие 250 заданий, почему всех челиков на этом проекте волнует эта достяга, почему вас не волнует достяга на 500 материалов мастера ( которые вы никогда не сделаете) , 500 частей артефактов ( которые вы 100% никогда не сделаете) , 20 лвл соль бижы ( которую никто почти не сделает) и таких достяг очень много. почему всех волнует этот сраный достяг на 250 кв. шок просто
Помимо достяги за квесты даются коробочки повышающие материальное благосостояние. Все описаные тобой достижения так или иначе доступны, если предположить что у тебя будет бесконечный отрезок времени на их выполнение, а это достижение вероятно будет недоступно, даже после добавления квестов на будующий топ контен, если не сделать начальные квесты.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Помимо достяги за квесты даются коробочки повышающие материальное благосостояние. Все описаные тобой достижения так или иначе доступны, если предположить что у тебя будет бесконечный отрезок времени на их выполнение, а это достижение вероятно будет недоступно, даже после добавления квестов на будующий топ контен, если не сделать начальные квесты.
Начальные квесты своей расы ты сможешь сделать в любой момент, правда с квестом на дроп нужен будет твинк, но это не сложно сделать.
Начальные квесты чужой расы ты сможешь сделать только с ипользованием бага, много кому он известен, не многие конечно его будут делать, но будут.
Квесты габила-чистилища можно сделать только на определенных уровнях(30-39 и 40-49 соответственно).

Насколько я помню, посылки за начальные квесты не даются, дается только указанная награда, зависящая конкретно от квеста.
 

Brands

Игрок
Насколько я помню, посылки за начальные квесты не даются, дается только указанная награда, зависящая конкретно от квеста.
путаешь игры, это на 11 лет дается награда, тут со всех кв на всех уровнях дается посылка
 

GaikaFm

Игрок
Забавно. МЛам дали ещё одну пику. Тол ко в лайте и с капом скорости атаки. Диким критом станом при Крите и высасыванием мп?? Вы серьёзно? Зачем? Почему? У хумов отличная пика. Нахой давать пррфе с капом АСпида аое автошот. Это уже как на 11 лет. Сраный бидэ тупо фармя парик забивал рядом стоящего бедолагу
а зачем удалять то что пишут лЮДИ?
 
  • Like
Реакции: MDG

DinastyOfKings

Игрок
Игрок
Ты учитывай, что курс изменён 1к2, т.е. Рерас обойдётся в 4000 рублей, удовольствие не из дешевых.
Итог не меняется, нужно либо делать дороже, либо вообще его убирать.. а то опять начнут прыгать за рассу которая тащить будет.. ну моё мнение.. а там уж делайте как вам виднее, но рерас это слишком..
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
Не пробовали компенсировать талантом на скорость бега...?
Талантом ничего не компенсировать. Его максят все без исключения.
А Дитя Леса нуждается в правках по бегу, хоть немного, ибо сейчас - совсем жесть.
Сам им играть не собираюсь, но на прошлом эпизоде побегал им, репрофнулся в лучника луны и не пожалел ни разу.
Также как минимум 2 человека прошли тот же путь, когда осознали, что бег Дитя не оставляет ему никаких шансов хоть на какую-то конкуренцию в поле.
 

MaximumEXP

Игрок
Народ, извините что не совсем по теме, но все же такой вопрос: если покупаешь донат нож, можно ли не качать разделку? Или от скила зависит количество ресов которые вспарываются?
 

Backslider

Игрок
Народ, извините что не совсем по теме, но все же такой вопрос: если покупаешь донат нож, можно ли не качать разделку? Или от скила зависит количество ресов которые вспарываются?
Не зависит, насколько мне известно.
 
Сверху