почему не хотят играть сапортами

Мы в социальных сетях

kokoso

Игрок
Игрок
по моему лучше отложить старт и сделать еще английскую локализацию для иностранного сегмента

они то любят саппами гамать xD
 

lanceRow

Игрок
Игрок
по моему лучше отложить старт и сделать еще английскую локализацию для иностранного сегмента

они то любят саппами гамать xD
я люблю играть сапортами, но например от хила в Б** я проблевался, за хила тут без пачки я бы тоже не стартовал.
 

Variv

Игрок
У тебя ноль познаний о геймплее за цплейку на этом сервере)
Видимо ты не знаешь, что у них два дд нюка, но что я могу знать :D
А еще у цплеек усиленный нюк обладает рандомным дебафом, а еще у них связки, а так да, бери еще одного дд в пачку :)
тоесть ты вместо того.что бы по кд лить цп ,усиливать сопартийцев и время от времени кидать контроль будешь бить как маг?
мне жалко пачку в которой ты играешь, если конечно ты играешь в кп.
не буду больше спорить, так и играй, будут легкие фраги.
 

volgus

Игрок
Игрок
вот вкачал таланты, м.атака 15, скорость каста 15, откат магии 15, шанс крит магии 15, мобоатака 15, сила крит магии 11. поднял м атаку на 19к. как результат сливаю моба с 10-12 нюков. в дефе на 1 моба идет 20-23 нюка
 

Вложения

  • Shot00009.jpg
    Shot00009.jpg
    526,1 KB · Просмотры: 20
  • Shot00013.jpg
    Shot00013.jpg
    544,3 KB · Просмотры: 18

volgus

Игрок
Игрок
Glaenhallween сказал(а):
У тебя ноль познаний о геймплее за цплейку на этом сервере)
Видимо ты не знаешь, что у них два дд нюка, но что я могу знать :D
А еще у цплеек усиленный нюк обладает рандомным дебафом, а еще у них связки, а так да, бери еще одного дд в пачку :)

2 дд нюка? ты смеешься? они хороши только в атак билде, в деф билде ты будешь бить в лучшем случае по 1к в лдд, а дебаф на м.деф держится 3 сек. и выскакивает не понятно как то 3 раза подряд то 10 раз вообще не проходит. и дает прирост к атаке в 500 урона
связь, а ты найди себе пати чтоб эту связь кидать
 

Variv

Игрок
Кстати, разработчики говорили когда-то, все классы фармят примерно одинаково.
Попробуйте одеть всех в равный эквип, сделать таланты на пвп, билд (талики, майки и все остальное) по желанию и пофармить одного и того же моба, думаю удивитесь очень сильно.
 

Variv

Игрок
Glaenhallween сказал(а):
У тебя ноль познаний о геймплее за цплейку на этом сервере)
Видимо ты не знаешь, что у них два дд нюка, но что я могу знать :D
А еще у цплеек усиленный нюк обладает рандомным дебафом, а еще у них связки, а так да, бери еще одного дд в пачку :)

2 дд нюка? ты смеешься? они хороши только в атак билде, в деф билде ты будешь бить в лучшем случае по 1к в лдд, а дебаф на м.деф держится 3 сек. и выскакивает не понятно как то 3 раза подряд то 10 раз вообще не проходит. и дает прирост к атаке в 500 урона
связь, а ты найди себе пати чтоб эту связь кидать
ну если ты будешь как маг нюкать стоять, то пати точно никогда не найдешь, будешь ватным, тебя выкинут после первого же пвп. Сапорт должен быть жирным.
 

Glaenhallween

Игрок
тоесть ты вместо того.что бы по кд лить цп ,усиливать сопартийцев и время от времени кидать контроль будешь бить как маг?
мне жалко пачку в которой ты играешь, если конечно ты играешь в кп.
не буду больше спорить, так и играй, будут легкие фраги.
Да будут легкие фраги на тебе, т.к есть такие вещи, как макросы, ну и банально быстрая смена таргета с вара на союзника)
И да я буду нюкать как маг, когда это будет необходимо и лить цп соответственно так же)
 

Variv

Игрок
Да будут легкие фраги на тебе, т.к есть такие вещи, как макросы, ну и банально быстрая смена таргета с вара на союзника)
И да я буду нюкать как маг, когда это будет необходимо и лить цп соответственно так же)
ок, удачи
 

McDuck

Игрок
Игрок
дайте цплейке просто пассивку на урон по мобам как магам и хилам и будет норм а так у них все впоряде
 

Oziris

Игрок
Игрок
короче, что мусолить, всем и так понятно что разрабы не смогли в сапов, за них будут играть (кроме хумов) 4-5 человек на всю расу, и всех все будет устраивать. Я точно за хила на релизе играть не буду, обт хватило с головой
 

Killa

Игрок
Игрок
короче, что мусолить, всем и так понятно что разрабы не смогли в сапов, за них будут играть (кроме хумов) 4-5 человек на всю расу, и всех все будет устраивать. Я точно за хила на релизе играть не буду, обт хватило с головой
Тоже думаю нет смысла начинать за лейку, не всегда есть возможность качаться в пати...проще начать играть за дагера или какого-то автоатакера, что может нормально убивать мобов и быстро бегает, а уже после того как прокачаешься репрофнуться и все, так будет намного проще...
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Я и писал,не должны Саппорт ставить перед выбором,иначе на сервере будут одни ДД.
Мало того,что геймплей на ПВП за ДД намного интересней чем у сапорта,так Саппорт ещё и первоочередная цель.Вот если ты будешь ложится по КД,надолго тебя хватит?
Если сделали так,что ДД могут качаться без сапорта,то нужно сделать так,что бы сапорта мог качаться без Дд и при этом не быть мясом.
Я конечно не все цп лейки тестил, но сорян, ты очень недалёкий. Геймплей самый топовый, нужно думать какого дд бустить, успевать бустить, следить за полосками цп\мп\хп... вот уж скука тоо, не то шо на дд, влетел дал прокаст и убежал)
Играешь соло - > варишь дд билд, качаешься, копишь билды.
Играешь в кп\дуо - >варишь деф билд и не паришься.

Расставьте приорететы, а то, хотите бессмертными быть в мпвп, и гнуть мобов аки топ дд.
 

volgus

Игрок
Игрок
нельзя идти по такому пути, если цп лейка не будет мочить мобов, то ею играть будут только по указке ПЛа для КП. и ими будут играть единицы. ею даже кв не сделаешь на 75+лвле ...
 
Сверху