Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

f0rce

Игрок
Игрок
Что не так на этом сервере с ножами?)
Ну я понимаю имба, но границы же должны быть?

Ты не догонишь его даже на 220 мув спида, если даже догнал - промах. Ты на Хдд бьешь ему по 5к урона со скиллов, он тебе дает 14.000 урона в тяж броню и резисту к ножу. Ну ладно, допустим, что там эти 14к у меня же 50к цп и 60к хп, запинаю его на разменах, думает хдд. И что же он видит, как вы думаете?) А то, что это чудо стреляет в тебя с лука, да с такой ренжи, что нажми ты alt p - ты даже видеть его не будешь, крит кстати 6к прилетает. Хрен с ним, что он с него стреляет, но кто придумал, что с такой ренжи? Я просто ахренел, может вам стоит посмотреть самим на сие чудо) я просто представляю лицо мага с 160 мув спида, которому от его дальности атаки стреляют по лицу от 10к урона
понимаю твои эмоции )))) привыкнешь
 
Не чсв я, но в отличие от тебя я привожу аргументы и факты, а ты только ноешь и в очередной раз ничем не доказал свои слова про урон от 30-60к от магов, так что лучше не позорься
урон по вампиру от мага под сапами, 80 лвла оба, 13 бижа, весь обвес топ ЕЛ
upload_2019-11-25_0-38-50.png
 

QwyII

Игрок
урон по вампиру от мага под сапами, 80 лвла оба, 13 бижа, весь обвес топ ЕЛ
Посмотреть вложение 3732
погоди сейчас "рукастые" набегут и они и тебе будут хором говорить что тебе это показалось , и не могут гимпомаги бить в хдд по 60+к ... ну никак не могут ведь маги гимпы и бьют по 3-5 к максимум (это я об кое чьих аргументах намазанных на стене ,о мифическом нулевом уроне магов) , ну или еще что то придумают...
 
погоди сейчас "рукастые" набегут и они и тебе будут хором говорить что тебе это показалось , и не могут гимпомаги бить в хдд по 60+к ... ну никак не могут ведь маги гимпы и бьют по 3-5 к максимум (это я об кое чьих аргументах намазанных на стене ,о мифическом нулевом уроне магов) , ну или еще что то придумают...
просто народ смотрит на партийные профы глазами соло игрока зачем то, в этом то и проблема. Маг это профа для пати, он раскрывается на 100% с сапортами.
 

QwyII

Игрок
просто народ смотрит на партийные профы глазами соло игрока зачем то, в этом то и проблема. Маг это профа для пати, он раскрывается на 100% с сапортами.
Угу и третий сервер мы конст кроме маговых не увидим, потому что зачем напрягаться ведь миллиардные бусты и жменя билдов с легкостью заменяются тремя бафами саппорта и вот оно долгожданный изи гейм, изи мод

А во что играть тем кто не хочет играть магами ?) рвать жопу , собирать лярдные бусты просто чтобы приблизительно выйти на уровень какого нить Афони в копеечном топ эл обвесе и играющего левой ногой ?) а на осадах просто катающегося лицом по клавиатуре ...

И кстатии я на ев поиграл и в физ кп и в маг кп - ну как бы сказать, так поскромнее и без мата, это небо и земля - как по сложности игры так и по необходимой экипировке
 
Угу и третий сервер мы конст кроме маговых не увидим, потому что зачем напрягаться ведь миллиардные бусты и жменя билдов с легкостью заменяются тремя бафами саппорта и вот оно долгожданный изи гейм, изи мод

А во что играть тем кто не хочет играть магами ?) рвать жопу , собирать лярдные бусты просто чтобы приблизительно выйти на уровень какого нить Афони в копеечном топ эл обвесе и играющего левой ногой ?) а на осадах просто катающегося лицом по клавиатуре ...

И кстатии я на ев поиграл и в физ кп и в маг кп - ну как бы сказать, так поскромнее и без мата, это небо и земля - как по сложности игры так и по необходимой экипировке
абсолютно с тобой согласен, ЕВ1, ЕВ2 играли милипаком, иксдрайв играли сначало милипаком потом ушли на магов и все поняли :D Как бы не скулил народ на магов, какие они мягкие и слабые, когда эти тряпки собираются в пак под сапами, они становятся просто монстрами.
Единственная проблема игры МАГ паком, это то что со столицы только за ручку с остальным паком можно выходить :D
 
Сверху