Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Из рыцарей и хдд сильнее тот кто первый додумался пикнуть мясника!

Новостей чёт давно не было, наверное видео с новых караванов монтируют :x3: :inlove:
 

PANDA

Игрок
получается обман, а как это, балабол или правильно как еще пусть напишут))) для брома тоже серв умер как он вопил но тоже идет есть инфа?
В смысле обман ? ты пьяный или где? Мы не пойдем, пару человек может соло побегают, ты походу читать не умеешь я хз
 

Alakazam

Игрок
Вы тоже такие душные, неужели не интересно с изменениями поиграть? Как деды.
Мне новый шоп в лиге легенд не нравится - не играю, хотя до этого со 2-3 сезона играл. Подумашеь дизайн изменили и итемов добавили, но чет не зашло и прям ваще не хочется заходить. Кому что как говорится.
 

Antip

Игрок
Мне новый шоп в лиге легенд не нравится - не играю, хотя до этого со 2-3 сезона играл. Подумашеь дизайн изменили и итемов добавили, но чет не зашло и прям ваще не хочется заходить. Кому что как говорится.
Вот поддержу на конкуренте бота ввели сразу стало не интересно , как и на есенсе :)
 

Dump

Игрок
Мне новый шоп в лиге легенд не нравится - не играю, хотя до этого со 2-3 сезона играл. Подумашеь дизайн изменили и итемов добавили, но чет не зашло и прям ваще не хочется заходить. Кому что как говорится.
Ну так они с первой новости начали говорить, что все, не играем, а еще даже новостей толком не было. Ну а с другой стороны да, каждому свое, но как минимум попробовать нужно, что бы делать какие то выводы.
 

Alakazam

Игрок
Ну так они с первой новости начали говорить, что все, не играем, а еще даже новостей толком не было. Ну а с другой стороны да, каждому свое, но как минимум попробовать нужно, что бы делать какие то выводы.
Я думаю кому будет интересно попробовать все таки найдут время и зайдут на ОБТ(вроде даже писали об это(ноэтонеточно)), а там уж как карта ляжет.
 

VoditelNLO

Игрок
Для чего вообще кому то что то говорить по поводу играть на след сервере или нет. Просто будет потом понятно кто балабол, а кто нет)))) для чего вообще заранее такое говорить, будет что будет. Не понравится и больше будет отзывов негативных - вернут на Некст как было…)) начинаете.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Думаю заводам плевать на сопли пачек. Просто они ливнут в любой удобный момент.
на самом деле тут очень большой философский вопрос в этом плане...
сильная раса в которой хочет поиграть заводчанин - раса с пачками которые хотят нагибать и готовы тратить время на нагиб всего живого... это дает заводчанину вечерний контент и укрепляет его желание играть... ведь он заходит в игру а в ней по кд движ, движ в его онлайн происходит не благодаря тому что он зашел, а благодаря тому что задроты ребята по кд в игре и по кд чет делают.
И допустим будет сервер без пачек которые хотят что то доказать/показать/добиться, а будет сервер чисто одиночек и полупачек... любой кто играл не в топ расе понимает что расы без боеспособных пачек/активных лидеров - худший геймплей евер... у тебя в твой прайм попросту нету контента, не потому что его нету на сервере, а просто люди которые у руля не хотят и не могут делать контент.. а еще они слабые либо неустойчивые в плане поражений либо вообще не пробуют проверить свои силы...

поиграв и в слабых и сильных расах, в слабых и сильных кланах послушав разных челов рулящих расой, я четко понимаю что если на сервере не будет сильных пачек и челов с амбициями - СЕРВАК НЕ УМРЕТ! НО! НО! НО! сервак не будет и в 10% столь же интересен как при этих ребятах... ведь люди которые не уделяют игре овер много времени - не способны делать контент постоянно в осадное время... из за чего "сидение" в столице будет постоянным контентом... а без осадного контента и замесов локальных - в игре можно только фармить... и фарм надоедает всем.

потому заводы без сильных пачек не получат вообще никакого удовольствия от геймплея в рвр проекте... попросту потому что сами себе контент они делать не будут и не хотят, а те кто им делает контент из сервера в сервер попросту не стартонут... потому это проблема в какой то мере.(но тут уже вопрос сколько людей стартонет... если ток пак брома не стартонет - сервер переживет, но если вдруг все мощные паки не стартонут - то врядли у сервера будет долгая жизнь и что важнее насыщенный контент)
 

Dump

Игрок
на самом деле тут очень большой философский вопрос в этом плане...
сильная раса в которой хочет поиграть заводчанин - раса с пачками которые хотят нагибать и готовы тратить время на нагиб всего живого... это дает заводчанину вечерний контент и укрепляет его желание играть... ведь он заходит в игру а в ней по кд движ, движ в его онлайн происходит не благодаря тому что он зашел, а благодаря тому что задроты ребята по кд в игре и по кд чет делают.
И допустим будет сервер без пачек которые хотят что то доказать/показать/добиться, а будет сервер чисто одиночек и полупачек... любой кто играл не в топ расе понимает что расы без боеспособных пачек/активных лидеров - худший геймплей евер... у тебя в твой прайм попросту нету контента, не потому что его нету на сервере, а просто люди которые у руля не хотят и не могут делать контент.. а еще они слабые либо неустойчивые в плане поражений либо вообще не пробуют проверить свои силы...

поиграв и в слабых и сильных расах, в слабых и сильных кланах послушав разных челов рулящих расой, я четко понимаю что если на сервере не будет сильных пачек и челов с амбициями - СЕРВАК НЕ УМРЕТ! НО! НО! НО! сервак не будет и в 10% столь же интересен как при этих ребятах... ведь люди которые не уделяют игре овер много времени - не способны делать контент постоянно в осадное время... из за чего "сидение" в столице будет постоянным контентом... а без осадного контента и замесов локальных - в игре можно только фармить... и фарм надоедает всем.

потому заводы без сильных пачек не получат вообще никакого удовольствия от геймплея в рвр проекте... попросту потому что сами себе контент они делать не будут и не хотят, а те кто им делает контент из сервера в сервер попросту не стартонут... потому это проблема в какой то мере.
Может тогда стоило бы придумать, какой то дополнительный вариант автоматических осад, без участия рл
 

Antip

Игрок
Может тогда стоило бы придумать, какой то дополнительный вариант автоматических осад, без участия рл
Грузишь 10 окон и пошёл осадить :)
Дело в другом при автоматическом варианте шаталити в слабой расе наступит быстрее :)
Одно дело когда архи во время осад сильных, что то пытаются откусить , но другое дело, когда вас просто 10 бомжей на хдд задушат, потому что контрить и драться при отсутствие паков и организации будет не кому :)

И кстати момент первых недель когда для осад нужны Хилы , а их в соло не существует :)
 

sour

Игрок
Вы тоже такие душные, неужели не интересно с изменениями поиграть? Как деды.

Панда - один из пенсионеров сервера
trololo.png
 

Dump

Игрок
А что за изменения? мобов в локах поменяли и грейд шмота сдвинули на 1 ранг?
Ну как минимум это, а еще возможность увидеть как это, когда сервер живет не до 80го лвла. Как по мне самое важное изменение это таланты, слишком жирно они давали бонусов, только за то, что ты играешь больше других, при этом и так все активности тебя бустят
 
Сверху