Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
С чего такие выводы, что они в жопе ?
Открыть секрет? Ты слышал хоть раз чтобы с е1 там платили кланам чтобы они пришли поиграть туда? Так вот братан на этом старте стабильность искала клов и предлагала зп чтобы люди пришли поиграть туда, думаешь от хорошей жизни?) я думаю нет, так что не удивлюсь что скоро будет тема « стабильность закрывается за отсутствие адекватных пожертвований которых не хватает на аренду сервера и защиту от ддос» кто в теме тот поймет ;)
 

SpellZ

Игрок
Открыть секрет? Ты слышал хоть раз чтобы с е1 там платили кланам чтобы они пришли поиграть туда? Так вот братан на этом старте стабильность искала клов и предлагала зп чтобы люди пришли поиграть туда, думаешь от хорошей жизни?) я думаю нет, так что не удивлюсь что скоро будет тема « стабильность закрывается за отсутствие адекватных пожертвований которых не хватает на аренду сервера и защиту от ддос» кто в теме тот поймет ;)
Без каких либо пруфов это не более чем слухи, но даже если так, в этом есть что-то плохое ? Тех же стримеров популярных зовут и оплачивают, чтоб они привлекали народ, который потом будет донатить. Е1 был уникален, полностью новый проект со своей идеей, тогда не нужно было платить никому, люди сами рассказывали и сарафанное радио работало само по себе. Да репутацию они себе сами изрядно испортили, никто не спорит, но онлайн на стариках там еще держится и донатят совсем не малые сумы. Тут кста тоже привлекали клов, за деньги, это нормально в 2019 году.
 

Daddy_999

Игрок
По моему мнению проблема магов на данном серве не в том что они там мало бьют и прочее. Проблема в том, что остальные профы имеют мобильность на 2 головы выше. Т.к. даже хдд бегают на 20+ бега больше чем маги. Маг мало того что ну не живет, так он и не мобильный совсем. Вся суть мага на данном серве это постараться убить кого-то за холик и элементалку. Если не убиваешь, то все либо сое либо гоу ту хом. Т.к. даже ленивый хдд который играет пальцами ноги тупо переждет холик и элементалку у мага, и тупо зажав кнопочку автоатаки забьет мага(учитываю реальные условия, а не буста с обт)
 
Последнее редактирование:

Bionix

Игрок
Без каких либо пруфов это не более чем слухи, но даже если так, в этом есть что-то плохое ? Тех же стримеров популярных зовут и оплачивают, чтоб они привлекали народ, который потом будет донатить. Е1 был уникален, полностью новый проект со своей идеей, тогда не нужно было платить никому, люди сами рассказывали и сарафанное радио работало само по себе. Да репутацию они себе сами изрядно испортили, никто не спорит, но онлайн на стариках там еще держится и донатят совсем не малые сумы. Тут кста тоже привлекали клов, за деньги, это нормально в 2019 году.
Пруфы у меня есть, а насчет онлайна и донаты от стариков не малые что ты говоришь, я могу тебе назвать десятки людей которые донатили от 1.5к баксов в месяц там и уже много лет туда не заходят и даже слушать не хотят про них, я думаю у тебя тоже такие знакомые есть потому что ты там с самого старта играешь как и я, но я не хочу обсуждать другую игру, я хочу закинуть сюда свои гроши и поиграть от души
 

Bionix

Игрок
на помойке такого вряд ли увидиш)
У каждого гроши разные)) тут я себе могу позволить фулл донат без удара по карману и ни о чем жалеть не буду, в этом году я на стабильности даже не стартовал, а под ев беру отпуск чтобы поиграть в удовольствие, главное об этом не пожалеть
 
  • Like
Реакции: Volt

Flippi

Игрок
Игрок
А можно ледяному вернуть стак от бури? Можно? Ну пожалуйста!!!
 

Wisp

Игрок
причина оттока в самих игроках которые зажрались и бегают от проекта к проекту везде насасывая и думая что на очередном старте будет по другому
это кажеца называеца безумие
 

Pepel

Игрок
Самое интересное, что ноют только маги и ножи. Так то рыцарей тоже порезали. Физ деф как был на уровне лдд, так и остался. Кк почти в 2 раза урезали. Скилы немного подрезали. Видимо рыцарями никто играть не собирается.
 

Blanka

Игрок
Игрок
по всем канонам дагеры должны убивать магов и луков 1 на 1, но они 100% должны медленнее фармить мобов, но т.к в этой игре, как я понял, експ идет в пвп, то получается дагеры имба на старте и их будет реально много. Как по мне можно им поднять расход мп на все умения, используемые в пвп, если так возможно сделать.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Итог стабильность сдулась и превратилась в помойку
,многие туда пошли из за безделия, а в ЕВ верят и многие хотят ,что бы проект жил и развивался ,а чем дольше он проживет,тем больше всем в кайф !
Как же ты красиво ноешь и придумываешь небылицы))))
 

TieRang

Игрок
по всем канонам дагеры должны убивать магов и луков 1 на 1, но они 100% должны медленнее фармить мобов, но т.к в этой игре, как я понял, експ идет в пвп, то получается дагеры имба на старте и их будет реально много. Как по мне можно им поднять расход мп на все умения, используемые в пвп, если так возможно сделать.
Нет ты совершенно не понял! Зайди на ОБТ плиз. ЕКСП в ПВП только на 30-50 имеет значения. И прежде чем вообще что-то писать - плиз в игру - не просто же так ОБТ открывают. Я чуть лоб себе не пробил.
 

OliSykes

Игрок
Хотел стартовать за хдд или рыцаря, почитал комменты и думаю играть дагером :finger::pompus:
 

MaximumEXP

Игрок
Ну например есть такой маг Святой или другие рукастые ребята) не важно какой маг думаю шансы будут очень высокие на победу против любого класса дд
Хорошо, предположим Святой - рукастый маг, Бионикс - неплохой даггер, с ваших слов - шансы есть у любого мага, против любого лдд. Что если в реалиях обт, попросить этих ребят провести 10 пвп, профы пусть выберут сами, от заявленых ранее архетипов, с результатами вынесенными на всеобщее обозрение. Если Святой на маге, хотя бы 2 раза из 10 убьет бионикса на даггере, в аналогичных эквипах- значит ваши слова достоверны. Из того что вижу я-ваши слова не соответствуют действительности, уважаемый.
 
Последнее редактирование:
По моему мнению проблема магов на данном серве не в том что они там мало бьют и прочее. Проблема в том, что остальные профы имеют мобильность на 2 головы выше. Т.к. даже хдд бегают на 20+ бега больше чем маги. Маг мало того что ну не живет, так он и не мобильный совсем. Вся суть мага на данном серве это постараться убить кого-то за холик и элементалку. Если не убиваешь, то все либо сое либо гоу ту хом. Т.к. даже ленивый хдд который играет пальцами ноги тупо переждет холик и элементалку у мага, и тупо зажав кнопочку автоатаки забьет мага(учитываю реальные условия, а не буста с обт)
а теперь представь 4 мага с 2 СПлейками и 2 хилами против 4 хдд с таким же набором сапов, ХДДшек уничтожат не напрягаясь, вот он баланс.
 

Bazzspb

Игрок
Без каких либо пруфов это не более чем слухи, но даже если так, в этом есть что-то плохое ? Тех же стримеров популярных зовут и оплачивают, чтоб они привлекали народ, который потом будет донатить. Е1 был уникален, полностью новый проект со своей идеей, тогда не нужно было платить никому, люди сами рассказывали и сарафанное радио работало само по себе. Да репутацию они себе сами изрядно испортили, никто не спорит, но онлайн на стариках там еще держится и донатят совсем не малые сумы. Тут кста тоже привлекали клов, за деньги, это нормально в 2019 году.
В том-то и дело, что донат в той игре никогда не был адекватным и всегда на старте рулила кучка донатеров вливших по 200к рублей на проект который живет месяц другой.
Проект с багами и сумасшедшей, жадной администрацией не терпящей ни грамма критики и раскидывающей баны . Я рад что появились достойные конкуренты этому донаторскому г!
 
Сверху