Куча вопросов от новичка

Мы в социальных сетях

FANCLER

Игрок
Игрок
что можно играть соло и закидывать периодически денежку и "быть в тренде"
Можно, но ты будешь проигрывать по параметрам не соло игрокам. Элементарно у тебя будут отсутствовать пассивки орденов, которые дают очень много. У тебя не будет активных скилов ордена, которые я уже не помню что дают, но насколько я помню баф там был хороший. У тебя не будет заливки цп от кла.
Элементарные вещи которые сильно срезают твою эффективность на любой осаде.

можно просто играть соло и быть как основная масса игроков и довольствоваться осадами или пвп на кач-локах с такими-же соло игроками.
Можно и это даже будет интересно, в какойто мере.
Но спотов не так уж и много, что будет с таким солистом когда на его спот придет "отожратый" на групповых харчах? Будет ли ему интересно такое пвп?

и соло контент будет в основной массе игроков на сервере, "клановое население" дай бог составит 50% от играющих.
На прошлом сервере на весь сервак было всего 2 пати. Все остальные были в соло или заходили в ордена\кланы просто для пассивок.
Каких либо подвижек для улучшения игры в соло практически не было, так что можно сделать вывод что администрации соло игроки впринцепи не интересны и их вполне устраивает тот факт что они могут существовать.
Как будет на этом сервере? Узнаем.

играть в клане(а тем более сильном клане) подразумевает твое подчинение под игру, ты должен много чего, а в замен тебе могут перепасть плюшки в виде эквипа/прочее и пати кач (тут еще вопрос, а нужен ли такой + при наличии больших -).
не все готовы приходить в игру как на работу (2ю работу), у многих есть куча своих дел.
Странное представление о игре в пати.
Есть пати без праймов. Есть формат статиков, без обязательного распределения лута лидером.

можно просто играть в ферму или в рынок, кому-что нравится.
Именно, на этом стоит и сделать итог, что я пытался сделать своим постом.
Игра у каждого своя, то что нравится одному, не обязательно понравится другому.
 

SImple

Игрок
а почему нет ?

и я ему не втираю, а просто высказал свою точку зрения, смысл в том что в соло тоже можно ой как не плохо поиграть.
многие с клана, играя по 6-8 часов в день быстро вкачались и нафармили себе фулл донат, так что играть в соло можно
 

Farmonito

Игрок
Игрок
У меня есть такой вопрос: во многих ветках расс, ведется активное обсуждение всех профессий, кроме лучников, почему-то.
Объясните, луки здесь ущербны? Ими никто не играет или почему в их темах пусто?
 

Refresh

Игрок
Игрок
У меня есть такой вопрос: во многих ветках расс, ведется активное обсуждение всех профессий, кроме лучников, почему-то.
Объясните, луки здесь ущербны? Ими никто не играет или почему в их темах пусто?
наверное ждут ОБТ чтобы посмотреть на переделки их
 

Glaenhallween

Игрок
У меня есть такой вопрос: во многих ветках расс, ведется активное обсуждение всех профессий, кроме лучников, почему-то.
Объясните, луки здесь ущербны? Ими никто не играет или почему в их темах пусто?
Мне нравится Призрак и Дитя Леса, чекни их, мб и тебе зайдет.
+луков апнули
 

FANCLER

Игрок
Игрок
У меня есть такой вопрос: во многих ветках расс, ведется активное обсуждение всех профессий, кроме лучников, почему-то.
Объясните, луки здесь ущербны? Ими никто не играет или почему в их темах пусто?
Луки сильно страдают из за системы порезки силы крита и вообще урона в пвп.

Если сильно не вдаваясь в подробности, то суть в том что в пвп мага против лука, урон с критов что у лука, что у мага будут +- одинаковым.
Я думаю не нужно объяснять что происходит с луком который бьет также как маг.

Лукам остается только надеяться что в одном из патчей это исправят, поэтому проще взять стабильного мага, который может в аое, который может в кк.
 

klm

Игрок
Игрок
Луки сильно страдают из за системы порезки силы крита и вообще урона в пвп.

Если сильно не вдаваясь в подробности, то суть в том что в пвп мага против лука, урон с критов что у лука, что у мага будут +- одинаковым.
Я думаю не нужно объяснять что происходит с луком который бьет также как маг.

Лукам остается только надеяться что в одном из патчей это исправят, поэтому проще взять стабильного мага, который может в аое, который может в кк.

луков бустанули. https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-ot-21-01-2019.7118/
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Ты можешь буквально каждый патч за последний год сюда кидать с таким заявлением, ибо их бустили постоянно.
Только вот результаты проверок пачками говорят о том что эти бусты ничего толком не дали.

Особенно порадовал буст силы крита и мегакрита в последнем патче.
 

SImple

Игрок
Луки сильно страдают из за системы порезки силы крита и вообще урона в пвп.

Если сильно не вдаваясь в подробности, то суть в том что в пвп мага против лука, урон с критов что у лука, что у мага будут +- одинаковым.
Я думаю не нужно объяснять что происходит с луком который бьет также как маг.

Лукам остается только надеяться что в одном из патчей это исправят, поэтому проще взять стабильного мага, который может в аое, который может в кк.
им же вроде дальность атаки прикрутили, если не ошибаюсь
так что может актуальнее против магов в пвп 1х1 станут
 

FANCLER

Игрок
Игрок
им же вроде дальность атаки прикрутили, если не ошибаюсь
так что может актуальнее против магов в пвп 1х1 станут
Им буквально прикрутили все.
И массухи и отпрыжки у всех луков, и всякие штуки которые были уникальными для определенного лука и вообще много всего.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Будем посмотреть короче, в конце концов есть еще дагера, полезность которых на осадах с возможностью носить лук повысилась. А значит если луки окажутся говном всегда можно спрыгнуть на ножа.
 

Alexei101

Игрок
Так потому что это КП, это ДЕСЯТЬ рож которым приходится проводить кучу времени вместе, а это не так уж и легко собрать ДЕСЯТЬ человек для совместной игры.
....... Так сложно, что всякие, у кого есть возможность стабильно играть (т.е. не 2 часа днем, 4 утром, 6 ночью), собирают их чуть ли не на каждом шагу.
тебе никто не запрещает собрать людей из ДЕСЯТИ человек и обозваться КПшкой.
Да уж, никто, ага. Не каждый человек сможет как бы кп управлять.
одевая сначала магов и ждать своей очереди, это же так просто......НУ ПОЧЕМУ ИМ ТАКОЙ БОНУС, не ах... ли они...
О да, как же сложно ждать своей очереди на шмотку. Особенно, на ма шмотку, когда ты уже бегаешь в топ ел, а основная масса сервера только мечтает об нем. Всю эту бредятину про очереди оставьте себе. Бегая в топ ел (или другом неплохом шмоте), жаловаться на очередь в одевании, когда основная масса в хрен знамо шо одета и ничего тебе сделать не может - уровень "Топ кп".
Ну да, а ведь соло игрокам-то вообще легко. Не хочешь быть мясом - играй по 20 часов, и все равно будешь мясом, статов и нормальной пати 20 часов в день не дадут. Профит же.
Маги некоторые бегали без Пачек, качалить бысрее Кпшек ,и фармили норм,
Пруфы?
.А то что люди обьединяются -фармят сквадов и тд -получают норм бабки- одеваются,тратят время и силы -
А вот соло игроки сил-то не тратят, ага.
Если ты осознано играешь один и у тебя нет времени играть 10-15 часов ,чо ты ут разнылся то? х.
Играл по 8-10 часов. И ни-че-го. Да и посмотрел, что челик из пачки выносит за 2 часа столько же, сколько я за 6 часов фарма и забил.
аааа, так не обращай внимания. Если ты будешь топить, то и в соло у тебя все будет, а те кто тут сопли распускают, это те кто хотят играть в соляного не особо напрягаясь и быть на ровне с пачками. Видишь как рассуждают, типо у пачки прайм к примеру 6 часов в день, и челики думают что если они в соляного будут играть так же по 6 часов в день, они должны быть на ровне. ;)
Обожаю фантазии кпшников. Никто такого даже близко не писал.
Короче дружочек, пойди и убей в игре сквада.
А лучше около 100 и ска посмотри вообще че там по дропу.
СА раз в 50 сквадов и 4 реца на брасы рандомные.
И когда ты говоришь, что отрезали фарм соло игрокам, то его отрезали ВСЕМ игрокам.
Хватить притворятся дохера спецом в этом вопросе, когда идет прайм - играет вся КП, вне прайма все это превращается в 10 СОЛО игроков.
Надоел уже, честно.
Ладно, даже ничего не буду писать. Сиди и дальше считай, что все норм. Но напоследок посоветую - собери всех деферов кп контента и обсуди вместе с ними, как развлекаться в 200-300 человек онлайна (т.е с онлайном без соло челиков)
А бред про отрезание соло фарма тоже оставь себе. Когда ты фармишь по 500к-600к в час, то тебе эти жалкие 100к-150к отрезанные никуда не вперлись.
 
Последнее редактирование:

Glaenhallween

Игрок
....... Так сложно, что всякие, у кого есть возможность стабильно играть (т.е. не 2 часа днем, 4 утром, 6 ночью), собирают их чуть ли не на каждом шагу.

Да уж, никто, ага. Не каждый человек сможет как бы кп управлять.

О да, как же сложно ждать своей очереди на шмотку. Особенно, на ма шмотку, когда ты уже бегаешь в топ ел, а основная масса сервера только мечтает об нем. Всю эту бредятину про очереди оставьте себе. Бегая в топ ел (или другом неплохом шмоте), жаловаться на очередь в одевании, когда основная масса в хрен знамо шо одета и ничего тебе сделать не может - уровень "Топ кп".
Ну да, а ведь соло игрокам-то вообще легко. Не хочешь быть мясом - играй по 20 часов, и все равно будешь мясом, статов и нормальной пати 20 часов в день не дадут. Профит же.

Пруфы?

А вот соло игроки сил-то не тратят, ага.

Играл по 8-10 часов. И ни-че-го. Да и посмотрел, что челик из пачки выносит за 2 часа столько же, сколько я за 6 часов фарма и забил.

Обожаю фантазии кпшников. Никто такого даже близко не писал.

Ладно, даже ничего не буду писать. Сиди и дальше считай, что все норм. Но напоследок посоветую - собери всех деферов кп контента и обсуди вместе с ними, как развлекаться в 200-300 человек онлайна (т.е с онлайном без соло челиков)
А бред про отрезание соло фарма тоже оставь себе. Когда ты фармишь по 500к-600к в час, то тебе эти жалкие 100к-150к отрезанные никуда не вперлись.
Создай тему и предложи апнуть соло контент, в чем проблема?
 

Alexei101

Игрок
Создай тему и предложи апнуть соло контент, в чем проблема?
Да уж, ведь тут так слушают соло игроков. Зайдет вся администрация, поаплодирует и сделает так, как я написал.
Кстати говоря, я ведь вроде нигде не писал, что хочу, чтоба апали соло контент, а лишь высказал мнение (которое я далеко не считаю единственно верным) о том, что гигантский разрыв между кп и соло - это ненормально. Так что зачем мне создавать темы?
 
  • Like
Реакции: klm

HaC

Игрок
Игрок
Вот мне интересно, что эффективней? Завод с 2 тыс. работниками, которые выпускают, допустим двигателя внутреннего сгорания, или Вася собирающий эти двигателя в гараже? Опять вы пытаетесь болт с пальцем сравнить.... 10 человек против одного, у кого лучше получится? Даже без учета того, что эти 10 топят поболе чем соло. Мб хорош по этому поводу сопли пузырить, достали уже, соберитесь 10 соло игроков, создайте свой орден и фармите эффективнее, кто вам не дает?
 

Demig0d

Игрок
Игрок
кому верить... :eek::eek::eek: каждый гнет свою линию, может админ или модер какой напишет про экономику и тайм менеджмент...
 

SImple

Игрок
Вот мне интересно, что эффективней? Завод с 2 тыс. работниками, которые выпускают, допустим двигателя внутреннего сгорания, или Вася собирающий эти двигателя в гараже? Опять вы пытаетесь болт с пальцем сравнить.... 10 человек против одного, у кого лучше получится? Даже без учета того, что эти 10 топят поболе чем соло. Мб хорош по этому поводу сопли пузырить, достали уже, соберитесь 10 соло игроков, создайте свой орден и фармите эффективнее, кто вам не дает?
Тебе же сказали, они не смогу управлять им, потому что...просто потому что
2019, нытики прогресируют и ноют на уровне "потому что так хочу"
 

Aladushka

Игрок
"Alexei101,
О да, как же сложно ждать своей очереди на шмотку. Особенно, на ма шмотку, когда ты уже бегаешь в топ ел, а основная масса сервера только мечтает об нем. Всю эту бредятину про очереди оставьте себе. Бегая в топ ел (или другом неплохом шмоте), жаловаться на очередь в одевании, когда основная масса в хрен знамо шо одета и ничего тебе сделать не может - уровень "Топ кп".
Ну да, а ведь соло игрокам-то вообще легко. Не хочешь быть мясом - играй по 20 часов, и все равно будешь мясом, статов и нормальной пати 20 часов в день не дадут. Профит же.

А топ элит им с неба свалился на халяву ?
Тут дело в том что все КП из 10 чел все собирают ресурсы на 1 шмот , все блэт 10 человек как рабы встают с утра, естественно мы собирем это быстрее ведь и трудятся все КП, если ты хочешь одеть себя как и КП так найти себе рабов , пусть фармят тебе на шмот..., А раз у тебя онлайн 20 часов , так организуй себе КП и фарми
 
Сверху