почему не хотят играть сапортами

Мы в социальных сетях

BuHT

Игрок
Игрок
кстати вопрос- когда уже сделаете чтобы масс хил не работал как масс агр????
 

BuHT

Игрок
Игрок
хила в деф билд и паровозить ,а еще ему мобонюк массовый как в Б*** и всё - топ фармер=)
 

dizi

Игрок
Игрок
Лично я не вижу ничего плохого в том, если персонаж который не может кого-либо убивать в пвп будет крутым ПВЕшером.
Как говорится, либо там либо там, но должно быть хоть где-то. А пока не там не там то смысл тогда ваще? :)
 
Последнее редактирование:

Kisonya

Игрок
Игрок
Ну так делать тогда надо всех хилов, а не тех кто админам понравился. Сегодня это хумы, завтро педоэльфы, послезавтра это гномы.
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Осада замка, пришла пачка хумов. Скрин как бьёт хумовский хил под целкой, вы просто ВЗГЛЯНИТЕ на это! Го все хилов хумовских качать!!! Го односайдовое хумовское болото!!!
 

Вложения

  • heal.jpg
    heal.jpg
    445,1 KB · Просмотры: 43

dartmao

Игрок
Осада замка, пришла пачка хумов. Скрин как бьёт хумовский хил под целкой, вы просто ВЗГЛЯНИТЕ на это! Го все хилов хумовских качать!!! Го односайдовое хумовское болото!!!
Его понерфят. А кроме хила у хумов нет норм проф. Го РВР без хумов ?
 

Kisonya

Игрок
Игрок
ну да все с целками бегают, целка на пати, целка на хила, целка под хила, одни целки)))
 

despot

Игрок
Игрок
плюсую за сапортов, сам постоянно гонял за цп лейку на всем известном проекте так я там не испытывал таких проблем с качем как тут притом что я там не покупал агатиона который заливает ману и сборщика который дает +к урону проще на самом деле взять какую нибудь фарм профу качнуть до 80 и потом уже только репроф в сапорта и это очень сильно печалит(
 

pavgos

Игрок
Игрок
Маги ? пфф смешно. на ВО и Ледяного посмотри. Пика ну мб. Но на одной тике не вытащишь.
пфф у меня основа ледяной и я сделал прокаженного и я тебе скажу, он явно не слабее, чуть хуже статы, но сильнее скилы и демаг выше
так что смейся дальше, теоретик
 

dartmao

Игрок
хочешь поспорить? сила скилов и доп демаг в 30% думаешь слабо? когда ты ледяным даешь 14к, а хумом 13к + 4к, сам почитаешь? ОКАЙ, понятно все с тобой, страдалец
А ты еще сравни контроль и сколько туда можно залить, а не, это слишко для тебя...
 

pavgos

Игрок
Игрок
А ты еще сравни контроль и сколько туда можно залить, а не, это слишко для тебя...
контроль? ты про стан у ледяного с откатом 40 сек? а ну ты ж не играл, не знаешь) а второй стан у него только при юзе 2 скилов откта 17 сек, а вот у хума когда его бьют вешается фир с 5 удара и без последующей защиты от контроля, и ещё есть масс фир с откатом 13 сек. в него можно заливать прикинь много) два фира подряд.
Давай расскажи мне что у хума плохой маг, радует смотреть это) ещё у хума защиты больше
 

dartmao

Игрок
контроль? ты про стан у ледяного с откатом 40 сек? а ну ты ж не играл, не знаешь) а второй стан у него только при юзе 2 скилов откта 17 сек, а вот у хума когда его бьют вешается фир с 5 удара и без последующей защиты от контроля, и ещё есть масс фир с откатом 13 сек. в него можно заливать прикинь много) два фира подряд.
2 стана vs 1 фир. А на счет урона у ВО +50%. Так что 30% от прокаженного это такое себе...
А вообще не, пусть нерфят хила и больше ничего не дают. пусть будет минус хумы.
 

pavgos

Игрок
Игрок
2 стана vs 1 фир. А на счет урона у ВО +50%. Так что 30% от прокаженного это такое себе...
ещё раз прочти, если умеешь. там 2 фира!!! 2! и один из них не вешает защиту от контроля.
Что значит твое во 50%, я тебя не понимаю

Делай ледяного, я тебя нагну хумом, иначе надоело доказывать дятлу что-то

У кого слабые маги так это гномы, там демаг в половину ниже, пробовал обоих. алхим в пати мб норм будет, волшебник вообще фуфло
 
Сверху