Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Ох какие же хумы дагеры имбы ваще , ща на осаде 70 венгрис спецом прыгнул в Тошибу , аж 8к мне максимально вдарил естественно я бы под селф разгонками дефа , но все же . Потом меня бил хум дагер с лоу ма дагером 80 и 1 арталитом инфа 100% он меня таки под париком слил , но дамажил меньше чем сраный орк дагер с топ ел стволом .И да больше 8к дамаг в сет хеви земли даже без талатнов в деф в венгрис не выхватывал пока что от дагеров ... А вот от магов стабильно 16к урона в 20 ка м дефа ... Но да в рвр проекте дагиры душат прям весь сервак причем любые не ток Мародеры они влияют ппц как на масс замесы (Сарказм )
 

Конфуций

Игрок
Где-то читал что резать не будут, а будут подымать до уровня остальных! Хочу что б всех дагеров поровняли, и сделали аля хумских!
 

Reghthar

Игрок
Где-то читал что резать не будут, а будут подымать до уровня остальных! Хочу что б всех дагеров поровняли, и сделали аля хумских!
Это замичательно, что ты хочешь. А ещё замичательнее то, что твои хотелки останутся при тебе.
 

Hello

Игрок
Игрок
Потому что у хумов остальные профы еще хуже.
Более менее нормально убивает только мародер и то ганкая бомжей в лайте на 9 лвл меньше.
а у других профы еще хуже прихуже. яб несказал что глад плох, глад отличная профа, как и новый полудемон,как и луч феникса, да и паладин. просто мародёр имба вот за него и играют все.
 

alE

Игрок
Игрок
Сам нож. Влетает в меня хум. 6 \ 23 \ 18 (в рейтинге он далеко не в 10-15ке. Я ему по 6-8. Шмот +5 . Вот если честно - зае*ало. Вносить что то в проект желание отпало.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
а у других профы еще хуже прихуже. яб несказал что глад плох, глад отличная профа, как и новый полудемон,как и луч феникса, да и паладин. просто мародёр имба вот за него и играют все.
Не имбовей ассасина ну разве что разгонки переделать , бд мне больше понрав чем глад , но это лично мне . Про ДТ ф1 вообще молчу
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Сам нож. Влетает в меня хум. 6 \ 23 \ 18 (в рейтинге он далеко не в 10-15ке. Я ему по 6-8. Шмот +5 . Вот если честно - зае*ало. Вносить что то в проект желание отпало.
Ты про везение слышал ? я тоже могу тебе рассказать как еще на ев 2 с лоу ма дагером и льдом +5 прыгнул на твина ассасина с лоу ел дагером в ба сете дал фулл ему прокаст и не 1 абила не кританула .Получилось примерно так я ему 5, 9 , 7 к , а он мне 6 , 12 , 15 , летал ... К чему - это я пвп дагером = рандом кританут абилы или нет попадешь именно в спину даже после прыжка за спину или нет , а в пвп дагер на дагер так там воообще русская рулетка
Вот и получается что в равных условиях мне тот Же Тошиба бьет по 8 к , а если абилы критуют по 18 к , но вот не задача маги так же критуют , если овер крит то больно , если нет терпимо , НО они пуляют что с пулемета + имеют масухи + ренж дд , а дагерам еще и откаты урезали и они только в 1 таргет дамажат .Баланс че еще сказать .
P.S Все маги в своём роде имба как тут любят писать , я вчера от бомжа де мага ветра летал выхватил , на осадах вообще иногда не успеваешь понять откуда летит дамаг , с дагерами и мили дд проще ты хотя бы их видишь
P.Ы 2 Я удивляюсь форуму ибо всех душат дагеры , но по факту на осадах и в пачках дагеры стоят где то за деревом и ждут момента как бы дать прокаст и не упасть с 2х абил , в отличии от магов которые тупо стоят и с ренжи поливают толпу дамагой .
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Не имбовей ассасина ну разве что разгонки переделать , бд мне больше понрав чем глад , но это лично мне . Про ДТ ф1 вообще молчу
если по факту то имбовей. асасин должен быть топ 1 по урону и силе крита, но чет мародер походу топ 1 то. не знаю за бд не играл на этом эпизоде, но говорят он не очень, если опять же дт сравнивать щас и с ев2, то на ев2 он даже не имея паралича был в разы лучше. а как ему дали паралич он за парал мог всяких дагеро лучей заливать, щас он за паралич ниодной профе пол сп даже не заливает, если люди знают как играть то дт для любой профы это просто корм который если за парал не убьет, а он не убьёт, то потом он просто бегает и не может ничего сделать, потому что скилов у него нет а урон надо вливать в стоящего противника. он сам кайтить не может, а его любая профа кайтить как раз таки может, у него нет скилов и масух, судя по логике админов профа была сделана, чтоб вливать сильный урон в таргет цель ибо масух скилов ниче нет, но после порезок он даже по урону в таргет цель уступает многим лдд, как и по выживаемости, как и в фарме и по многим другим критериям, просто у де 2 лдд да и профы средние, поэтому там особо играть не кем вот люди и играют за те профы, какие уж есть.
 

Waylander

Игрок
Влетает в меня хум. 6 \ 23 \ 18 (в рейтинге он далеко не в 10-15ке. Я ему по 6-8. Шмот +5 . Вот если честно - зае*ало. Вносить что то в проект желание отпало
Странно, ЗБТестеры все тестили, сказали что все нормально и сбалансированно. Привет им можешь передать
 

Johhny

Игрок
Странно, ЗБТестеры все тестили, сказали что все нормально и сбалансированно. Привет им можешь передать

Да не дамамажут ваши дагеры много, им нужен дикий буст щас, чтобы это делать. У мародера просто более стабильный дамаг идет, у сина может 25 вылететь, а может 4500. На мой взгляд щас мясник очень сильный, за счет 2 контролей и толстоты)

Вчера чела спрашивал, почему он бегает в Робе огня, на что он сказал, а че все равно разницы 0. Вот потом 30к в спину ловит)

Абилки у дагеров далеко не всегда критуют, а если учитывать сдесь как работают блинки, спина и рассинхрон, можно сказать, что если вам от дагера все скилы примерно с одним уроном вошли - ему тупо фартануло на криты и бил он вас ровно в спину
 

qqw

Игрок
Да не дамамажут ваши дагеры много, им нужен дикий буст щас, чтобы это делать. У мародера просто более стабильный дамаг идет, у сина может 25 вылететь, а может 4500. На мой взгляд щас мясник очень сильный, за счет 2 контролей и толстоты)

Вчера чела спрашивал, почему он бегает в Робе огня, на что он сказал, а че все равно разницы 0. Вот потом 30к в спину ловит)

Абилки у дагеров далеко не всегда критуют, а если учитывать сдесь как работают блинки, спина и рассинхрон, можно сказать, что если вам от дагера все скилы примерно с одним уроном вошли - ему тупо фартануло на криты и бил он вас ровно в спину
кул стори чел, ток вот ножу не нужен буст выше среднего что бы бить в магов по 10-30к а так да нойте дальше что ножи слабые, слабые не ножи а вы которые на них не могут мага сожрать
 

Johhny

Игрок
кул стори чел, ток вот ножу не нужен буст выше среднего что бы бить в магов по 10-30к а так да нойте дальше что ножи слабые, слабые не ножи а вы которые на них не могут мага сожрать
Жду видоса с обт, что вот дагеры с чуть выше среднего бустом бьют по 30К) в более менее одетого мага
 

Johhny

Игрок
Жду видоса с обт, что вот дагеры с чуть выше среднего бустом бьют по 30К) в более менее одетого мага
Я вчера тестил, рел ма дагер, талик тирании, баф 3, рубашка физ атаки, таланты сила Крита и атака 15. Дал максимум сином 24к в топ ма сет лейке без щита и бафов (13 к п. Дефа, на бустах там можно около 28к дефа сделать еще щит резист) вот туда по 5-6к залетает
 

qqw

Игрок
Я вчера тестил, рел ма дагер, талик тирании, баф 3, рубашка физ атаки, таланты сила Крита и атака 15. Дал максимум сином 24к в топ ма сет лейке без щита и бафов (13 к п. Дефа, на бустах там можно около 28к дефа сделать еще щит резист) вот туда по 5-6к залетает
открою тайну не у 1 мага нету 13к дефа даже близко, но ты дальше квоть себя и общайся сам с собой
 

Johhny

Игрок
Смари, это без скелов ордена, клана, артефактов, ав и полноценного деф билда) один лишь талик на п.деф и щит топ ел +4. А еще есть бафы со связи + хиловские. Сколько там будет? че все 20к наверна. В таких условиях там только асассин с 15 захода может одно тело оставит

открою тайну не у 1 мага нету 13к дефа даже близко, но ты дальше квоть себя и общайся сам с собой

DhmRgTnhRto.jpg
 

qqw

Игрок
Смари, это без скелов ордена, клана, артефактов, ав и полноценного деф билда) один лишь талик на п.деф и щит топ ел +4. А еще есть бафы со связи + хиловские. Сколько там будет? че все 20к наверна. В таких условиях там только асассин с 15 захода может одно тело оставит



DhmRgTnhRto.jpg
бить за мага будешь щитом? не пиши ничего если ты 0 в этой игре
 

Johhny

Игрок
сдается мне что в лейку меньше чем в хдд залетать будет с этими вашими новыми формулами )

Тестил на гномской лейке, единственная разница, что она блочит крит удары и бывает так, что из прокаста 1 скилл попадает)) в остальном там только бонус щита в несколько раз выше и всё
 

Johhny

Игрок
бить за мага будешь щитом? не пиши ничего если ты 0 в этой игре

А что тебе мешает принимать дамаг в деф.билд? хотя бы пока контроль дагера не в кд?)
Наперед, я вижу, что ты слишком умен, ты шаришь даже без тестов, я спорить не буду) Пруфов же от тебя все равно не дождешься, ты там сверху про 30к пукнул в лужу. 30к даже фарсии в атак стойке с 10к п.дефа не получают
 
Сверху