Мы в социальных сетях

Сколько рублей в месяц вы готовы тратить на пиксели? (неважно куда, просто готовы)

  • Нисколько! Денег нет...

    Голосов: 32 28,1%
  • Около 500 рублей в месяц

    Голосов: 25 21,9%
  • Около 1 000 рублей в месяц

    Голосов: 23 20,2%
  • Около 3 000 рублей в месяц

    Голосов: 11 9,6%
  • Около 5 000 рублей в месяц

    Голосов: 9 7,9%
  • Около 10 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 15 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 30 000 рублей в месяц

    Голосов: 1 0,9%
  • Около 50 000 рублей в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет ограничений, 50 000 рублей в месяц - копейки

    Голосов: 9 7,9%

  • Всего проголосовало
    114

SoulRP

Игрок
Игрок
Пол года\год это всё что нужно такому проекту, за это время ты уже наиграешься и достигнешь всего что только можно. А если вы ищите хардкор то досвидос как говорится и скажите привет руофф класике где сервер живет по несколько лет и где с вас в месяц будут згребать в 10 раз больше на лоу донат не же ли здесь...
Проект можно не выключать хоть десять лет, имея онлайн в 50 человек (забавно, но такие примеры с ла2 имеются), однако это не означает что он "долгосрочный".
И опять же, не смотря на то, что классик выжмет больше - он является стабильным и долгосрочным. Что прибавляет мотивации игрокам для доната.
 

Богдан

Игрок
Игрок
Предлагаю просто прекратить дальнейшие споры. У каждого своя "правда", обусловленная жизненным опытом и возможностями.
Закрывать пока не буду, просто менее яростно спорить надо )
Как знаеш, но в итоге это ни к чему не приведет! Они всё так же будут ныть что бы упростили игру, дали им всё на халяву а в итоге сервак загнется из за того что у всех всё будет и люди потеряют интерес. Они просто не могу взять логично подумать и осознать что когда у тебя всё есть, интерес к игре начинает исчезать. В этом вся суть игры и фарма, что бы сидеть задротить что то добывать и становится в чем то лучше. Кроме того они ноют сейчас по поводу доната а на релизе большая часть вот таких единомышленников отсеется из за того что у них будет гореть из за конкуренции в фарме, прокачке, долгом развитие к которому они не привыкли и кучи других мелких нюансов и моментов.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Всегда и везде микротранзакции, доступные большинству игроков и никак/почти никак не влияющие на баланс, были более прибыльные для разработчиков и выгодные для самих проектов. Вов, тесо, лига легенд (дополнения, подписки, скины, маунты, которые почти не затрагивают баланс между игроками).
Я понял твою позицию, ты готов один раз залить относительно крупную сумму, чтобы поиграть пол года и забить. И много таких как ты? Несомненно такие люди есть, но их в сотни раз меньше чем рядовых игроков, которые по копеечке, но вносят такую же/почти такую же сумму.
 

Variv

Игрок
Я прекрасно всё понял и могу с уверенностью сказать что тебе нечего делать на этом проекте с таким отношением и взглядами.
чет половина моих постов потерли.
Я уже писал, если проект будет стоящий и это подтвердится на деле и будет понятно, что он не на месяц, то да, можно оплатить, но на данный момент,данный проект, на этом этапе очень сырой и не кто не сможет гарантировать, что в итоге он будет годный.
Возможно мое мнение изменится ближе к релизу. - вот это я писал выше.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
К чему вся моя писанина. Я хочу стабильную игру, которая не закроется пару лет и будет преподносить мне качественный контент за небольшие, но продолжительные вложения с моей стороны. Что-то тошнит уже от сессионок, для такого времяпровождения приятнее скачать любую из десятка моба игр.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Кроме того они ноют сейчас по поводу доната а на релизе большая часть вот таких единомышленников отсеется из за того что у них будет гореть из за конкуренции в фарме, прокачке, долгом развитие к которому они не привыкли и кучи других мелких нюансов и моментов.
Да видел на что тут ноют, многие жалуются на баги, для поиска которых (о ужас!) и было запущено обт, а также для полировки баланса между классами (иначе можно было сразу запускать сервер). Кажется многие не понимают что это только заготовка, а не сама игра.
 
  • Like
Реакции: LeeR

Богдан

Игрок
Игрок
Да видел на что тут ноют, многие жалуются на баги, для поиска которых (о ужас!) и было запущено обт, а также для полировки баланса между классами (иначе можно было сразу запускать сервер). Кажется многие не понимают что это только заготовка, а не сама игра.
Суть в том что они и не хотят понимать. Я с трудом представляю что для них означает понятие "ОБТ". Если они на тестировании ноют о вайпе и отбирании там каких то вещей как будто это уже релиз. :penguin:
 
  • Like
Реакции: LeeR

Deliono

Игрок
Абонентка не возможна права же в России на л2 принадлежат Саркисяну xD
 

LeeR

Игрок
Игрок
Я и не говорил, что он меня не интересует,на ОБТ вся моя КП и нам весело, но, что будет на релизе,пока непонятно.
на релизе вы сфейлитесь, немного поноете на форуме и пойдете искать другой проект поливая жиденьким этот вот) все как раз таки понятно)) не можешь донатить-задроть, не можешь ни того ни другого - лучше совсем не играй)
 

Богдан

Игрок
Игрок
Да всё будет пучком! До релиза еще куеву тучу времени а администрация вам еще и половины всей задумки не показала. Кроме того на то оно и ОБТ если до кого то ещё не дошло, что бы фиксить дыры, что то предлагать по улучшению, что то менять и выяснять как оно будет лучше. Если вы не понимаете для чего вообще делают ОБТ то какой смысл приходить на него? Ждите релиза и приходите уже на готовое а не бегаете и орёте что проект сырой)) Он не сырой, просто у вас своё мнение по поводу развития в игре и всего прочего, а у администрации изначально было своё и вот на ОБТ как раз с этих двух соотношений выбирается что то лучшее или же идеи совмещаются и получается что то новое. По поводу дыр, (багов, недочетов и т.д.) это тоже не сырость проекта! Это то с чем сталкивается любой сервер рано или поздно (лучше конечно рано) в этом тоже суть ОБТ, что бы закрыть те самые дыры.
 

isengard

Игрок
Игрок
Да да да) Нытики) Поиграли с донат плюшками на обт, теперь себе места не находят. Как так, старт и без плюшек) Дайте нам за 500 рублей все, что было на обт. Как по мне, нужно было делать на обт за 500 рублей, хочешь тестить, купи и тести. За одно и систему оплаты потестишь. А теперь уж что говорить.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Да да да) Нытики) Поиграли с донат плюшками на обт, теперь себе места не находят. Как так, старт и без плюшек) Дайте нам за 500 рублей все, что было на обт. Как по мне, нужно было делать на обт за 500 рублей, хочешь тестить, купи и тести. За одно и систему оплаты потестишь. А теперь уж что говорить.
И сидел бы ты на обт один с такими предложениями. А нет, не сидел бы. Форумный балабол.
Некоторые прямо деградируют на глазах. Вместо того чтобы предложить збт, говорят ввести платный обт. Тут сразу премию Дарвина можно выдавать.
 

isengard

Игрок
Игрок
И сидел бы ты на обт один с такими предложениями. А нет, не сидел бы. Форумный балабол.
Некоторые прямо деградируют на глазах. Вместо того чтобы предложить збт, говорят ввести платный обт. Тут сразу премию Дарвина можно выдавать.
))) Ну прям от души. Все сказал?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Предлагаю просто прекратить дальнейшие споры. У каждого своя "правда", обусловленная жизненным опытом и возможностями.
Закрывать пока не буду, просто менее яростно спорить надо )
 

Berthard

Игрок
Я вообще считаю что донатить в проект без годного контента да еще и Большая вероятность что будет нытье и порезки а прыгать как блоха по яйцам за деньги(если не поправят) такое себе развлечение так что с донатом я попридержу коней)))или батл фо азерот куплю)
 

isengard

Игрок
Игрок
сейчас что кто-то обеднеет от 2-3к р на старте?
Бро да ты вообще не парься) Тебе то это в принципе незачем. Мана незаканчивается, а без остального можно вообще обойтись)
Или ты решился, и перешел на "Темную сторону"?)
 

Berthard

Игрок
сейчас что кто-то обеднеет от 2-3к р на старте?
Да дело не в том обеднеет кто-то или нет, дело в том неизвестно сколько стартанет людей а мобов на локациях так себе но вроде сказали добавят, вообще было бы круто если бы открыли тест за неделю две уже готового сервера, так сказать сразу понять донить или забить)
 
Сверху