фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E1ViS

Игрок
Что я вам хочу сказать, поиграв на выходных с 0 до 70 лвла фейским дагером ( Ник S0S). Из вложений Агат и нож, ЕХ сет +4 подкинули добрые люди. Все остальное накраблено в ходе прокачки. Сказать, что там Овер Пауэр - ну его там нет. На серваке 60-70% АоЕ профф из 70 килов, за время прокачки - я встретил 3 магов , 2 из которых были Хилами (хила не залить). Луки - равные по гиру, особенно те, которые с голой жопой пуляет по мобам - мясо. И нефиг тут ныть на то, что тебя сливает анти класс, когда ты холик не жмёшь = трупп. Что касается АОЕшеров, они делятся на 2 типа: 1. Которые насмотрелись на папок , решили взять клас дабы фармить, нифига не шаря им играть, давая прокаст скилов в молоко. Да, таких я сносил за 4-8 прокастов ( но тут не в имбе дело, а втом, что чел играющий - рукожоп или только учится , уж простите ). 2е люди шарящие за свой класс, к которым подойдя, если ты ошибся поржать холик или он тебя словил контролем, а ты не отблинкался - я труп в 90% случаях, так как дамага с проката абил адский. Метка имбалансна против дагеров ?) а пыль вам на что, бился с дагерами которые ее даже не носят судя по всему .. и выигрывал дуэли иногда за счёт того, что она у меня есть , а кидать метку в дуэли с дагером иногда не могу , так как это лишних 1-2 сек анимации , можно словить контроль.
Не знаю как там на Овер гире, но играть дагером не легко в разы сложнее чем за того же оаешника. Но если ты умеешь и знаешь + и - своей профы - ты из используешь. А многие хотят игру - а, орк бежать, татргет , взять - убить, аааа F1, F2, F3 , ахаха я папка ... и если таких убиваешь , они начинают ныть на клас на форуме.
минусы Дагера - фарм, тонкость ( я умерал и от луков орков и громов с прокаста, если меня контролили), на осаде ты мало полезен... игра для соло игроков.
Готов протестить других дагеров на след выходных ... за 1.5 дня с 0 до 70 мне понравилось.
 

Sirvamp

Игрок
Уже прочитал. Хм, ну слишком имбалансный скил.
Ну эту пасиву не трогали с Ев 1. Хотя хз может шанс блок повысили
тупые хевики отлетают, умные знают что надо делать=)
Умные выживают, и если очень повезёт убивают, но эт вообще редко и фея дагер должен сделать пару ошибок. Проорал с коментов хевиков которые не хотят сделать 6 бижу хотя-бы на реген +деф.
И вообще напомните когда убрали таланты защита от острого оружия и стрел? Как я помню после этого много что поменяли в формуле урона и т. Д и про эти таланты забыли.
 

Lupak

Игрок
просто надо поработать с пассивками на уворот у фейского дагера там присутствует явный баг
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Мое мнение: на то он и дагер что бы больно бить. Единственное, это урон по ним, когда попадаешь хоть чем то (это дагер так и должно быть). Просто подняли шанс заточки, вот ребята точнулись, дефа нормально стало и + пасивка которая режет урон = дает на фоне шикарную виживаемость. Проблемы только с некоторыми уже небезисвестными личностями. С остальными дагерами в том числе феями, проблем таких нет, если попадаешь, им больно.
 

E1ViS

Игрок
Мое мнение: на то он и дагер что бы больно бить. Единственное, это урон по ним, когда попадаешь хоть чем то (это дагер так и должно быть). Просто подняли шанс заточки, вот ребята точнулись, дефа нормально стало и + пасивка которая режет урон = дает на фоне шикарную виживаемость. Проблемы только с некоторыми уже небезисвестными личностями. С остальными дагерами в том числе феями, проблем таких нет, если попадаешь, им больно.
Здесь вообще многие не понимают разницы между классами, разрабы даже в базе знаний разделили на «Танков», «Убийц», «Магов» и пр. Тут как в корейских ММО: Танк - живуч, соло пвп не убьёт но и его не убьют, на осадах горазд, на фарме нужен, пвп урона нет. Маг - дохляк, соло пвп 50/50, на осадах маст хэв, фарм маст хэв, пвп урон есть. Дагер - дохляк, соло пвп огонь, на осадах нах не нужен, Фарма нет , пвп урон огонь. И тд и тп.. надеюсь посыл понятен, у всех класов есть + и - , каждый из них заточен под свою игру. И дагер - заточен на то, что бы бегать по миру и мешать всяким качкам бустится, что бы на осаде ты небыл в Овер гире и не заливал в толпу и прокастом аое сносил по 5-7 тел...
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
тут челы судят не так
ЕСЛИ ТЫ ХОДЫДЫ ТЫ ДОЛЖИТ УБИВАТ ДУГИРА
ЕСЛИ ТЫ МЫГ ТЫ ДОЛЖИТ УБИВАТ ДУГИРА
ЕСЛИ ТЫ ЛЫДЫДЫ ТЫ ДОЛЖИТ УБИВАТ ДУГИРА
ЕСЛИ ТЫ ДУГИР ТЫ ОТКРЫВУШКА И НЕ ДОЛЖИТ УБИВАТ ДУЖЕ МАБАФ
Dvajdi soglasen s avokadikom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху