Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Hannassy

Игрок
Игрок
Чесно абилы надо резать всем у каво инстант каст есть а то пвп преврошаеться в идеотский марофон до отката стана.
что то вроде этого подлет все абилы разредил и тикать.
https://c.radikal.ru/c01/1802/3b/53516ac8038b.png, тоже делала пика фей, у тогоже орка есть агр что отлично заходит после рывка, а вот хуму дабавели раш и отлично.
У гномав с прыжка с ренджом почемуто меньшим чем тп у феи замедло но даже с ним дагнать нериално никаво, а про орка я тебе скажу так что таварищь спарта выкладывал гдетос крины где у этой ибы на 49 лвл с ба +4 капьем подвсем 207 к атаки. Так вот у моего стража подземелий такой было только с +4 ексам на 70 лвл с фул талнтами в силу. а на 49 я макс что имел 130 к атки что я думаю имели ивсе пики +-. Так что это еще малая парезка, если по делу то фул регн должен быть на последнем скиле у орка а не на любом.
Ты б за стража не ныл бы, эта хрень поимбовей остальных на 60+ 190к атаки, да процентов на 15-20 меньше чем у орка, но!!! ХП 43к(почти так же), (п деф 11к+ без селфоф а с бафами, 15к+у орка 8к гдет) бег 145+ у орка 130 было.
По скиллам у гномов прокаст в разы лучше, фармит паравозами как 2 орка, я не шучу. Прыжок с масухой, 1 точечный удар, 3 массухи ( из них 2 по 8 целей и одна на 6 целей(у орка все на 6 целей) + 1 скилл без отката можно заюзать, и одна из масух, которая плага, вешает дот! Который жрет как и сам удар. И ты с этим набором скиллов и п деф, открываешь рот на дестра?

И все же, почему порезали дестра?

Хэви пики +/- равны, у кого-то скиллы лучше, у кого-то атака, у кого-то деф.

А вы заходите поныть на другую профу, другой расы для того чтобы на релизе осталась одна ваша имбочка?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
У феи 100к атаки, вот и суди... А ее ещё резать, самая слабая пика с автоатаки и дефа
че реально все так плохо, на каком лвлв у нее 100к? Залейте уже наконец кто-то скрин со статами феепики на 70 лвл и открытым шмотом, если там 100к атаки, срочно идем ныть на буст. (я не шучу 100к на 70 лвл эт ппц мало)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
че реально все так плохо, на каком лвлв у нее 100к? Залейте уже наконец кто-то скрин со статами феепики на 70 лвл и открытым шмотом, если там 100к атаки, срочно идем ныть на буст. (я не шучу 100к на 70 лвл эт ппц мало)
может еще нужно учитывать ее скилы, а не голые статы?
у дагера 50к п атак на 74, пора начинать ныть на буст статов.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
пфф, та резать дагеров :D
Сила скила у нее х4?
бьет она в 1 цель?
не подумайте, что я против апа проф(если они и правда слабы)
до нерфа урона пик и "апа" дагеров, пика фей убивал дагера за сек 5-6(при этом убежать от нее дагером( без инвиза)нереально).
 

Argiron

Игрок
бьет она в 1 цель?
не подумайте, что я против апа проф(если они и правда слабы)
до нерфа урона пик и "апа" дагеров, пика фей убивал дагера за сек 5-6(при этом убежать от нее дагером( без инвиза)нереально).
Расскажи уже каким дагом ты играешь? Уже вторую или третью тему слышу как трудно жить твоему дагеру, который не может убежать от лайт пики, не может убить хеви пику, сливается от прокаста хеви пики, магов не сливает, лукарей тоже так еще и мобов тяжело бить...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
ну не поленился и выкачал гномопику, вот статы, это прокачка 60+, Объясните почему порезали орков ?
П атак на 30 тыщ примерно меньше чем у орка, ХП ну тысяч на 5 меньше(ДО порезки) сейчас столько же как и у ОРКОВ, который должны быть самыми жирными, поехали дальше п дефа на 3,5к больше, м дефа больше на 500(но на гноме соль бижа неточеная, если ее точнуть на +5 то это +1,5-2к м дефа, БЕГ 145, набор скиллов ЯВНО ЛУЧШЕ! как для фарма так и для пвп. и чем пика орко была имбовее ?

апд: сейчас треть сервера играют дагерами, и у них слюни текут когда видят как качается на паравозах пика, в тяжело броне с массовым уроном!!! и убивают они всех кроме ХДД, вот и форум тонет с соплях, объясните мне пожалуйста, почему порезали дестра без объективной на это причины ?

по поводу Андрусика: играешь ты ОТЛИЧНЫМ персом, дак молчи ты в тряпочку, нет же вылез на форум кричат какая профа ущемленная, вот мол у орков все лучше, хочешь на как Б*** ныть на форуме ежедневно и резаьт всех кто не в твоей расе?

ЭТО НЕ ШАШКИ и ШАХМАТЫ и не Б*** Е3, где все должны быть равны! тут уникальные профы, и нужно воспринимать не только плюсы у себя, но и у других, на деле за свои профы все молчат, а на любую другую профу у которой хоть на 1% что-то больше, начинается травля на форуме, очень надеюсь на ответ админов по поводу причин порезки, и что в дальнейшем порезки будут проводить после тестов, а не тупо по щучьему велению резать профы.

З.Ы. на скрине еще нет пояса.
 

Вложения

  • GNOMOSKRIN.png
    GNOMOSKRIN.png
    2,2 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Расскажи уже каким дагом ты играешь? Уже вторую или третью тему слышу как трудно жить твоему дагеру, который не может убежать от лайт пики, не может убить хеви пику, сливается от прокаста хеви пики, магов не сливает, лукарей тоже так еще и мобов тяжело бить...
мародер
и покажи где я жаловался на то что не могу убить хдд и не убиваю магов(ну или слейся если не найдешь).
а пика фей и луки фей - поиграл бы дагером против этих классов до апа уворотов сам бы понял ситуацию(куче классов дали блинки и ескейпы и ожидают что дагер будет все догонять и от любого убегать)
 

Argiron

Игрок
мародер
и покажи где я жаловался на то что не могу убить хдд и не убиваю магов(ну или слейся если не найдешь).
а пика фей и луки фей - поиграл бы дагером против этих классов до апа уворотов сам бы понял ситуацию(куче классов дали блинки и ескейпы и ожидают что дагер будет все догонять и от любого убегать)
Не убиваешь магов пожалуйста:
1. "вот только хдд может сложить за прокаст и мага и дагера, а вот дагер того кого он должен вырезать нет."
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-15#post-15688
2. "если раньше дагер могу убивать любых (луков,лдд,магов), то с текущими скилами тяжело что-то делать получив на 40 1 блинк и 1 стан раз в 20 сек."
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-11#post-15571
3. "почему убийство дагера с прокаста хддшкой норм, а вот дагером убить мага с прокаста ну никак?(хдд жертвует бегом, ну так и у дагера есть жертва - деф)"
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-7#post-15449
Ты тут везде ссылаешься что типа раскаст даешь и маг не умирает. Только вот что ты делаешь дальше? Делаю ставку что отбегаешь, ждешь всех откатов и со второго раза добиваешь. Так вот теперь смотри как с хдд, здесь лайт к нему подбегает, допустим, как ты говоришь, обмениваются раскастами, лайт выживает и убегает (поняв что не добьет). Второй раз лайт уже не подбежит под хдд, понимая что не переживет прокаста. То есть у лайта всегда будет выбор - пойти поковырять хдд, а если не получится - свалить, так ты хочешь? Почему же ты не оставляешь хдд шанса выиграть?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Не убиваешь магов пожалуйста:
1. "вот только хдд может сложить за прокаст и мага и дагера, а вот дагер того кого он должен вырезать нет."
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-15#post-15688
2. "если раньше дагер могу убивать любых (луков,лдд,магов), то с текущими скилами тяжело что-то делать получив на 40 1 блинк и 1 стан раз в 20 сек."
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-11#post-15571
3. "почему убийство дагера с прокаста хддшкой норм, а вот дагером убить мага с прокаста ну никак?(хдд жертвует бегом, ну так и у дагера есть жертва - деф)"
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-7#post-15449
Ты тут везде ссылаешься что типа раскаст даешь и маг не умирает. Только вот что ты делаешь дальше? Делаю ставку что отбегаешь, ждешь всех откатов и со второго раза добиваешь. Так вот теперь смотри как с хдд, здесь лайт к нему подбегает, допустим, как ты говоришь, обмениваются раскастами, лайт выживает и убегает (поняв что не добьет). Второй раз лайт уже не подбежит под хдд, понимая что не переживет прокаста. То есть у лайта всегда будет выбор - пойти поковырять хдд, а если не получится - свалить, так ты хочешь? Почему же ты не оставляешь хдд шанса выиграть?
играя на хдд(в особенности пикой) думают стоит ожидать того, что осадная профа должна уступать другим профам в битвах 1на1(тем профам которые на осаде практически ничего сделать не могут), в то же время на данный момент хдд неуязвимы для большинства лдд,магов,дагеров,луков так к ним и подойти нельзя, т.к. можно получить врыв(зазевавшись с холиком(или кд холика)) и получить с прокаста табличку в город. Как магом в поле убить хдд на споте я хз(тонна хп+цп, бега как у мага,чардж на расстоянии(привет минус хдд в скорости), урона выдаст столько, что маг будет думать о том как бы убежать, а не вливать урон в ожидании убер крита(на 1/7, 1/8 хп хддшки).
 

Argiron

Игрок
играя на хдд(в особенности пикой) думают стоит ожидать того, что осадная профа должна уступать другим профам в битвах 1на1(тем профам которые на осаде практически ничего сделать не могут), в то же время на данный момент хдд неуязвимы для большинства лдд,магов,дагеров,луков так к ним и подойти нельзя, т.к. можно получить врыв(зазевавшись с холиком(или кд холика)) и получить с прокаста табличку в город. Как магом в поле убить хдд на споте я хз(тонна хп+цп, бега как у мага,чардж на расстоянии(привет минус хдд в скорости), урона выдаст столько, что маг будет думать о том как бы убежать, а не вливать урон в ожидании убер крита(на 1/7, 1/8 хп хддшки).
На раз-два нормальный маг хддшку сливает у которой 130 скорость бега. Какой убер крит на 1/7? После порезки около 40к хп у разрушителя на 60м, Обычными кастами маг (ДЕ с ветром) сносит 3-6к. Сколько там крит? х4? это значит полхп с крита.
В общем пвп сейчас такое, ты бежишь, прожимаешь защиту, 10 сек он от тебя бежит (если не прожимаешь дамажит пока подбегаешь\подлетаешь), далее прокаст, он живет, тебе контроль и отбегает, далее кайтит через контроль, до второго отката подлета (30сек) ты не доживаешь.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
в то же время на данный момент хдд неуязвимы для большинства лдд,магов,луков так к ним и подойти нельзя, т.к. можно получить врыв(зазевавшись с холиком(или кд холика)) и получить с прокаста табличку в город. Как магом в поле убить хдд на споте я хз(тонна хп+цп, бега как у мага,чардж на расстоянии(привет минус хдд в скорости), урона выдаст столько, что маг будет думать о том как бы убежать, а не вливать урон в ожидании убер крита(на 1/7, 1/8 хп хддшки).
Мы в одну игру играем? за ХДД в поле играл и 1 на 1 проигрываю хумо/ДЕ/феи лучникам (только бежать к сейв зоне или БСОЕ), грамотным ЛДД, а магам так вообще с ДЕ/СЕ 1 на 1 шансов нету.
Если конечно лучник полный аутист нажал "стрелять" и стоит смотрит, привет ему столица, если лучник бежит прямо - привет столица. Ты видимо так и играешь...
покажи где я жаловался на то что не могу убить хдд и не убиваю магов(ну или слейся если не найдешь).
Тебе человек не просто показал, а натыкал лицом в твои посты, так может наконец-то сольешься с форума и перестанешь тут сопли размазывать?
 

aSKY

Игрок
Пример, если еще актуально.
 

Вложения

  • iskra.png
    iskra.png
    284,3 KB · Просмотры: 27

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Пример, если еще актуально.
Форумные теоретики не могут понять, что пика фей, хоть и пика, но сравнивать её с ХЕВИ пикой, как минимум странно. Она более гибкая, она будет востребована в любой пачке, будь то хеви пак, луко пак, маг пак(хеви пику же сложно втолкнуть в сетапы лайт пачек). Это персонаж для молниеносного врыва, прокаста, и блинка назад. Эта пика проигрывает в массовом пвп(осады) хеви пикам, но в 10х10 она более полезная, она может плотно присесть на саппортов и контролить их лучше, чем это делала бы хеви пика(опять-таки из-за мобильности). Оружие в руках у них одно - но концепт класса и вообще геймплей - совсем другой. Вы скажете, а как же фармить пикой фей, если у неё статы ниже, чем у других хеви пик, а я вам отвечу - что лайт пики, почти на каждом проекте - это более лейт-гейм персонажи, где недостаток защиты на фарме,и недостаток буста на старте(самое важное) можно будет нивелировать тем, что у неё лучше других пик скейлится буст атак спида, критов, уворота. Есть еще мелкие нюансы, например тот факт, что лайт пика + хиллер/танк, фармит быстрее, чем хеви пика + хиллер. И когда ребята поймут, что их лайт пику нужно собирать не в жир, а в скорость, ловкость, вампирик, то многое поменяется.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вот вам и дагер против ХДД, этот целенаправленно пытался меня слить, потому как ждал КД свох скиллов, потом ренж паралич кидал, подлетает ко мне парал обновляется на 5 секунд, и у него есть 5 секунд чтобы влить все свои скиллы, 2 раза у него ничего не вышло, на третий раз у него летал прошел, как вы видите дамаг до 8к доходит, скрин я сделал после своей смерти, отмотал чат специально, до того момента, где видно как я заюзал 2 селф бафа на пдеф, позже когда делал скрин, я их тоже заюзал(чтоб вы видели сколько у меня п дефа под этими бафами)и у , они висят и мигают, получается что в 15к п дефа, залетает до 8к УРОНА! и да, этот дагер сам прыгает на хдд, и как видим достаточно успешно ) он может любую профу запаралить, подлететь и у него есть 5 СЕКУНД! чтобы убить, если в ХДД такой дамаг влетает, я думаю роба, луки лдд отлетают сразу -)

И да, я не ною на дагера, меня все устраивает, просто зае*ало что все дагеры сервера ноют на непойми что, абы порезали -)
 

Вложения

  • 011.png
    011.png
    760,2 KB · Просмотры: 18

Hannassy

Игрок
Игрок
А это специально для тех, кто считает что маг не может ничего сделать ХДД, вот вам я хз криты не криты, дамаги по 5-7к летят как с пулемета, оверкрит 15к, получается этот маг может, противостоять ХДД, а другие не могут ?
Думал щас на изичах раскатаю его, но этот не стоял как дебил зажавши кнопку стоять на месте, законтролил и начал бить, не давая мне подойти на ренж прыжка, 1 раз прыгнул в него, но не слил за прокаст, вот вам и история.
Вытирайте сопли и начинайте играть девочки, а не ныть на форуме.
тут я тоже не имею ничего против, слили да и слили.
З.Ы. магам скиллы пофиксили ? или это все с 1 лвл скиллов происходит ? или что там было?
 

Вложения

  • 013.png
    013.png
    1,3 MB · Просмотры: 17

Mosya

Игрок
Игрок
А это специально для тех, кто считает что маг не может ничего сделать ХДД, вот вам я хз криты не криты, дамаги по 5-7к летят как с пулемета, оверкрит 15к, получается этот маг может, противостоять ХДД, а другие не могут ?
Думал щас на изичах раскатаю его, но этот не стоял как дебил зажавши кнопку стоять на месте, законтролил и начал бить, не давая мне подойти на ренж прыжка, 1 раз прыгнул в него, но не слил за прокаст, вот вам и история.
Вытирайте сопли и начинайте играть девочки, а не ныть на форуме.
тут я тоже не имею ничего против, слили да и слили.
З.Ы. магам скиллы пофиксили ? или это все с 1 лвл скиллов происходит ? или что там было?
СКилы не первого лвла, в пвп у магов с дамагом нормально. Проблема в мобах. Ты же не моб вроде?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Проблема в мобах. Ты же не моб вроде?
Эту проблему ты сам себе придумал. Проблемы нет на самом деле. Бесконечное мп, возможность фармить абсолютно всех мобов, включая усиленных. Отличные парики с хилом/танков в дуо. Или может ты моба своего лвла убить не можешь? Или может он тебе наносить критически большое количество урона?
 

Mosya

Игрок
Игрок
Эту проблему ты сам себе придумал. Проблемы нет на самом деле. Бесконечное мп, возможность фармить абсолютно всех мобов, включая усиленных. Отличные парики с хилом/танков в дуо. Или может ты моба своего лвла убить не можешь? Или может он тебе наносить критически большое количество урона?
Ты сейчас про какой лвл кача говоришь? до 60 лвла у магов все нормально с качем, ты выше смотри.
 
Сверху