Земли тьмы и их м деф

Мы в социальных сетях
Зашел сейчас в земли тьмы. 79 лвл лейка, фул скилы, 5ая бижа на шанс крита, мид посох на +4 майка на м атаку, талик, кровь. таланты на м атаку/силу/мобов на 10.
Бью критом по 16к. Я чего то не знаю походу, может кто то подскажет?)
Может ты тут упустил силу крита и м атаки, или может потестить с магазинной бижей.
 

SpellZ

Игрок
Зашел сейчас в земли тьмы. 79 лвл лейка, фул скилы, 5ая бижа на шанс крита, мид посох на +4 майка на м атаку, талик, кровь. таланты на м атаку/силу/мобов на 10.
Бью критом по 16к. Я чего то не знаю походу, может кто то подскажет?)
5-я бижа это сильно, держи в курсе братиш. Если ты тестишь на уровне обвеса 3-го дня сервера, то о чем с тобой вообще говорить ?
 

Waylander

Игрок
но влетают на форум поднасрать/поныть на другие норм профы стуча себя кулаком в грудь и заявляя все вокруг имбы , я играю на таааааааааааком гимпо классе что ваще ребята
лучшего описания и придумать было нельзя :roflmao: посмотри кто создал эту тему с нытьем :laugh:
 

Bromkay

Игрок
Нерфили же для сапов, как я понял, но перестарались. Предлагаю просто усилить мобонюк на мобов в землях тьмы и все должны быть довольны @Gul'dan
 

lKass

Игрок
А и да хочу тонной осколки реликвии фармить а то на х10 мобах очень мало падает.
Админы урезайте награду в осколках там за 200 мобов 10 штучек например.
 

Waylander

Игрок
и сам прочтешь что я о тебе думаю
да посрать какбэ.
а дагеров беру в пример ибо соплей от тебя мол дагир имба топ 1 форума
ну я не создаю жалостливые темки на форуме играя на имба фарсии. Постой. дай угадаю - ты либо мародер либо фарсия, я прав? Иначе просто не могу понять почему мои крайне корректные посты буквально сорвали крышечку с твоего пердака :laugh:
 

Waylander

Игрок
мало того что мили на осадах страдают и лишены нормального фарма х10 мобов так еще и единственое место где они даже не лучше а на равных фармили с магами и то убили
а зачем ты брал профу которая заведомо слабее чем маг класс на осаде/париках? Дай угадаю - потому что вне этих активностей маг представляет еду почти для любого ЛДД/ХДД/лука в поле? И теперь ты пришел на форум и угрожаешь админам своим уходом с сервера если они не сделают лдд/хдд массухи как у магов чтобы быть сильнее не только в поле но и на осадах/париках, то есть везде? Я правильно уловил твой посыл?
 
  • Like
Реакции: Volt

Asxa

Игрок
Зашел на обт, нарядил имбу (мс) в ма обвес, 13ю бижу, топ ма посох +4, 80 лвл, талы, все дела. Арталиты и камни не пихал, ладно уж.

О боже, под селф разгоном усиленным нюком бьет по 46-50к! Это с топ пушкой. С мобом так же пвп, чо меняли и по какому поводу вайн?
 

DamageControl

Игрок
Зашел на обт, нарядил имбу (мс) в ма обвес, 13ю бижу, топ ма посох +4, 80 лвл, талы, все дела. Арталиты и камни не пихал, ладно уж.

О боже, под селф разгоном усиленным нюком бьет по 46-50к! Это с топ пушкой. С мобом так же пвп, чо меняли и по какому поводу вайн?
На лайве был рестарт и после него, урон у мага упал на 28%.
Но я точную цифру не запомнил, так что можно смело округлить порезку до 30%.
 

kisunat

Игрок
Вот как ни вые..лся. Не смог получить с топ ЕЛ пушкой оркохилом такой дамаг. Даже близкий к нему.
Все вогнал в силу крита и атаку, шанс крита не очень получился, но и фиг с ним.
Руны стихий не ставил. Но я не уверен, что подразумевалось, что у хила с ЕЛ майкой и таликом (как на скрине) есть руны стихий.
Дамаг на такой ущербной прокачке - 100К вышел с крита, под дебафом.

Теми 415К, которые на скрине, даже не пахнет.
 

Asxa

Игрок
Вот как ни вые..лся. Не смог получить с топ ЕЛ пушкой оркохилом такой дамаг. Даже близкий к нему.
Все вогнал в силу крита и атаку, шанс крита не очень получился, но и фиг с ним.
Руны стихий не ставил. Но я не уверен, что подразумевалось, что у хила с ЕЛ майкой и таликом (как на скрине) есть руны стихий.
Дамаг на такой ущербной прокачке - 100К вышел с крита, под дебафом.

Теми 415К, которые на скрине, даже не пахнет.

На скрине даж браса нет, а руны туда ставятся.
Чем-то пахнет, неужели наипаловом.

До оркохила еще руки не дошли.
 
Сверху