Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Ну возможно кто то балабол, и адриком не разу не пользовался ! Но смысла это писать не какого нету и объяснять ,например тебе !
Один фиг у тебя есть какое то тупое не объективное мнение :)

Типа высер на высере и так 2к плюс сообщений :)




А теперь давайте господа подумаем ! Посчитаем , почему тяжело играть ?)
Разведка + наемник + дейлики 1-2 часа игры ( два для счета возьмём )
2 часа Оли
2 часа сложная арена
2 часика осадки
4 часа Виталик
А ещё в день нужно в идеале бегать ресики собирать и сквадиков бить
И я не беру в учёт когда города это 6 часов осад + два часа орден хола
3 часа замок
Зайти в данж 10-40 мин
Рифт 3 часа



Что с этим делать ?)
4 часа арены и Олимпа совмещаются с разведками наёмниками и дейликами, участие в них необязательно кстати.
рифт больше 2х часов не занимает, даже если ты закрываешь 50
4 часа Виталки совсем не обязательно отбивать, особенно при капах
Не помню ни1 города где 6 часов шло пвп
Замок и города в один день не бывают
Дальше если начать на это смотреть с точки зрения чела, который ходит на завод, половину цифр можно убрать, ибо чел в этот момент на заводе
 

Artlok

Игрок
Про какие аналоги ты говоришь ?
Про другие игры тоже. Принцип квестов он общий для игр. Не знаю, зачем ты решил ныть в общем русле.
Хочешь предложить чуть исправить определенный квест или добавить -> открой топик и предложи. В целом разговоры "а зачем делать квесты" они очень непродуктивно звучат.
Сливать ману на стабильности, думая, что это дико крутое решине - очень странно. Ну попроси энергию охоты переназвать маной и все. Будет тоже самое. Тут тебе эту ману дают просто каждый день, просто так. Можешь ее сливать. Да на осадах кача за энергию не дают. Иначе сервер бы еще быстрее умер, когда все с осад сразу вкачались бы.
Вот если бы кв наемника точнее свиток разрушения печати не передавался , еще накинуть % за кв и сделать его немного сложнее + добавить данж для соло с этой проходкой и в данже поставить не босса а куча мобов условно и адекватную награду то был бы смысл делать этот кв
Тему открывай соответствующую и пиши с аргументами и со своим опытом. Этот твой а-ля совет не видно среди нытья.
Кто-то там реликт МА двурук выбил в данже, а тебя награда не устраивает.
 

HD_Mitovich

Игрок
Тему открывай соответствующую и пиши с аргументами и со своим опытом. Этот твой а-ля совет не видно среди нытья.
Кто-то там реликт МА двурук выбил в данже, а тебя награда не устраивает.
При чем тут это? при чем тут награда за сам данж , я про кв говорю . Совсем уже?
 

Ubo

Игрок
При чем тут это? при чем тут награда за сам данж , я про кв говорю . Совсем уже?
Квест делается 10-15 мин ПАРАРЕЛЬНо с другими квестами или разведкой. Можно делать не каждый день я вот не делал тупо покупал с аука, делал только на старте
 

HD_Mitovich

Игрок
Квест делается 10-15 мин ПАРАРЕЛЬНо с другими квестами или разведкой. Можно делать не каждый день я вот не делал тупо покупал с аука, делал только на старте
Ну и смысл от этого квесты ? какая разница когда ты его делаешь . Тут так то все можно делать параллельно , но дело в профите
 

lKass

Игрок
Квест делается 10-15 мин ПАРАРЕЛЬНо с другими квестами или разведкой. Можно делать не каждый день я вот не делал тупо покупал с аука, делал только на старте
Они просто хотят сесть одной жопой на 2-е бутылки. Если в игре куча контента это не значить что вы обязаны его делать весь.
 

Artlok

Игрок
Ну и смысл от этого квесты ? какая разница когда ты его делаешь . Тут так то все можно делать параллельно , но дело в профите
Ты может на +0 ех шмоте 80+ мобов бил даггером или как-то непонятно. Конечно, награда с квестов не по 1кк за квест.
С другой стороны вот я сел на рыцаря. Пофармил нормально так, а сверху еще и квесты, которые и опыта много насыпали и дропа дополнительно дали.

Увеличивать если, то я хз в какую сторону. Разве что шанс вытащить норм вещь с посылки можешь просить увеличивать.
Просто давать х2 или х3 посылки было бы перегибом.
Награду надо делать ИНТЕРЕСНЕЕ, но не условно утраивать ее.

Награду в виде шмоток надо обменивать на нужные тебе. Я соответствующую тему открыл.
 

MasterLomaster

Игрок
Уже все придумано. Играешь под пивко по пару часов 2 недели, получаешь море фана без овердоната и оверзадротства и ливаешь до следующего сервера, а задроты пусть пердят сутками.
Примерно так и поступаю . а там как правило и серваку остается две-много три недели.
 

HD_Mitovich

Игрок
Ты может на +0 ех шмоте 80+ мобов бил даггером или как-то непонятно. Конечно, награда с квестов не по 1кк за квест.
С другой стороны вот я сел на рыцаря. Пофармил нормально так, а сверху еще и квесты, которые и опыта много насыпали и дропа дополнительно дали.

Увеличивать если, то я хз в какую сторону. Разве что шанс вытащить норм вещь с посылки можешь просить увеличивать.
Просто давать х2 или х3 посылки было бы перегибом.
Награду надо делать ИНТЕРЕСНЕЕ, но не условно утраивать ее.

Награду в виде шмоток надо обменивать на нужные тебе. Я соответствующую тему открыл.
Он дурак или как? причем тут кв с мобов которые с посылками к привратнику ? или наемника .
 

Artlok

Игрок
Он дурак или как? причем тут кв с мобов которые с посылками к привратнику ? или наемника .
Специально, чтобы не писать, что твое нытье бессмысленно, спрошу - Какой конкретно из всех квестов тебя не устраивает в награде?
Привратник? Тебя не устраивает, что после обмена жетонов на сундуки тебе не дропнулось что-то вкусное?
 

FckingMachineGun

Игрок
0 срача. Кл оказался классный мужик, с удовольствием с ним отыграли. В отличии от прошлого КЛа (приветик слава 😍 )
Когда в орках было 0 сообщений в час в чате, заводил трейдера в вашей фраке что бы просто поорать, точно 0 срача?
 

HD_Mitovich

Игрок
Специально, чтобы не писать, что твое нытье бессмысленно, спрошу - Какой конкретно из всех квестов тебя не устраивает в награде?
Привратник? Тебя не устраивает, что после обмена жетонов на сундуки тебе не дропнулось что-то вкусное?
ЛОЛ Я даже отвечать не хочу , тип не понимает о каком кв идет разговор ) первый раз что ли играет )
 
Сверху