тема про урон

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Все эти твои посты только и показывают, что кроме теорикрафта (причем бестолкового) ты о игре на даггере ничего не знаешь.

"упадет не пробил элементалку"



:facepalm:

а я и не говорил что я батько дагер и нанубокилил от делать нечего 7000 пвп, я про свои ощущения на обт пишу и плюс опыт предыдущих серваков.

да на старте дагеры топ будут, но теже луки еще круче нагибать будут, эт щас они очень неочень.

прост если дагеров еще резанут они станут оконной открывашкой как раньше и будет 3 дагера нормальных на весь сервер.

Да, кого то убивают оч быстро, а от кого то так же быстро отлетают.
 

Elfaxtu

Игрок
а я и не говорил что я батько дагер и нанубокилил от делать нечего 7000 пвп, я про свои ощущения на обт пишу и плюс опыт предыдущих серваков.

да на старте дагеры топ будут, но теже луки еще круче нагибать будут, эт щас они очень неочень.

прост если дагеров еще резанут они станут оконной открывашкой как раньше и будет 3 дагера нормальных на весь сервер.

Да, кого то убивают оч быстро, а от кого то так же быстро отлетают.
одно удивляет, какой у тебя опыт что ты так дефиш дагера?Парень(бионикс) который отыграл на дагере почти все сервера ев говорит что дагеры перебущены в отношении магов, ты же щас втираешь что все нормально,дагеры хуже себя чувствуют в отношении хдд, но прикол в том что дагеры от хдд могут убежать и не умереть, а маг даже бсое скастовать неуспеет тупо труп будит.Так что твои теории о божественном пвп какие то бесмысленны.
PS ну и тоже жду скрина с мага 120к ср/нр уж очень хочется посмотреть на такого мага)))
 

Neodo

Игрок
только хумский дагер перебущен и бионикс решил играть магом. вот все что видно из его посыла. почему то из кучи де дагеров на обт осталось пара и то ноют какие они такое себе,

или если бионикс сказал то все остальные мнения не учитываются. Может назовете тогда кого нить из дагеров на обт, чье мнение приравнялось бы к мнению бионикса, спрошу у него что он думает о дагерах по чеснаку. Мож я успакоюсь тогда
 

Bionix

Игрок
https://youtu.be/7wQfacLWmHs хорошо что ютуб не все стримы банит за музыку, 6:13:00 там пвп с магом и посмотри урон в него, там по 8к в топ елит летит, а не как сейчас 20-30 вообще можно посмотреть какой урон был если полистать стрим и глянуть пвп, сколько видел пвп урон идет от 6-13к и этого вполне хватало, сейчас я бы бил по 10-30к в челов, думаю только дцпшник будет дефать ножей, но опять же давайте не забывать что при дефе ниже чем у робы, они получают урон меньше, чем маг, поэтому с этим тоже еще надо разобраться
 

Bionix

Игрок
только хумский дагер перебущен и бионикс решил играть магом. вот все что видно из его посыла. почему то из кучи де дагеров на обт осталось пара и то ноют какие они такое себе
Малой ну скажи в чем я конкретно не прав? Только по делу говори что я не правильно говорю? Я уже писал что сам буду играть на дагере скорее всего
 

Elfaxtu

Игрок
Малой ну скажи в чем я конкретно не прав? Только по делу говори что я не правильно говорю? Я уже писал что сам буду играть на дагере скорее всего
он читает твои мысли и знает кем ты будишь играть)))
PS а так парень хочет залететь на шару за дагера и понагибать пока не наныли на фикс)))
 

Bionix

Игрок
он читает твои мысли и знает кем ты будишь играть)))
PS а так парень хочет залететь на шару за дагера и понагибать пока не наныли на фикс)))
Да я просто сам не хочу чтобы была куча дагеров на сервере, помню как раньше на стартах бесило что 90% проф до 80 лвла были лучники, потом эти имба чемпионы из-за которых процентов 30 людей свалило с сервера потому что сгорели, та же история повторится только с дагерами)) а поиграть хотелось бы подольше
 

SpellZ

Игрок
Да я просто сам не хочу чтобы была куча дагеров на сервере, помню как раньше на стартах бесило что 90% проф до 80 лвла были лучники, потом эти имба чемпионы из-за которых процентов 30 людей свалило с сервера потому что сгорели, та же история повторится только с дагерами)) а поиграть хотелось бы подольше
ну теперь то репрофа не будет =)
 

Elfaxtu

Игрок
Да я просто сам не хочу чтобы была куча дагеров на сервере, помню как раньше на стартах бесило что 90% проф до 80 лвла были лучники, потом эти имба чемпионы из-за которых процентов 30 людей свалило с сервера потому что сгорели, та же история повторится только с дагерами)) а поиграть хотелось бы подольше
ага есть такое))
 

Neodo

Игрок
щас потестили, да соглашусь с биониксом, я был неправ. в мага летит очень много, в топ ел маг сможет убить тока рукожопа и голожопа - дагера. но все таки если подрезать дамаг дагера, то он перестанет убивать вообще. а не луков еще, они тож какие то неочень... но! от мага в 24к мдефа 12 бижу прилетает от 7 до 10к дамага, не дагер профа от мага скорее всего получит люлей, в общем ждем патч с балансировкой, пока все оч странно. да и дагер от хдд и панчеров выхватывает нехило. что хочется бежать на форум плакаться что дагеры дно
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
щас потестили, да соглашусь с биониксом, я был неправ. в мага летит очень много, в топ ел маг сможет убить тока рукожопа и голожопа - дагера. но все таки если подрезать дамаг дагера, то он перестанет убивать вообще. а не луков еще, они тож какие то неочень...
прикинь, а можно все таки нормально апнуть пасивку робам и тогда ненадо будит фиксить дагеров)
 

SpellZ

Игрок
Я конечно хз какие там сейчас цифры летят от дагера в мага, при равных условиях, мб они реально имбы, но все же пвп в поле никогда не было козырем мага и дагер побеждал в примерно 7-8 пвп из 10. Если сделать мага таким, что он легко будет переживать прокаст дагера в пвп 1х1, имею ввиду нормальных магов которые умеют прожимать билды (при этом у него еще есть элементалка) то в чем сок дагера тогда ? Маг себя прекрасно чувствует на осадах постов, дефах, городах, нужный в пато и на фарме групповых. Дагер же только в поле себя нормально и чувствовал, в пато обычно обуза, на осадах и рядом с магами не стоит.
з.ы. да, тему толком не читал, так что могу быть не в теме :D
 

Elfaxtu

Игрок
Я конечно хз какие там сейчас цифры летят от дагера в мага, при равных условиях, мб они реально имбы, но все же пвп в поле никогда не было козырем мага и дагер побеждал в примерно 7-8 пвп из 10. Если сделать мага таким, что он легко будет переживать прокаст дагера в пвп 1х1, имею ввиду нормальных магов которые умеют прожимать билды (при этом у него еще есть элементалка) то в чем сок дагера тогда ? Маг себя прекрасно чувствует на осадах постов, дефах, городах, нужный в пато и на фарме групповых. Дагер же только в поле себя нормально и чувствовал, в пато обычно обуза, на осадах и рядом с магами не стоит.
з.ы. да, тему толком не читал, так что могу быть не в теме :D
все бы было нормально, если бы не одно но, магам порезали аое дамаг)))так и получяеться что они на осадах не сильно то дамажить будут из за фикса аое и убивать не факт что будут, так как сейчас аое захил идет вне пати и в поле сосут писос)))
 

Bionix

Игрок
Я конечно хз какие там сейчас цифры летят от дагера в мага, при равных условиях, мб они реально имбы, но все же пвп в поле никогда не было козырем мага и дагер побеждал в примерно 7-8 пвп из 10. Если сделать мага таким, что он легко будет переживать прокаст дагера в пвп 1х1, имею ввиду нормальных магов которые умеют прожимать билды (при этом у него еще есть элементалка) то в чем сок дагера тогда ? Маг себя прекрасно чувствует на осадах постов, дефах, городах, нужный в пато и на фарме групповых. Дагер же только в поле себя нормально и чувствовал, в пато обычно обуза, на осадах и рядом с магами не стоит.
з.ы. да, тему толком не читал, так что могу быть не в теме :D
Дело не в том что нормальный дагер выйграет 10 из 10 пвп у мага, а в том что он бьет по 20-30к в него и там за 2-3 скила маг улетает в могилу, думаю такая же история повторится с некоторыми лдд ну или луками которые будут за стан сдыхать без шансов от такого урона
 

Antip

Игрок
Давайте не давайте ! Тоесть жизнь у мага такова , ты стоишь фармишь ,если тебя начинают первым бить ,тебя имееют 100% все чампы бдшки берсерки хевики(хдд) лучники и дагера,вообще без шансов для выживания,но дагер мало того тебя обоссал ,но и еще снял неплохую денюжку с тебя ) Ну а ты играя магом можешь иногда чуть чуть себя почувствовать на осаде хорошо ,аля из дали пострелять, но как показывает практика ,дагер с инвизом или хзум со сменой иконки,просто приходят в любой зерг на осаде вырезают 1-3 и спокойно уходят )
 

Bionix

Игрок
Мне вот интересно, как один из Славиков. Кто у нас были в пати имба профы? у ДЕ имбы конченные были, это ЦП лейки их не убиваемые, вампир у нас появился после всех порезок, эту помойку под названием вампир на которую все ныли и ноют, только даун не законтрит.


Тоже не понятно хоть и не играю на магах, с вами чувствовали себя комфортно в пвп) и не страдали от ОВЕР АОЕ ДМГ, который срезали) дмг входил хороший, но это не значит, что его надо было резать.
Я про это и говорю, что нормальные пати магов и физов с сапортами будут очень долго биться, бомжи без хилов которые попадали под ассист конечно дохли быстро, но еще не забываем что у се магов были у всех 6 арталитов и ма брасы с топ ма пухами, когда у других и 12 бижи даже не было, поэтому эти порезки урона какой-то бред, переделали хил чтобы мясо без пати хилили, еще и урон от аое зарезали)) тупа бред
 

Flippi

Игрок
Игрок
Го робу на старте бустить
Давайте не давайте ! Тоесть жизнь у мага такова , ты стоишь фармишь ,если тебя начинают первым бить ,тебя имееют 100% все чампы бдшки берсерки хевики(хдд) лучники и дагера,вообще без шансов для выживания,но дагер мало того тебя обоссал ,но и еще снял неплохую денюжку с тебя ) Ну а ты играя магом можешь иногда чуть чуть себя почувствовать на осаде хорошо ,аля из дали пострелять, но как показывает практика ,дагер с инвизом или хзум со сменой иконки,просто приходят в любой зерг на осаде вырезают 1-3 и спокойно уходят )
Ну не все, в хорошем обвесе только если)
 

Daddy_999

Игрок
Дагеру сделали все чтобы он чувствовал себя нормально на осаде
1) сделали невозможность взять в таргет или некст таргетом на осаде в полу-инвизе
2) дали усиленный урон с лука
3)почти у каждого дагера есть или инвиз или сброс таргета чтобы засейвиться на осаде в зерге
Так еще и урон имбовый,
Что дали остальным?
У оркодагера ничего нету)
 

Rkless

Игрок
так посчитай сам: маг у топикстартера максимум нанес 7к критом, допустим он кидает массуху которая наносит 7к основной цели + 3-м побочным целям половину урона (3*3,5к = 10,5к). Итого общий урон у массухи 7+10,5 = 17,5к! В то время как даггер нанес 28к с бэка. КД массухи и бэка +/- одинаковые, разница в итоговом уроне более 10к.
бэк 1 - аое скилов 3 , пусть будет как ты написал 17.5 *3 = 52,5 к 3м , дагер ударил 28 24 + с ножа 20к = 72к , но после своего прокаста у дагера кд а у мага нюки с откатами 1с и 2 с в 1 цель он еще добавит , ну у мародера есть и 4 абила, да и под соской прокнуть 2 раза может, но это еще надо добежать до таргета быть в зоне врагов как миликов так и рдд , а у мага это безопасно . А что если их будет не 3 а 10? на осадах обычно бьют башню в мили много людей. А есть аое потоковые с 3 тиками кстати. Проверил урон от фиксов идет полный. Веномант нанесет 8.4 *4 = 33.6 только фиксами. с 1 скила
https://youtu.be/7wQfacLWmHs хорошо что ютуб не все стримы банит за музыку, 6:13:00 там пвп с магом и посмотри урон в него, там по 8к в топ елит летит, а не как сейчас 20-30 вообще можно посмотреть какой урон был если полистать стрим и глянуть пвп, сколько видел пвп урон идет от 6-13к и этого вполне хватало, сейчас я бы бил по 10-30к в челов, думаю только дцпшник будет дефать ножей, но опять же давайте не забывать что при дефе ниже чем у робы, они получают урон меньше, чем маг, поэтому с этим тоже еще надо разобраться
видео недоступно
 
Последнее редактирование:
Сверху