Пожелания и идеи, на следующий "эксперимент"

Мы в социальных сетях

Предложение одного билда


  • Всего проголосовало
    141

Bromkay

Игрок
Кто сказал, что с одинаковыми то? Ты поставишь все на урон, я поставлю на какой-нибудь реген/бег или с дефом, я тебя закайчу в поле 1х1, но ты более хорош на осаде и в пве. Да и идея вообще не в этом.

Ну не должен челик быть хорош и в пве и в мпмп и в пвп, и регениться и догонять. Выбирай 1 из 5. Это все что меня волнует. Это давнишняя идея уже во всех играх существует, приобретая одно ты лишаешься других возможностей.

Сейчас же в ЕВ это равносильно качнуть в диабле 2 все три ветки, три ветки в вове, все древо в Пое. Одним словом - бред.

А то что бижа не дает такой большой разницы, сила крита имба или нет баланса, это все вторично - так уж не зря тут есть разработчики, которые это дело правят.

Еще раз повторюсь, как сейчас может идея не самая из-за текущего баланса и статов бижи. Но важен сам концепт.

НЕ ДОЛЖЕН челик быть хорош во всем. Еба**шь в пве? Твой выбор, но тогда умирай в пвп от каждого, кто одет в пвп, и наоборот. Или вкачал хила в откат? Окей, но хиль в 2 раза меньше хила, который все бросил в силу лечения. Или твой бег 320? Пусть тогда деф будет 5000. И т.д.
Вот только и в пое и в вове челик может быть хорош во всем :x3:
И как ты себе представляешь в этой игре, что ты будешь хорош в чем то одном? И сколько часов в день ты играешь в ЕВ?
 

zanaveska

Игрок
и становятся имбой убивающей твоего милика не выходя из посоха
Написал же балансить
Ну я буду тебе со килов бить по 10к ты мне в своем реген билде по 2к , ты меня не вывезишь никогда я тебя даже аа забью до смерти . это первое
Ты будешь бить по 6к, тебе по 4к там не будет такой разницы. Просто интереснее играть когда все чары на серве раскачаны по разному никогда не знаешь как пойдет пвп тк не знаешь что у врага в биже. А сейчас у всех все идентично, а хочется разнообразия как в развитии чара, так и в самих профах внутри архетипа
 

DuHaDuH

Игрок
Написал же балансить

Ты будешь бить по 6к, тебе по 4к там не будет такой разницы. Просто интереснее играть когда все чары на серве раскачаны по разному никогда не знаешь как пойдет пвп тк не знаешь что у врага в биже. А сейчас у всех все идентично, а хочется разнообразия как в развитии чара, так и в самих профах внутри архетипа
С чего ты взял что разница будет 6-4?
Ты посмотри сколько дпса накидывает 2 фулл ветки на СФК и Фатаку, выше правильно написали что урон бустится раза в 3.
Никакой другой билд и не нужен будет тем же ЛДД, дагерам, лукам (которые и так анигилируют), а с такой подачей будут вывозить всех без каких либо шансов.
 

PANDA

Игрок
За 1 билд топят дурачки которым кроме силы крита и физ атаки ничего не надо - луки дагеры
поэтому собственно опен и топит за 1 билд чтоб просто собрать себе силу крита физ атаку и бегать говорить ололо я нагибатор
на маге не получилось чет на прошлом сервере, а все так говорили что маги имба шо капец
 

HD_Mitovich

Игрок
Написал же балансить

Ты будешь бить по 6к, тебе по 4к там не будет такой разницы. Просто интереснее играть когда все чары на серве раскачаны по разному никогда не знаешь как пойдет пвп тк не знаешь что у врага в биже. А сейчас у всех все идентично, а хочется разнообразия как в развитии чара, так и в самих профах внутри архетипа
Откуда ты взял эти цифры? тут кто-то бьет скилами по 4к? или по 6к? я таких цифр чет давно не видел что в меня что от меня , а да видел цифры в 4к ток это крит с руки от кастетов
 
  • Like
Реакции: Neo

HD_Mitovich

Игрок
Давайте просто посмотрим правде в глаза и убираем силу крита из формулы на урон абилок и сделаем всем базу силу крита х2 , и все начнут делать разные билды и так будет куда интересней чем убивать тупо абилками
Вот кто знает какая база крита у лдд сейчас? там примерно х4-5?
 

LuckyAma

Игрок
Ну я буду тебе со килов бить по 10к ты мне в своем реген билде по 2к , ты меня не вывезишь никогда я тебя даже аа забью до смерти . это первое

Про силу крита я говорил о базовых значений , а то что она изи гонится это следствие.

Я вот не пойму в пвп и пве что там что там надо наносить дпс и убивать врага\моба ,. И да у меня на хдд бег 300+ и че дальше Где твои тостеры ? я нажимаю на закрывашки и мне пох на все
Вы точно внимательно читаете? я написал *лять белым по черному. КОНЦЕПТ. Оно не работает из-за кривого баланса, твоей силы крита, бредового бега под 300 и т.д.
И никогда буст в урон не должен убивать кайт/деф билд, если только не "ДАВАЙ ЛИЦОМ К ЛИЦУ, БЕЗ КАЙТА, 154 IQ ШАХМАТИСТ"

Куда интереснее встретить одного хдд с бегом 300, но слабым, другого шо хер пробьешь, но медленным, третьего "уронистого" но на 2 пульки дрища.
Три разные стратегии пвп, три разных персонажа по сути. А всего лишь надо разные билды сделать...*хуеть как сложно
 

LuckyAma

Игрок
А что, можно качнуть все древо в ПоЕ?)
Ну как видишь, у брома тут уже почти все таланты выкачаны, бинды таликов и бижи на все случаи жизни есть. Это равносильно фул прокачке дерева в пое. Или рестор друиду который в эту же секунду становится мункиным/балансом и начинает наваливать.
Какая интересная игра, збс. Так держать
 

MoonCry

Игрок
Давайте просто посмотрим правде в глаза и убираем силу крита из формулы на урон абилок и сделаем всем базу силу крита х2 , и все начнут делать разные билды и так будет куда интересней чем убивать тупо абилками
Вот кто знает какая база крита у лдд сейчас? там примерно х4-5?
Так было уже. В итоге на 80+ из физ ДД были только автоатакеры. А скилы прожимали только для контроля. Зачем возвращается к этому?
 

HD_Mitovich

Игрок
Вы точно внимательно читаете? я написал *лять белым по черному. КОНЦЕПТ. Оно не работает из-за кривого баланса, твоей силы крита, бредового бега под 300 и т.д.
И никогда буст в урон не должен убивать кайт/деф билд, если только не "ДАВАЙ ЛИЦОМ К ЛИЦУ, БЕЗ КАЙТА, 154 IQ ШАХМАТИСТ"

Куда интереснее встретить одного хдд с бегом 300, но слабым, другого шо хер пробьешь, но медленным, третьего "уронистого" но на 2 пульки дрища.
Три разные стратегии пвп, три разных персонажа по сути. А всего лишь надо разные билды сделать...*хуеть как сложно
Не ну тут как бы все без комментариев . Тип хочет что бы ему статы в билде давали 10000000% к одному стату который он хочет . Я хочу кайтить дайте мне деф + реген и еще бег туда запихните но я буду при этом бить по 50 урона и так сойдет. А тип кинет в физ атаку и будет норм бить
 

JackieNakie

Игрок
Ну как видишь, у брома тут уже почти все таланты выкачаны, бинды таликов и бижи на все случаи жизни есть. Это равносильно фул прокачке дерева в пое. Или рестор друиду который в эту же секунду становится мункиным/балансом и начинает наваливать.
Какая интересная игра, збс. Так держать
Я про то, что ПоЕ неподходящее сравнение, там нельзя все дерево выучить. 99 + квесты - не равно всему дереву)
 

LuckyAma

Игрок
Я про то, что ПоЕ неподходящее сравнение, там нельзя все дерево выучить. 99 + квесты - не равно всему дереву)
Так и в вове нельзя все таланты выучить, и в диабле нельзя. Нигде нельзя. А тут можно иметь все, смекаешь к чему я?
 

HD_Mitovich

Игрок
Перечитай 10 раз, может поймешь. Я хз где ты увидел что я пишу про какие-то 100000%...
Куда интереснее встретить одного хдд с бегом 300, но слабым, другого шо хер пробьешь, но медленным, третьего "уронистого" но на 2 пульки дрища.

Да? хдд который кинул все в бег и слабого хочешь?мм а зачем ему бег ? от мобов сваливать в пве или от типов потому что урона 0 . А Другого ты хочешь не пробивать но что бы там было бега 150? ну и что он сможет ? А 3 так вообще с 2 плюх хочешь убить? это на ком же на танке который не бегает будет убивать с 2 плюх типа?

Вот как ты представляешь себе типа с куча дпс который падает с двух падач от бронированного типа который не бегает или от типа у которого бега 300+ ,
И че такие типы будут делать в масс замесах? с 300 бега и падать с 2 плюх
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Так и в вове нельзя все таланты выучить, и в диабле нельзя. Нигде нельзя. А тут можно иметь все, смекаешь к чему я?
Ну лично я все не смогу иметь тут, хз как другие)
Ниразу арталиты себе не покупал\делал, ниразу 20 бижи не было, виверны, МА реликта, многих ачивок партийных)
Но я бы поиграл с 1 сетом, ради разнообразия.
А так все равно - проект бесплатный, хочешь играй, хочешь мимо иди)
 

Bromkay

Игрок
Ну как видишь, у брома тут уже почти все таланты выкачаны, бинды таликов и бижи на все случаи жизни есть. Это равносильно фул прокачке дерева в пое. Или рестор друиду который в эту же секунду становится мункиным/балансом и начинает наваливать.
Какая интересная игра, збс. Так держать
123(а на дворянке аж 126) таланта в пое позволяют прокачать довольно много и в атаку и в дефенс, в прочем как и здесь.
Я вот не могу себя похилить как рестор друид или стать миликом, сравнение не удалось.
Ты так и не ответил, как ты себе представляешь персонажа, который хорош только в масс пвп и ужасен в пве и сколько в день ты играешь в эту игру?
 

LuckyAma

Игрок
Вот только и в пое и в вове челик может быть хорош во всем :x3:
И как ты себе представляешь в этой игре, что ты будешь хорош в чем то одном? И сколько часов в день ты играешь в ЕВ?
Нет, не может. Даже в пое самый универсальный имбалансный и хайповый сейчас чемпион меняет в городе фласки/ноды перед походом на сируса/уе, если ты не софткорник, конечно.
Не говорю про у. атзири, там вообще респек в слеера идет. И обычно люди выбирают между клирспидом/ или хорошим синглтаргетом/выживаемостью и тд, и этот билд их преследует всю их игру. Опять же, есть универсальные билды типо чампа и суммонов, но это из разряда "поиграйте, мы их нерфанем попозже".

Как я представляю, уже описал на примере хила.
Пусть один хил выхиливает с плюхи 10к ( в силе хила). Другой хил выхиливает по 5к но с 40% усилением отката ( итого хпс почти 10, но он более мобильный и опциональный, чем первый). Третий хил имеет хороший деф/защиту от контроля - чисто пвп спек, но и хилит посредственно.

Эта идея плохая? Если да, что в ней не так?

А сейчас ты не можешь стать как рдру, но надеваешь бижу на рег/хил, бахаешь отхилы и бегаешь минутку, ты уже фуловый. Надеваешь деф - херак ты танчишь. Законтролил? Оделся в посох с атак бижой -покритовал и убил. Не убил? Бег билд и по съебкам.

Неправильно это, усаживаться на 5 стульев. Максимум 2, но сейчас это перебор

ps, играл первую неделю по 12, 2-3 по ~6. Сейчас чисто слакаю на редких осадах с часик-2
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
Ну лично я все не смогу иметь тут, хз как другие)
Ниразу арталиты себе не покупал\делал, ниразу 20 бижи не было, виверны, МА реликта, многих ачивок партийных)
Но я бы поиграл с 1 сетом, ради разнообразия.
А так все равно - проект бесплатный, хочешь играй, хочешь мимо иди)
Да я согласен, бесплатный. Но скажи же, одно дело бегать за просто тотемщика в пое, другое когда рядом у такого же тотемщика зомби со спектрами, хп с есом по десятке, и бегает он как pathfinderки. Зачем оно надо?

@ultrafiolet а да... а тут евент танков взят из сессионок. прожарка аля сурвайвал королевская битва. Удивишься, но хороших идей немного, и разработчики разных игр берут идеи из других игр и даже жанров О боже, адаптируя их под данную игру. тот же блэк дезерт, чем не слэшер? Но это же ММО, но в твоей голове это не увязывается. И да, сравнивать с вовом и пое могу, потому что эти игры популярны, эти игры хайповы, часть контента там проверена годами, и адаптировать часть их контента под ев гораздо безопаснее с точки зрения маркетинга, чем придумывать что-то свое.
 
Сверху