тема про урон

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
В цель идет всегда 100% урона, далее считаем побочные цели, если побочная цель всего одна, то ей идет урон 80%, если их две, то 70% если 3 и более, то 50%"
так посчитай сам: маг у топикстартера максимум нанес 7к критом, допустим он кидает массуху которая наносит 7к основной цели + 3-м побочным целям половину урона (3*3,5к = 10,5к). Итого общий урон у массухи 7+10,5 = 17,5к! В то время как даггер нанес 28к с бэка. КД массухи и бэка +/- одинаковые, разница в итоговом уроне более 10к.
 

naitedj

Игрок
Игрок
но зачем же он ружие взял топ ел, а сет нет? Согласен и маг отличный пати игрок и в фарме и на осаде, имеет аое скилы и возможность тунелить уроном, наносить его безпрерывно . А дагер это брустовик , не тунелит, фармить в пати парики не может, на осаде будет убивать 1 цель, а не как маг толпу. Это уже мое субьективное мнение. И лично у меня вот вызывает непонимание попытка всех сравнивать разнонаправленные архетипы. Может тут не так и я ошибаюсь.


мертвые не дамажат :)
 

cheq

Игрок
мне почему то вспомнился пак Славиков, которые будучи забущеными миликами вполне изи стояли паком против всей рассы СЕ(с сверх имба профами и кучей нереальных имб)... стояли всего 1 паком и еще вырезали топовые маг паки СЕ... будучи под ассистом чуть ли не пол рассы СЕ...
а как теперь маг пак будет убивать мили пак?)
Мне вот интересно, как один из Славиков. Кто у нас были в пати имба профы? у ДЕ имбы конченные были, это ЦП лейки их не убиваемые, вампир у нас появился после всех порезок, эту помойку под названием вампир на которую все ныли и ноют, только даун не законтрит.

Вот поэтому я и не понимаю зачем эта порезка аое урона
Тоже не понятно хоть и не играю на магах, с вами чувствовали себя комфортно в пвп) и не страдали от ОВЕР АОЕ ДМГ, который срезали) дмг входил хороший, но это не значит, что его надо было резать.
 

Альберт

Игрок
Игрок
Не знаю баг это или нет, взял в сравнение дагера и мага, у дагера имеем 6935 п.дефа, у мага 9209, но урон по дагеру идет почему-то меньше со скилов, чем по робе, хотя п дефа у дагера меньше на 2.3к
Любой нормальный человек думаю поймет, что так быть не должно, у которого есть опыт игры в рвр










второй вопрос насчет урона ) для наглядности посмотрим урон мага и урон дагера в СРЕДНЕМ ОБВЕСЕ БОМЖА с 3 часами онлайна( шутка 4)


урон мага по дагеру -

урон дагера по магу -

итого маг сдох с 2 скилов по 28к и 24 за 1.5 секунды, при этом бьет по 5-7к ( привет увороты )

помню в какой-то обнове был патч где силу овер крита у дагера уменьшили, но повысили шанс
вот сейчас можно бек в спину дать на 10к и потом 5 раз подряд по 30к, итого оверкрит выходит сверху +200%

сам лично хочу и скорее всего буду играть за дагера, но считаю что они по урону слишком апнуты, надеюсь команда администрации обратит на этот урон внимание, боюсь люди сгорят быстро если будут ловить по 30к от ножей, поэтому прошу чтобы тестеры потестили почему урон в ножей при дефе ниже чем у магов входит меньше и проверят силу крита еще раз по всем целям, пока сервер не стартанул
Что за люди пошли нытье про дагера с магом по твоему дагер должен тебя бить по 5 7 к или ты по нему должен бить по 25-30 ка это дагер убийца вор так и должно быть нытик
 

zverevalexey

Игрок
Ну дагерам надо как то подойти к магу а тому достаточно вовремя таргет взять + маг на посаде народ пачками убивает а дагер максимум 1 цель. Как ты уже написал дагер = убийца и он убивает а маг дд и он дамажит. Это совершенно разные профы и у них разные роли. Ты хоть раз видел дагеро пати? А вот маг пачки довольно популярны
facepalm так создай пати даггеров, не удивлюсь если они пати магов задушат. То есть если чел убийца, он должен 1х1 без всяких шансов кушать практически любого?
 

gerion

Игрок
Игрок
Не знаю баг это или нет, взял в сравнение дагера и мага, у дагера имеем 6935 п.дефа, у мага 9209, но урон по дагеру идет почему-то меньше со скилов, чем по робе, хотя п дефа у дагера меньше на 2.3к
Любой нормальный человек думаю поймет, что так быть не должно, у которого есть опыт игры в рвр










второй вопрос насчет урона ) для наглядности посмотрим урон мага и урон дагера в СРЕДНЕМ ОБВЕСЕ БОМЖА с 3 часами онлайна( шутка 4)


урон мага по дагеру -

урон дагера по магу -

итого маг сдох с 2 скилов по 28к и 24 за 1.5 секунды, при этом бьет по 5-7к ( привет увороты )

помню в какой-то обнове был патч где силу овер крита у дагера уменьшили, но повысили шанс
вот сейчас можно бек в спину дать на 10к и потом 5 раз подряд по 30к, итого оверкрит выходит сверху +200%

сам лично хочу и скорее всего буду играть за дагера, но считаю что они по урону слишком апнуты, надеюсь команда администрации обратит на этот урон внимание, боюсь люди сгорят быстро если будут ловить по 30к от ножей, поэтому прошу чтобы тестеры потестили почему урон в ножей при дефе ниже чем у магов входит меньше и проверят силу крита еще раз по всем целям, пока сервер не стартанул
Как вы достали, а когда маги 1х1 убивали дагера? Для дагера всегда роба была топ 1 в цели особенно если это не сапорты роба! В чём нытьё? Посмотрите любую игру ММОRPG везде дагеры выносят робу!!! Так же как хдд выносят лайт!!! Что за бред, и так топ пачки всегда были маг пачки, а не физ паки что ещё надо магам, чтоб нагибать сервер?? Вы уже достали просто топить за магов!! А по поводу сервера дагеров, смысла нет их будут ложить пачками грамотные паки!!! В чём нытьё???
 

Wisp

Игрок
не смотрел скрины первого поста но что по этому поводу скажут админы?
 

Elfaxtu

Игрок
Все это конечно хорошо, но больше интересно сильно ли так повлияют скиллы 90+ что маги прям так бурстанутся и небудут умирать и будут всех убивать как раньше)))
PS сразу вспомнился ев1, когда просили не репрофатся а подождать 80 лвл и там твоя профа заиграет и будит нагибать)))
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Забрать лук , порезать силу Крита на треть и будет скорее всего нормально
 

dimkawp

Игрок
Бионикс - ты когда на марике играл , ты не реально полыхал против равных игроков. Ты прекрасно знаешь на сколько син и фея были круче.
Я сам играл на марике и когда пересел на фею это было небо и земля ... . Я думаю что даже сешка 8 с 10 закатает марика. Очень удивлен от тебя слышать что марику буст не нужен "без сарказма".
 

elQ

Игрок
да и дагер в норм одетого чара бэкстаб бьет от 6 до 20к при пуле цп хп у цели 120 - 250к. Щас вы наноете и опять дагер будет оконной открывашкой

В стартовом посте ярко обозначена угнетаемая цель - МАГ. Покажи мне мага в боевом билде с 120 - 250к цп\нр пула. Очень интересненько....
 

elQ

Игрок
ну я вон выше твое видео с ютуба показал, имбовость аое урона и тут дагер надо добежать ), прозрачности и прыжка кд зарезали , убежать) так да порежте урон чтоб даже 1 убить в толпе не смог), ты прав. Вот это все добавили чтоб его в асист не распилили за 0.1 сек, на маленьких дагерков). А маги как на твоем видео в ассист 3 аое и там ..... .

Ты же знаешь, что такое ассист, верно? Знаешь, как могло прилететь в ассист от луков (например). Представь, что теперь даггера могут очень комфортно входить в большую толпу врагов и выдавать нехилябельный ассист, причем тут же выдавать такой же ассист в еще пару стоящих рядом целей, а потом спокойно уходить на инвизах\блинках и т.п.

EW3 будет очень занимательным :laugh:
 

Neodo

Игрок
а че у мага пула 120к цп и хп не бывает?
если дагера все в атаку сделать то он с 2 критов дагера упадет не пробив элементалку даж
 

Bionix

Игрок
Бионикс - ты когда на марике играл , ты не реально полыхал против равных игроков. Ты прекрасно знаешь на сколько син и фея были круче.
Я сам играл на марике и когда пересел на фею это было небо и земля ... . Я думаю что даже сешка 8 с 10 закатает марика. Очень удивлен от тебя слышать что марику буст не нужен "без сарказма".
У каждого дагера свои приколы, у де это был урон, у фей клоны, се это увороты, орк это жир, гном это два холика и плага, а мародер это 100% стилл и стойки, мародеру апнули скилл который на 15 секунд делает его жестким, я в теме писал что скилл хороший и новая механика это нормальная тема, но для чего ему еще бустить силу атаки?
Насчет буста я сказал, что порезали де, се, орка, фею, а марадера апают не только добавив новую механику скила, так еще и п атаку завозят и поэтому для меня это странно, сейчас же при актуальности деф билдов мародер станет еще сильнее засчет стойки на защиту, которая добавляет ему ни с чего 1к или больше п дефа и м дефа. Я не из тех людей которые будут дефать профу, я только за баланс, поэтому играя раньше за мародера могу на 100% заверить что это сейчас будет топовый дагер для соло гангов
 

elQ

Игрок
а че у мага пула 120к цп и хп не бывает?
если дагера все в атаку сделать то он с 2 критов дагера упадет не пробив элементалку даж
Зачем ты меня спрашиваешь о том, что я тебе цитировал твоим постом? Это не риторический вопрос, а какая-то попытка съехать с темы. Жду от тебя скрина с магом в боевом билде у которого ну хотя бы близкие показатели к 120к цп\нр.

P.S. Давай сразу Орка, чтоб мы от максимума плясали.

Интересно, боевой билд у тебя будет из фулл бижи на нр\цп, арталиты на стойкость, талик, майка, брас, са на жир? xD
 

elQ

Игрок
вы 80к получаете от овербущенного дагера в бомже шмот, если тот же дагер снимает все плюшки и одевается например в топ елит без арталитьв и амулет камней он бьет бэк вместо 50 - макс 20к и в ответ с кастета полу демана например ловит по 3-4к с 1 удара, и не дай бог попал в контроль дагера сжирают за контроль, а он даж с его овермега крутым дамагом с прокаста не убивает и даж с 2х прокастов не убивает
а че у мага пула 120к цп и хп не бывает?
если дагера все в атаку сделать то он с 2 критов дагера упадет не пробив элементалку даж

Все эти твои посты только и показывают, что кроме теорикрафта (причем бестолкового) ты о игре на даггере ничего не знаешь.

"упадет не пробил элементалку"

:facepalm:
 
Сверху